18 марта 2017. 12:45
×Автор× Расследование стояло на месте, но вечно держать школу закрытой они не могли и вскоре пришлось снова возобновить занятия. Так же уроки пришлось сократить, что бы ученики не шли по темноте. Ученики не сильно радовались этому, но ничего поделать не могли. Вокруг здания школы стояли патрульные машины, а полицейские следили за происходящим вокруг. Две мамочки ожидая своих детей из школы разговорились. — Думаете, что это хорошая идея? — О чем вы? — О том, что школу снова открыли. — Не могу сказать точно. Ведь детям нужно получать образование, но в тоже время знать что здесь произошло… Такой стресс. — Вы правы. Кто мог сотворить такое? Тем более с невинными детьми! — Кто знает… Нынче маньякам даже не нужен никакой мотив. Они делают что хотят. — Надеюсь, шериф Спенсер найдет его и посадит на долго. — Таким только в тюрьме и гнить. Ох, а вот и наши детишки. Многие родители теперь самостоятельно отвозили или провожали своих детей до школы, а потом забирали. С каждым днём появлялось все больше слухов. Казалось, что маньяк выжидал удобного момента, что бы снова совершить свои зверства. Жители Блед Фолз стали более осторожными, как и наши герои. Но помогало ли им это? Лейд жил достаточно далеко от школы, почти на границе города. Небольшой домик располагался за озером. Здесь было спокойно, тихо и красиво. Ребята пару дней назад собрались здесь, что бы обсудить слухи и просто пообщаться. Парень сел в машину и завел её. Он даже и не заметил, что чуть вдали, за кустами, находился ржавый красный пикап. Брюнет поехал по дороге, которая проходила рядом с озером. С одной стороны был густой лес, а с другой резкий спуск в воду. Красная машина тут же поехала за ним. Ким заметил пикап, только когда тот подобрался слишком близко. За рулём был виден только силуэт мужчины. Он уже начал обгонять парня, но резко повернул в его сторону, чуть не столкнув машину в воду. К счастью брюнет вовремя понял что происходит и резко затормозил. Пикап проехал мимо и сам чуть не уходил в озеро. Парень тут же объехал его и машина быстро направилась в город. ×Вильям× Мы стояли у крыльца, молча наблюдая за толпой учеников. Казалось, что ничего не произошло. Афина заметила машину Клима ещё из далека и толкнула меня, кивнув в ту сторону. Когда машина остановилась на парковке, то стали заметны и царапины с вмятинами. Влад нахмурился и мы все вместе направились к машине. Брюнет выходит из машины и осматривает повреждения. — Что-то случилось? — Да.-он посмотрел на нас.-Меня пытались в озеро столкнуть. — Кто? — Не знаю. Я не увидел водителя. Он на красном пикапе был. — А вдруг это был.-девушка замолкает, осматривается и продолжает тише.- Каннибал? — Может быть. Блять, я же совсем недавно её покрасил. — Да ладно. Сегодня же поедем и все поправим. Донован похлопал друга по плечу. Вскоре мы все отправились на уроки. День проходил напряжённо. Учителя часто повторяли о том, что нам стоит быть осторожнее. Я бросал взгляды в сторону Клима, который все перемены проводил рядом с Марго. Девушка что-то шептала ему и они вместе улыбались. Они и правда смотрятся очень мило, но почему… Почему мне это не нравится? Они же пара и все такое… А мне хотелось, что бы она была как можно дальше от него.18 марта 2017. 17:55
×Афина× Выходим и школы и вместе направляемся к парковке. Марго оказалась довольно милой и разговорчивой девушкой. Хоть тем для разговоров у нас было и не много, но мы смогли подружится. Вот только Вильям почти не говорил с ней. Что это с ним? Может что-то случилось? Надо будет спросить. Брюнетка тем временем предлагает мне завтра перед уроками прогуляться по магазинам и помочь ей выбрать новое платье. Не очень люблю шоппинг, но давно уже хочу тоже прикупить красивый наряд. Стихи от тайного поклонника странно действуют на меня. Становлюсь более романтичной. Выйдя за ворота, замечаю как чуть дальше по улице собралась толпа народа. К толпе подъезжает машина скорой помощи. — Кому-то плохо стало? — Пошли посмотрим. Быстро направляемся к толпе, которая уже начинает немного расходится. Там стоит красный пикап. Машина врезалась в столб, а рядом на земле лежит девушка. Такой же труп как и другие. С тем же знаком анархии на лбу. Я узнаю в лице знакомые черты. Глория. Мы были одноклассницами и подругами в начальных классах, а потом она перевелась в другой. Мы тогда сильно поссорились. Давно это было, но все равно становится плохо. Ноги подкашиваются и я хватаюсь за руку Влада, который стоит рядом. Тот поняв мое состояние, придерживает меня. Перед глазами все плывет, а воспоминания втягивают меня в детство. Туда где все было хорошо. Пришла в себя я только в машине. Донован сидел рядом поглаживая мою ладонь. С другой стороны сидит Марго, которая сжимает край своей юбки. — Так вот как он… Господи, какой ужас! -она смотрит в сторону Лейда.-Как вы с этим справляетесь? Вы же даже видели его! — Как видешь, не очень.-рыжий немного сжимает мою руку.-Ты как? — Чуть легче… Ким? — Да? — Это был тот пикап, про который ты рассказывал? Парень кивает и в машине повисает молчание. Машина останавливается возле моего дома. Влад помогает мне выйти из машины и говорит другу, что сам доберется до дома. Вскоре машина уезжает, а мы остаёмся одни. Он берет меня за плечи, нежно поглаживает и заглядывает в глаза. Впервые, думаю о том, что мне нравятся его глаза. — Афина, ты точно в порядке? — Да, да. Мне уже лучше. — Ты была знакома с ней? — Мы дружили в детстве. Не знаю почему я так отреагировала. Ещё история с этим пикапом… Хулиган заключает меня в объятья и прижимает к себе. По телу разливается тепло и я осторожно обнимаю его в ответ. Страх внутри исчезает. Я ещё в прошлый раз заметила, что рядом с ним гораздо спокойнее. Теплые большие руки поглаживали меня по спине. Я почувствовала аккуратный чмок в макушку. Слабо улыбаюсь, немного отстраняясь. Влад улыбнулся мне и отпустил меня, забирая вместе с объятьями желанное тепло. — Ладно, иди отдыхай. — Думаешь, все будет в порядке? — Да. Если что пиши. Кивнула и направилась к двери. Парень дождался пока я зайду в дом. Закрыв дверь, я тут же бросилась к окну в гостиной, но перед домом уже было пусто. Дедушка спал в кресле. Укрываю его пледом и отправляюсь на кухню, готовить ужин. ×Ким× Высадив Марго у её дома, еду в сторону дома Кавендиша. Тот сидит на пассажирском сиденье и мнет в руках лямку рюкзака. Что-то он совсем сегодня странный. До уроков вроде ещё все было хорошо, а потом вообще молчал все время, либо коротко отвечал на вопросы. Брюнетка мне сегодня все самые разные новости успела рассказать. Ещё и про любимого своего учителя не забыла. Бросаю взгляд на Вильяма. Шатен смотрит в окно. Мягкие черты лица, тонкие, но все же немного пухлые губы, аккуратный подбородок. Тонкая шея с нежной кожей и несколько родинок. Весь такой маленький и красивый. Блять! Какого дьявола, со мной творится? Хотя я уже давно знал на это ответ. Пытался его ненавидеть но не выходит. Останавливаю машину возле нового дома и смотрю прямо на него. Парень вздыхает и поворачивается ко мне. Около минуты мы смотрим друг на друга. Собираюсь уже спросить его что происходит, но не успеваю. Вильям сам тянется ближе, чмокает меня в уголок губ. Меня как током прошибает. Всего одно лёгкое прикосновение. Он воспользовался моим шоком, выскочил из машины и быстро скрылся за дверью. Что, твою мать, только что произошло?!