Пик/Зонтик
29 ноября 2021 г., 22:07
Примечания:
От лица Пика
Ты засмеялся, когда я одел венок
А знаешь, тебе так идут ромашки...
И я не поцеловать тебя не смог.
Ты вновь краснеешь, услышав тихое: "Милашка..."
Не помню толком, как это случилось,
И как тобой увлекся так нежданно
То чудом было, что взаимно мы влюбились...
Знай, обладать тобой,- предел моих мечтаний
Примечания:
Вдохновение классно пошло, но получилась ересь. Опять... Блин...
Спасибо за внимание
Ваш любящий автор)