Часть 5
5 декабря 2021 г., 14:37
Через несколько минут боя, мы услышали звук мотоцикла, а затем увидели Майки. Он как оказалось приехал первым, а спустя пятнадцать минут приехали и все остальные. В ходе боя, я увидел, что на Дракена несётся с ножом,тот самый говнюк, который организовывал бои со ставками. Мне пришлось использовать чакру для того, чтобы успеть. За несколько секунд я появился перед ним, и ели отвёл удар в сторону. В это время Дракен выкрикнул:"У нас предатель! ".От чего Майки повернувшись, увидел меня. И по его лицу можно было сказать, что он в ярости. После, через восемнадцать минут, свастоны просто разгромили " Мёбиус ". Дальше Манджиро вправлял мозги незнакомому мне командиру, или это был замкомандир, в общем не очень интересно. Меня поблагодарили, за спасение жизни Дракена,и мы разошлись по домам. На последок я подмигнул Хинате и показал жестами, которым обучили нас сенсеи, бывшие АНБУ, что надеюсь скоро увидеться с ними тремя. В ответ она показала свой номер телефона, я быстро его записал. Придя домой мы весело провели вечер, а так как всё ещё продолжались выходные, я начал делать марионетку папы. С Эммой мы ещё не встречались, после того происшествия с "Мёбиусом".Оставалось всего четыре дня до школы, за которые я успел в ускоренном темпе, доделать марионетку Минато. Если для Кушины было легко сделать волосы, то для Минато было сложнее, но я смог. Дальше Цукаса возился с документами. Вернувшись в школу я нудно занимался уроками, так как меня всему уже обучили Нобара с Цукасой. Спустя некоторое время мы всё же встретились с Сакурой, Саске и Хинатой, в моём доме. Сакура была настроена скептически на мой счёт, поэтому начала возмущаться и просить доказательства. Ну я и снял хенге, сказать, что она была в шоке, ничего не сказать. А когда я привёл в комнату Кушину и Минато, то эти трое потеряли дар речи. А потом я со смехом всё рассказал. Этот вечер мы ещё долго не забудем. После, теперь уже Шиничиро, пошёл провожать Хинату, а я Эмму. Мы спокойно дошли до дома Сано, поэтому я уже собирался уходить, как из дома вылетел Майки. Он что-то лепетал и быстро сунул пакет с чем-то, а потом ушёл. Вернувшись домой, я открыл пакет, там лежала форма "Токийской свастики" и записка. В ней было написано: "приглашаю тебя в Тосву, надеюсь ты согласишься. Если да, то приходи на завтрашнее собрание, в 17:00".Я был введён в раздумья, но решился довольно быстро. Затем я пошёл к родителям и попросил их раздобыть информацию, собирается ли кто, нападать на Тосву? Зачем? Кто глава? Сколько человек в банде? Какая боевая мощь? В общем всё, что могло пригодиться. Оказалось банда под названием "Вальгалла" собирается бросить вызов "Тосве", их глава Кисаки Тетта, для того, чтобы стать самым влиятельным человеком в преступном мире Японии. Человек в банде где-то около 300,для меня их боевая мощь, как кучка генинов собравшихся напасть на Мадару.