Если честно..странные ощущения...

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 469 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Мать-Одиночка - End 2

Настройки
[POV: Author]

..Время шло..

Всё было стабильно хорошо, однако Киллера не отпускали кошмары. Из-за них он отбил от себя Оутера, он знал, что так будет «лучше»..верней считал.. И поэтому он просто взял и отказал ему. Он боялся альф после того, что с ним делал Найтмер.

***

Киллер лежал в палате Саенса с совсем маленьким скелетиком на руках. Малыш был внешне схож с Найтмером, и назвал его Кресент, что означало «Полумесяц» из-за символа Полумесяца в его маленьком лбу. Малыш посапывал. Киллер уже его покормил и просто ждал, когда Саенс придёт, чтобы забрать малыша в люльку. Киллер мог ходить и сам, но он был под магической капельницей, так как потратил слишком много сил, перетрудившись при рождении ребёнка.

***

Прошло около двух недель, Киллера хорошо встретили, он всё так-же жил там, в своём небольшом, но уютном доме. Ему нравилось это место. К нему каждый день приходил Блу нянькаться с Кресентом, пока Киллер мог убираться или готовить что-нибудь. Кресенту нравились ножи, что напрягало Киллера и поэтому он старался держать их подальше от ребёнка, чтобы тот не поранился. Кресенту нравилось играть с Блу. Голубичка умел хорошо придумывать всякие сказки и истории, придумывал во что играть и всё такое…к слову..Киллера буквально засыпали игрушками для Кресента, некоторое он оставил на потом, что поопасней, но это было хорошо всё, чтобы быть правдой..

***

Киллер гулял с Оутером и старами по вселенной CandyTale, как вдруг перед ними встали Эррор, Найтмер, Хоррор и Даст. Плохие ребята и Звёздочки с Киллером замерли, рассматривая друг друга. Найтмер открыл рот что-то сказать, когда увидел Киллера, но всё-же ничего не смог сказать. Эррор приготовился биться, как было видно по нему. И да.. Всё-таки началась битва, где Кошмар налетел на Киллера с Дримом. Найтмер с ожесточением дрался выкрикивая вопросы и просто возгласы по типу: «— Где наш ребёнок, мразота?! —» или «— Какого хуя ты с этими уродами? —» И тем подобные. Киллер не собирался отвечать. Однако его настолько достал этот назойливый и грозный бывший «Босс», что он просто выкрикнул: " — МЕНЯ ЗОВУТ КИЛЛЕР, ЖАЛКИЙ КАЛЬМАР» и пронзил его ножом несколько раз. В этот же момент он отскочил и Дрим, что вобрал позитива в себя с жителей вселенной и друзей, пронзил Кошмара стрелой позитива. Тогда они и отступили, выкидывая плохих в портал замка Найтмера и попутно восстанавливая вселенную. К слову, Эррор не ушёл с покалеченными злодеями, а остался с Звёздными, помогая. Звёздных глубоко заколебала тирания Найтмера и Дрим, что рассказал им про бывшего, доброго своего брата, предложил план. Он знал о тайных способностях Эррора и они решились это использовать.

***

В этот раз Звёздные - Инк, Дрим, Киллер (Блу остался с Полумесяцем), Ласт и Оутер сами нарвались на плохишей - Найтмера, Эррора, Хоррора, Даста и Хейта. Дрим и Киллер взяли на себя Найтмера, Инк Эррора, Оутер уводил Даста и Хейта подальше, вместе с Ластом, который запугивал Хоррора. Эррора был на стороне Звёздных, поэтому когда Даст, Хоррор и Хейт были достаточно далеко, он вместе с Художником, Мечтой и Килькой накинулись на Кошмара, окружив. Они всё-таки захватили его, свалив. Тогда Киллер подошёл к нему и вжал в его глаза волшебные синие пуговицы, что стремительно высосали всю эту злую жижу из Кошмарика. Найтмер вернулся в свою первозданную форму, правда с черепушкой, который был весь в трещинах. Эррор убрал пуговицы с глаз Найтмера и почти мгновенно уничтожил их вместе с ненавистью, которая была ранее в Найтмере…

***

Всё было достаточно неплохо. Убийцы, вернувшиеся на поиски своего Босса, как только увидели его в первозданной форме и на плече Дрима, разбежались флёрт знает куда, но видимо больше той банды не будет. А может…хотя нет, бред. Переодетый и уже чистый Кошмарик лежал на диване в доме Дрима, рядом с ним сидел Инк, который своей краской зарисовывал трещинки, как делал это себе, при битвах, где ему хорошо доставалось. Дрим опирался руками на спинку дивана, стоя за диваном при этом. Кросс приобнимал его, стоя так-же рядом. Киллер сидел на кухне вместе с Оутером, дружески-просто разговаривая, как когда-то при начале общения. Ласта и Хоррора однако так и не было видно после того, как Ласт его куда-то увёл в бою. Ну и чёрт с ними.

***

Через несколько часов Найтмер проснулся. У него жутко болела голова, по которой его, сидя рядом, поглаживал Дрим. — Брат, ты как? — златоглазый посмотрел в единственный фиолетовый глаз, второй пока не восстановился. — Мгх.голова раскалывается… — Кошмарик попытался встать, но Дрим остановил его, укладывая обратно. — Лежи, тебе нужно отдыхать… — Найтмер на слова Сна даже не сопротивлялся. Видимо и правда сработало и первозданный он вернулся…как Дрим этого и ожидал…

***

Через пару недель Найтмер полностью восстановился, Дрим подарил ему новую одежду, как хранителю негативных эмоций. Найтмер быстро привык к Звёздочкам и даже стал одним из них. Киллер ему ещё не пылко доверял, однако давал видеться с ребёнком. К слову реакция на то, что у него есть ребёнок была типа «Что..», за этим было весело наблюдать. Так-же Найтмер после возвращения к своему первозданному обличию, вернул первоначальную свою масть - Гамма. Это было безумно удивительно и неестественно, однако, всё было хорошо и это радовало абсолютно всех. Малышу Кресенту понравился его новый, хороший папа. Он стал можно сказать второй нянькой Полумесяца. Киллер по началу просто наблюдал, а потом стал или присоединяться к играм или просто со спокойной душой оставлял их двоих или троих (если приходил Блу) играть и творить всякие чудеса, по их мнению. Жизнь налаживалась, однако, Киллер в итоге остался матерью-одиночкой. Даже когда он снова вернётся к жизни Омеги до того, как его изнасиловал злой Найтмер, он ни за что не найдёт себе пару. Он остерегался и сторонился альф, отныне никогда не принимая их. [END #2 — Neutral]
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник