Феликс/Зонтик
29 ноября 2021 г., 15:05
Примечания:
Это типа Зонтик писал, ок, да?")
От рук твоих так веет летом,
Овал лица, что очень дорог мне и мил.
Ты лучик солнечный, упавший с неба.
Как ангел, лишенный по ошибке крыл
И добрый взгляд желтых очей,
И нежная улыбка кружат разум
От звучанья твоих смеха и речей
Теряю голову я сразу...
Примечания:
Люблю понедельники, потому что уроки в этот день располагают к написанию стихов...
Я не знаю, почему я несу такую ересь и откуда она у меня в голове появляется. Так то простите, если это совсем кошмарно вышло...
Спасибо за внимание,
Ваш любящий автор)