Знакомство Вонхо с Хризольдой.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Рождение

Настройки
Примечания:
-Да, она знает что такое жить в страхе за свою жизнь в таком возрасте.Она отличается от других детей, она никогда не повзрослеет и будет выглядеть лет на 15 не больше. Ей все будут давать 15 лет, хотя она останется вечным ребенком!!!!! Я вас предупреждаю, не причиняйте ей вреда. Я её Хранитель один из немногих! Меня зовут Дарк. Сказал молодой парень неизвестно откуда появившись рядом с девочкой и Чжу, который держит на руках Хризольду. Девочка после этих слов как-то побледнела на руках и забоялась.Это почувствовал не только Чжу но и принц вапиров Вонхо, как и все остальные вампиры. Вонхо усмехнулся сказав: -То то же, вспоминай кто мы!!! А когда подрастешь тебе не скрыться от нас.-и угрожающе посмотрел на ребенка.За ребенка переживала в стороне мать.Она то знает на что они способны, ведь они вторые по могуществу если даже не первые вампиры.Со стороны она видела как её дочь рвалась мысленно к ней, к родным и близким .Но её на руках держал могущественный вампир! Что такой маленький ребенок может сделать против них.Уже было она рванулась к дочери, как её остановил Смерть помотав головой.Мол: не надо всё ухудшишь, а так они по мирному всё узнают об его сестре.Без ссор лишних!!! Хранитель знал что они ничего не сделают ей, но все-таки это его подопечная-было бы плохо если бы девочка росла вместе с вампирами. Вонхо принц вампиров думал про неё что вот та про которую ем уговорила волчица.НО как она ему судьба если она ещё совсем ребенок.Он со стороны выглядел загруженным, это заметил его родной брат и подтолкнув к ребенку дал знак. -Пойдешь ко мне? — с неохотой произнес принц и продолжил-Не пойдёшь, отправлю всю твою семью ко мне в королевство вампиров, а там уж поверь с твоими разберутся!!! -угрожал он ей.Брат Вонхо принц вампиров покачал головой и рукой прикрыл свои глаза. -Боже да какие у тебя будут дети.-разочаровано произнес Луар и покачав головой отвернулся от своего брата чтобы не видеть такую душе раздирающую картину. Девочка надула губы и в её глазах реально сверкнули молнии.Принца ударило током как электрошокером!!!!! Все засмеялись.Он сам почувствовал жжение и потряс головой. -А ты не промах принцесса!!! -прикрыв рот рукой смеялась мать принца вампиров Луара и Вонхо а так же теперь названных братьев. — С виду хрупкая такая, а какой может дать отпор!!! Невероятно.-Кихён смеялся не скрывая своего смеха, схватившись от смеха за живот. -Дааа-протянул Ай Эм задумчиво смотря на девочку которая во все глаза смотрела на Вонхо. — Может ко мне пойдёшь? А Хризольда? — спросил с интересом Хенвон и протянул к ней свою руку и погладил по голове. -Дя!!! Хё.-девочка засмеялась. -А ты умеешь ладить с детьми? -спросил с любопытством Минхёк. -Да.Минхёк.а что страшно? -рассмеялся он. -Нет любопытно просто.Может и ко мне пойдет.? -посмотрел уже на девочку которая сидела на руках у Хёнвона и изучала обладателя рук на которых сидела. В её взгляде читалось: Ещё один.да вы издеваетесь дядь!!!!! — Да он тебе как дядя.-сказал Дарк и хотел подойти но девочка вытянула руку остановив его.а Хранитель сказал-А ты свой ум не показываешь как и мудрость. -Сто.-посмотрев на Дарка дала знак что всё идет по плану. -Да принцесса, ты завоюешь хоть кого!!! -ответил ей Дарк. Вонхо наблюдал за ребенком которая на руках теперь Минхёка.осматривала внимательно того кто её держит на руках.Надо же знать кто он. -Ми.хё-произнесла девочка и дотронулась до лица парня вампира. -Да меня зовут Минхёк, ты правильно запомнила меня.И не такая уж ты опасная-посмотрел на принца вампиров Вонхо. -А я и не говорил такого.Минхёк.-посмотрел на девочку которая сидела на руках.-Может она пойдёт ко мне? -подойдя к ней которая махала руками сопротивляясь. -Интересно будешь ли ты помнить нас, как мы разговариваем с тобой? -Шону заинтересовал рог девочки ангелоподобной. -Хочешь покататься на моем волке? -Вонхо взял у Минхёка ребенка и посадил на спину черного волка.Этот волк ростом с человека высотой.Так что когда девочка была посажена на волка то он встрепенулся и лизнул маленькую руку ребенку. Ей понравился волк волшебный, потому что она никогда не видела таких магических животных как этот черный волк. -Мя? -спросила девочка. -Что ты имеешь ввиду? -Она спрашивает его имя, я её понимаю.-Дарк подошёл к девочке и та кивнула ему. -Имя волка.А правда как его зовут.Ло.Нет не так.Что если мы его назовем Адьюзи? -Дя. -.Что же значит моего волка будут звать Адьюзи.-принц вампиров отошел в сторону, дав знак чтобы Адьюзи отдал ребенка матери. Волк подошел к молодой девушке на вид и зарычал смотря в оцепеневшую от ужаса Альетурию. Черный волк повернул голову и дал откуда не возьмись корзинку с ребенком. -Откуда там корзика? -Это моя сила из неоткуда-ответил волк девушке и поставил на землю корзинку. -Мы ещё встретимся!!! Мы не прощаемся с вами, дорогие!!! -ответил Луар и помахал девочке, которая посмотря в это время на него. Все вздохнули с облегчением когда вампирская королевская семья ушли. -Мы думали, что они никогда отсюда не уйдут-ответил один из старших братьев Хризольды. — Я уж распереживалась, волновалась за свою дочь, да и за вас сыновья мои-на глазах у Альетурии выступили слезы и скатились. Она никогда не была так напугана как сейчас!!!!! Потому что знала на что они способны… Все почти забыли уже об инциденте неделю, две назад. Девочке исполнилось 2-3 годика.Она сидела в комнате и играла в игрушки с Дарком, который следил за ней. Ребенок рос не быстро и не медленно, не как обычные дети. За это время все братья и мать с отцом наняньчались уже. Вот девочке 4-5 лет. Ей интересны были прятки.Она их очень любит.Но однажды играя в прятки с детьми приезжими во дворец-замок она чуть не умерла. Там были брат и брат младший но старше её.Он та и начал душить девочку.С тех пор она не любит прятки.Она может поиграть в прятки с Дарком, Жизнью, Смертью и с остальными близкими и родными. Ребенок качался на качели в комнате, ей всё было интересно.Она постоянно спрашивала про мир людей как маму, братьев старших, так и её хранителей.Они рассказывали ей с терпением всё об людях, животных которые там живут, обо всём на земле! Девочка подросла.Теперь 6-7 лет.Она увлеклась рисованием.Могла рисовать портреты айдолов и биасов своих.А рисовала она то левой то правой рукой. -Ты подросла теперь ты стала ещё умнее!!!!! -Дарк и Жизнь подошли к девочке, которая уже рисовала и придумывала дизайн одежды.На вид ей 8-9 лет. -Да мне нравиться придумывать и рисовать дизайн одежды, я представляю себя дизайнером одежды в человеческом мире. -Чем займемся сегодня? Теперь моя очередь сидеть с тобой-Смерть старший брат улыбнулся и потрепал по голове девочку на вид 10-11 лет. -Давай пошьем куклы, создадим и тебе и мне и другим братьям.Они создали идеальных кукол и отдали каждому брату.Все братья были рады очень и поблагодарили их!!! -Хочешь тебе расскажу историю о человечестве? спросил Жизнь сев в кресло с телефоном волшебным рассматривал инфу о волшебном очередном животном. -Да!!!!! -воскрикнула девочка на вид 12-13. Девочка на вид 14-15 лет решила поиграть со своими братьями.Они построили нерушимый на память замок и превратили его в игрушечный домик.Вдруг девочка вспомнила про то как её навещали вампиры королевской семьи.и в ужасе закричала.И упав на пол схватилась за голову и заплакала громко и сильно!!!!! Её все братья успокаивали не понимая что с ней. Но когда девочка рассказала им правду почему она так сильно плачет и почему так напугана!!! Братья лишь могли успокоить её, и им это почти удалось.Если бы она не увидела в окне волка принца вампиров. Она тогда затряслась и слезы скатились с щек. -Он вернулся.-как вдруг ей в голову не пришла идея, но она скрыла её. Хоть на вид ей 15, но рост остановился на этом-девочка сильная характером.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник