Часть 2
29 ноября 2021 г., 17:24
Примечания:
Вот и прода
К- дела нормально, сам как? - спросил Крисс
Грант докурив сигарету и выкинув его, сказал - Кан, ты ведь ешь других, да?
Кн- да, а что?
Г- у меня просто есть лишние трупы и не знаю куда девать, решил отдать тебе - сказал грант
Кн- спасибо грант)
Тем временем из ванны вышел Дейл говоря гранту- ну спасибо тебе грант...
Кан подошёл к Дейлу и спросил- может сходим в магазин? Зато и прогуляемся)
Д- ну давай, я как раз-таки хотел сходить куда нибудь- сказав Дейл
Кн- ну пошли, купим тебе кваса)
После этих слов Кан посадил Дейла себе на спину
Дейл спросил- тебе не тяжело? - Кан ответил что нет
После этого Крисс сказал- они сто проц будут ебаться..
Г- тоже, и я ставлю 20к
Крисс обращаясь к гранту- я тоже ставлю 20к...
Дейл с недовольством сказал- мы не будем ебаться! Отвалите
Крисс с грантом- окей
Крисс в тихую гранту- они будут ебаться..
Дейл услышал это, он встал на ноги и подошел к Криссу, когда он подошёл Крисс встал и как только Крисс встал Дейл сразу жу ударил между ног и ушёл обратно к Кану
Крисс держа пах - сукаааа... Бляяд...
Кан и Дейл ушли
Крисс встал и немного посмотрел на двери и потом от злости ебанул стол ногой
Г- да успокойся ты
Крисс гранту- сука.. Он получит.. Я прослежу за ним...
Примечания:
Не обращайтесь ко мне как к рабу >:( я буду делать проду но бляд, нормально обращайтесь