***
-Ты мне больше не сын... -Что..–голос предательно дрогнул. -Я сказал, что ты мне больше не сын..Венти, разве так можно расстрелять почти сто людей в торговом центре.Так ещё и оказывается ты занимался убийством два год–сказала мать парня, которого зовут Венти. -Девушка, волосы вашего сына стали интересны врачам, ведь никто так не рождается с голубыми волосами, и на окрашивание их стоит почти две тысячи моры. Нам придётся их отрезать и отдать лабораторным экспериментам.Нам нужно ваше разрешение. –сказал мужчина подходя к даме. -Я согласна..–грустно проговорила мать. - Что?! Нет, я против! Делайте со мной что хотите, но волосы я свои не дам –закричал Венти. -Отрежьте ему все волосы –сказала злобно родитель. -Как скажите. Нам нужны большие ножницы! Вдруг две бледные руки были схвачены. -Отпустите меня! –заорал убийца.–Тупицы! Ненавижу вас всех!Да чтоб вы сдохли! По щекам молодого уже шли слёзы. Он понимал что это его вина, он убил людей, а не они. -Прошу..Оставьте мне хоть что-то... Вдруг всё погрузилось в молчание и темноту. Мать немного подумала, и ответила. -Ладно, оставьте ему каре, пусть ходит так. Забирайте клок волос, а остальное я продам -Как скажите, мисс! Голубые волосы резко были отрезаны. -Всё, прошу пройти за мной. -Подождите. Можно я на последок их заплету, чтобы моя смерть была красива. -Ладно, только быстро.. -Благодарю. –встав Венти разделил волосы на две части, и начал заплетать косички.***
-На этом месте было истреблено почти сто человек! Мы прощаемся с их жизнями. А теперь давайте встретим виновника всех этих смертей.. Все резко отошли от места где стоял Венти с наручниками на руках. -Вот он убийца. Венти Барбатосов. Парню всего лишь 17 лет. Казнь токова, он будет гореть в огне. "Гори в аду, гнида!", "Ты позор для своей семьи", "Сволочь!" -Пройдите по ступеням молодой человек. Парень весело улыбнулся и подошёл к веселице. Рядом подошёл мужчина в чёрных перчатках. Затянув верёвку на шее Венти и повесив он отпустил руки так чтобы убийца весел Глубоко дыша, парень увидел что к нему подошли люди с спичками и другими вещами которые горели. Вдруг они все разом кинули на бочки которые начали подгарать. Подняв голову верх, думая что это как то поможет ему... Но через несколько минут от Венти осталось одни кости.***
-Господин Венти. -Да? –славно протянул демон. -Вам нашелся хозяин, за которым стоит просматривать. - Наконец-то, кто он? –спросил молодой демон. - Сяо. Предупрежу, он необычный человек. Он с самого детство видит существ, которые не видят другие, так что возможно и вы будите замечены. Порхнув рукой по воздуху, резко появилось чёрное пятно в котором быстро появилось отражение того самого человека. - Чтож, очень интересно. - Он сможет оживить вас, если выберет тёмную сторону. - Вот как. –злобная улыбка появилась на лице.–Кто его ангел? - Итэр. - Ого. Меня ждёт настоящее приключение. – не сдержавшись Венти засмеялся. Смех разносился по всей комнате. Ну что, вот и начались новые приключение для нашего демона.