***
Гуляя по парку Сяо спокойно держался за мамину руку разглядывая местность, отец куда-то отошёл. -Сяо.– раздался голос матери призывающий сына. Посмотрев на мать, малыш спросил- -Да мама? -Нам надо сходить в магазин, тебе что нибудь купить?– идя уже к магазину сказала девушка и улыбнулась своему сыну. -Нет, я ничего не хочу. На удивление Сяо не был попрошайкой, как и остальные дети, малыш был более спокойнее чем некоторые ребятишки Уже подходя к магазину рядом с ними проходила женщина лет тридцати, вдруг она с испугом посмотрела на и схватила его за руку и начала говорить -Этот знак...–женщина с дрожащим голосом начала показывать на ромб мальчишки– это плохой знак.. Что? плохой знак? что с ним не так? -Женщина, отпустите свои руки от моего сына! -Девушка вам надо отказаться от этого мальчика -Мамочка..–сказал Сяо посмотрев на свою мать. -Не бойся сынок, всё нормально. -Как хотите, но ваш сын кошмар ужас.. Мать Сяо занервничала и подождала пока дамочка отпустит его сына. После того как мальчика отпустили она быстро пошла в сторону магазина. Сяо же шёл с испугавшим лицом он боялся всех тех слов что ему сказали только что.***
Всё так же вспоминая эти моменты в жизни по парню проходится слабые мурашки. Сейчас будет последний урок и надо будет идти к себе в комнату. Ну чтож пора идти в свою группу...***
Парень шёл по коридору в котором разносились шептания, крики,голоса.. подойдя к двери своей комнаты, он взялся за ручку двери и открыл её.Зайдя в неё и закрыв дверь гул подросток был ели слышен за стенами. Вздохнув парниша снял с себя сумку и улёгся на кровать.Закрыв глаза.. Неожиданно в глазах начал сиять светлый свет, открыв свои очи Сяо приподнялся, солнечные лучи будто бегали по комнате,внезапно были услышаны едкие смешки -Что за хрень? –спросил сам себя Сяо, будто ждя ответа. Оглядев комнату Алатус ничего не заметил, подумав что просто галлюцинации.Но вдруг.. - Привет. –Раздалася речь взаде. Голос за спиной сразу был услышан. Повернув голову назад, Сяо заметил два облика человека. Один был с бело-снежной кожай и длинными блондинистыми волосами заплетёнными в косу. Янтарные глаза, одно оголённое плечо, тело было прикрыто белой одежой, как у архангелов.На голове красовался золотой нимб.Взаде же слабо порхали два белых крыла. Другой же был с тёмными волосами и с голубыми косичками. Алмазные глаза с синим отливом. бледная кожа, на пальцах же были чёрные ногти. На нём надета белая рубашка и чёрный корсет, серо-тёмные шортики и белые чулки с красными узорами. - Приятная встреча. Сяо..