Неожиданное начало весны

NC-17
Завершён
13
1
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 706 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

<Глава шестая>

Настройки

19 марта 2017. 12:34

×Марго×       На улице было тепло, а в торговом центре лёгкая прохлада. Я осматривала вешалки, а Афина шла следом. По ней было видно, что она не так часто ходит по магазинам. Значит, стоит подобрать и правда что-то прекрасное и подходящее. — Боже, как всегда ничего нужного.-хмурюсь, вещая очередное платье обратно.- Я хочу что-нибудь яркое! А ты? — Ну… Хотелось бы попробовать нежно-голубой. — Думаю, это мило будет смотреться на тебе. Хоть ты и занимаешься таким спортом, но все-таки выглядишь женственной. Владу понравится. — А при чем тут он? — А ты разве не замечала? Он так смотрит на тебя. Вчера вообще сильнее всех волновался. — Мы просто друзья.. — Уверена?       Афина молчит, осматривая голубое платье, а потом вещает его обратно. Так интересно наблюдать за этой четверкой. Сначала она враждовали и готовы были прибить друг друга, а теперь очень часто проводят время вместе. Просто им ещё нужно время все осознать. А парочки складывались неплохие. Хоуп не хватает романтичности, которую ей может дать Донован, а она может перевоспитать его. А может она уже его исправила. Как говорится, любовь способна изменить человека. А вот с парнями было посложнее. Ким хоть и кажется бесстрашным, но у него тоже есть страхи. А у кого их нет? Вильям же достаточно мягкий и пугливый. Вот и что мне с ними делать? Два дурака, да и только. Ну ничего мы и им поможем. Натыкаюсь пальцами на нужный цвет и вытаскиваю вешалку с платьем. Квадратный вырез, пышные рукава, тонкий черный ремешок на талии и длиной чуть выше колена. Идеально. Вручаю платье блондинки и толкаю её в сторону примерочной. Девушка слабо улыбается, благодарит меня и уходит. Надо бы ещё обувь… Сейчас не так тепло, но и не сильно холодно. Во время поисков нахожу одежду и себе. Красивое красное платье и сапожки на каблуке. Прекрасно. Нахожу прекрасные белые ботинки и несу их к раздевалке. Отдаю девушке и сама отправляюсь в примерочную рядом. На Афине все смотреть очень красиво. Фигура у неё в идеальном состоянии. Может мне тоже в бокс пойти? Замечаю, как она смотрит куда-то и поворачиваюсь. За витриной в соседнем магазине замечаю мужчину. На нем темная одежда и что самое интересное его лицо закрывает милая маска кролика. Мимо проходит толпа людей, а мужчины как будто и не было. — Псих что ли? — Нет, это… Это тот маньяк.       Снова смотрю на Афи и по глазам понимаю что она не врёт. Мы быстро направляемся к кассе, где кассирша довольно быстро обслуживает нас. Видно им не впервой, когда покупатели уходят прямо в новой одежде. Хотя, я и сама так делаю. Предлагаю блондинки, найти пост охраны и все рассказать. Так мы и сделали. Сотрудники, конечно не сразу поверили нам, но шерифа все-таки вызвали. Несколько охранников пошли осмотреть территорию, а один остался с нами. Ждать пришлось долго.

19 марта 2017. 14:43

×Вильям×       Бросаю взгляд на пустое место рядом. Где же она? Афина, конечно, не всегда пунктуальна, но никогда ещё не опаздывала на весь урок. Может что-то случилось? Ещё и поговорить не с кем о том что случилось вчера. Не знаю почему я это сделал. Просто захотелось. Захотелось, этой глупой иллюзии, что все может сложиться по другому. Звенит звонок и ученики быстро покидают класс. Выхожу из класса и замечаю в окно полицейскую машину, а потом замечаю как из неё выходит Афина, а за ней Марго. Что-то случилось. Выбегаю на улицу и направляюсь к ним. Блондинка замечает меня и слабо улыбается. Шериф Ник попросил их быть осторожнее, садится в машину и уезжает. Девушки подходят ко мне и выдыхают. — Что случилось? Почему вас привез шериф? — Мы видели его! -брюнетка закусывает губу и осматривается.-Он следил за нами. — Потом мы рассказали все охране, а они вызвали шерифа. Он долго нас обо всем расспрашивал. — Ясно.. — Привет.-рядом появляется Влад и осмотрев девушек, около минуты молчит.-Девочки, выглядите прекрасно. — Спасибо..-блондинка немного краснеет.-Пойдемте внутрь, а то прохладно.       Мы заходим в школу и направляемся прямо по коридору. Девочки, подробнее рассказывают о том что случилось в торговом центре. Что-то все это мне не нравится. Он как будто играет с нами в игру, в которой правила известны только ему. За раздумьями поздно замечаю, что рядом появляется Лейд и прижимает меня к стене. Только в этот раз не хватает за майку или шею. Руки располагает на стене, по бокам от меня. Нависает надо мной огромной скалой. Вжимаюсь в стену и осматриваюсь. К удивлению в коридоре никого нет, только ребята. Хоуп уже хотела помочь мне, но Донован удерживает её за руку и что-то шепчет. Осторожно перевожу взгляд на Кима. Парень молчит не отрывая от меня взгляд, а потом все-таки спрашивает. — И что это вчера было, Кавендиш? — Ты это о чём.? — О том дурацком чмоке в щеку.       Вот и что ему ответить? Правду? Точно обзывать как-нибудь начнет. Соврать? А что? Нет, он меня раскусит. В голове начинают быстро бегать разные мысли. — Ну. Я просто хотел… Точне… Не хотел, но… Просто ты…       Вздрагиваю, когда понимаю, что губы парня накрывают мои. Черт! Меня сейчас целует Ким! Ким, который месяц назад смеялся вместе с другими надо мной! Ким, который чуть ли не убить меня хотел. Кажется, он не собирается останавливаться, а я сдаюсь и отвечаю на поцелуй. Вкусно и горячо. Его руки опускаются на мою талию и прижимают к себе. Чувствую его каждый теплый мускул и сам прижимаюсь ещё теснее. Где-то сбоку слышится тихий победный «Есть!». Брюнет немного отстраняется. Его горячие дыхание ополяет кожу. Почему же так хорошо? Черт, я хочу этого парня себе и только себе. Понимаю одну вещь точно: я уже давно влюбился в него. Просто раньше отвергал эти глупые мысли. Нельзя мне было любить такого как Ким. Он другой. Совершенно. Лейд был всегда выше меня, но ведь теперь все по другому? Он смотрит мне в глаза и уже собирается что-то сказать, но со стороны двора доносится громкий крик. Все атмосфера сразу рушится и мы все направляемся в сторону звука. На улице уже достаточно много подростков и детей, но даже от двери мы замечаем причину крика. На дереве весит девушка. Толстая веревка петлёй завязана на её шеи. Одежда порвана, а плоть содрана почти до костей. К горлу подкатывает тошнота и я отвожу взгляд. На самом стволе дерева весит большая доска, на которой кровью написана аккуратная надпись.

«Все свидетели должны быть мертвы»

_

13 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)