Зачем?
30 ноября 2021 г., 15:30
уроки длились безумно долго,витая в мыслях,девушка думала о том,как бы сложилась жизнь братьев,если они не вступили в Поднебесье..и вот они руководят районом Роппонги,оберегая сестру от Изаны,кто знает,что он может придумать...вдруг раздался на весь класс звонок телефона Рэн..это был Коко,девушка отпросившись выйти,под грозный взгляд учителя,ответила на звонок..
-да?,спросила хайтани
-Рэн,черт,где тебя носит????,раздался злой голос Хаджиме,по ту сторону телефона
-блять Коко,я в школе,Риндо разве не говорил,что у меня уроки до 2?,так же злым голосом спросила Рэн парня
-сука,похуй,я тебя заберу сейчас,времени нет вообще,ответил Хаджиме
-254 кабинет,сказала девушка и сбросила
минут через 8 пришёл парень,в чёрном пальто,белой рубашке, в чёрных брюках и в белейших кроссовках
-пошли,даже не поздоровавшись,сказал Коко Рэн
-Хайтани ничего не говорили...?,в полголоса поинтересовалась девушка..
-я тебя везу Изане,он должен тебе кое-что сообщить.,на одном дыхание ответил парень Хайтани младшей
-на вопрос ответь..я не поеду к Курокаве,он пиздец странный,с призрением отвечала девушка
-мне похуй,все,что ответил парень
подойдя к чистейшему байку,поправляя юбку,парень смотрел на худые и бледные ноги..
-садись быстрее блять,времени нет,с раздражением сказал Коко
сев сзади,девушка боясь быстрого вождения,вцепилась в парня с чёрными волосами
разгоняясь на 120км/ч,шли маленькие слёзы,пачкая пальто Коко
-приехали,без энтузиазма сообщил парень Рэн
слезая с байка дрожащими ногами,подходя к парню
-нахуй так гнать..,со злостью выплюнула хайтани эти слова Хаджиме в лицо
*лишь бы все нормально прошло..*думала про себя Рэн
поднимаясь по ступенькам на 3 этаж,волнение никуда не уходило
-здравствуй Рэн,без эмоций поздоровался Изана
-Ран..Риндо..где они???,дрожащим голосом спросила девушка Курокаву
-на задании.,также без эмоций ответил парень
-для чего.??,спросила Рэн
-я хочу принять тебя к себе,у тебя будет опека,в виде твоих братьев,ты будешь в безопасности.,ответил Изана
-но..
-твоё мнение не учитывается,с лёгкой улыбкой сказал парень
*я не хочу...*думала про себя Рэн
-черт не нужно было соглашаться,карала себя хайтани
подходя к дому,увидела 3 байка
*кого ещё принесло*
-о,Рэн,у нас гости,говорил рядом с ней голос Рана
-я..в комнату..,с паузами ответила девушка
-нет.ты пойдёшь и поздороваешься с ним,с раздражением сказал Ран
-ладно..ответила Рэн
-привет..кто это??,с недоумением спрашивала девушка,повернувшись ктстаршим братьям
-наш новый друг,Санзу Харучие,ответил Риндо на вопрос сестры
-приятно познакомиться,Рэн Хайтани,сказал парень в маске
*подозрительный....*
что же будет дальше.