хайтани младшая

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 998 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Зачем?

Настройки
уроки длились безумно долго,витая в мыслях,девушка думала о том,как бы сложилась жизнь братьев,если они не вступили в Поднебесье..и вот они руководят районом Роппонги,оберегая сестру от Изаны,кто знает,что он может придумать...вдруг раздался на весь класс звонок телефона Рэн..это был Коко,девушка отпросившись выйти,под грозный взгляд учителя,ответила на звонок.. -да?,спросила хайтани -Рэн,черт,где тебя носит????,раздался злой голос Хаджиме,по ту сторону телефона -блять Коко,я в школе,Риндо разве не говорил,что у меня уроки до 2?,так же злым голосом спросила Рэн парня -сука,похуй,я тебя заберу сейчас,времени нет вообще,ответил Хаджиме -254 кабинет,сказала девушка и сбросила минут через 8 пришёл парень,в чёрном пальто,белой рубашке, в чёрных брюках и в белейших кроссовках -пошли,даже не поздоровавшись,сказал Коко Рэн -Хайтани ничего не говорили...?,в полголоса поинтересовалась девушка.. -я тебя везу Изане,он должен тебе кое-что сообщить.,на одном дыхание ответил парень Хайтани младшей -на вопрос ответь..я не поеду к Курокаве,он пиздец странный,с призрением отвечала девушка -мне похуй,все,что ответил парень подойдя к чистейшему байку,поправляя юбку,парень смотрел на худые и бледные ноги.. -садись быстрее блять,времени нет,с раздражением сказал Коко сев сзади,девушка боясь быстрого вождения,вцепилась в парня с чёрными волосами разгоняясь на 120км/ч,шли маленькие слёзы,пачкая пальто Коко -приехали,без энтузиазма сообщил парень Рэн слезая с байка дрожащими ногами,подходя к парню -нахуй так гнать..,со злостью выплюнула хайтани эти слова Хаджиме в лицо *лишь бы все нормально прошло..*думала про себя Рэн поднимаясь по ступенькам на 3 этаж,волнение никуда не уходило -здравствуй Рэн,без эмоций поздоровался Изана -Ран..Риндо..где они???,дрожащим голосом спросила девушка Курокаву -на задании.,также без эмоций ответил парень -для чего.??,спросила Рэн -я хочу принять тебя к себе,у тебя будет опека,в виде твоих братьев,ты будешь в безопасности.,ответил Изана -но.. -твоё мнение не учитывается,с лёгкой улыбкой сказал парень *я не хочу...*думала про себя Рэн -черт не нужно было соглашаться,карала себя хайтани подходя к дому,увидела 3 байка *кого ещё принесло* -о,Рэн,у нас гости,говорил рядом с ней голос Рана -я..в комнату..,с паузами ответила девушка -нет.ты пойдёшь и поздороваешься с ним,с раздражением сказал Ран -ладно..ответила Рэн -привет..кто это??,с недоумением спрашивала девушка,повернувшись ктстаршим братьям -наш новый друг,Санзу Харучие,ответил Риндо на вопрос сестры -приятно познакомиться,Рэн Хайтани,сказал парень в маске *подозрительный....* что же будет дальше.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник