Часть 1
29 ноября 2021 г., 14:59
Примечания:
Это всё никак не связано с реальным событиями, это всего лишь совпадение
Д- Дейл
Г- Грант
К- Крисс
Кн- Кан
Как-то раз наши 3 трое дрзуей К, Д и Г сидели и болтали о чем то, как дела, что нового, каковы идёт и т.д. и т.п.
К-каковы ваши идеи на следующие дни? - спросил Крисс
Д- я точно не знаю - скучным голосом сказал Дейл попивая квас- у меня нет планов
Грант покуривая сигарету- нннет-протянув слово - я буду просто смотреть телик и заниматься своими делами- сказал грант
К- ясно... - немного тихим голосом сказал Крисс и увёл взгляд на стол
Д- слушайте, а может мы прогуляемся, а? - спросил дейл наших ребят
Пока они разговаривали к ним подошёл Кан
Кн- привет всем) - сказал Кан
Ребята заметили Кана и Крисс с Грантом сказали- привет Кан!
Д- привет кан- немного усталым голосом
Кн- привет милый) - сказал Кан немного любящим голосом
После этих слов грант надавил на бутылку Дейла и квас как будто выстрел сильно полетел в Дейла, после этого Дейл был весь в квасе и был недовольным
А грант угарал с этого, пока Крисс сидел и наблюдал за этим немного посмеиваясь
Дейл возмущённым голосом- во черт! Теперь мыться сука..
Дейл встал и уходя в ванну сказал - я скоро буду.
На место Дейла сел Кан, он смотрел на них с улыбкой и немного посмеиваясь
Кн- ну что, как ваши дела?)
Примечания:
Ну спасибо если что