Часть 18
14 февраля 2022 г., 13:32
Э:Мы с ребятами там хорошо отдохнули! А ты чем занималась?
Т/и:Да всё как обычно,пары,лекции, прогулки с Розэ.
Э:Не удивлена.Может парень?
Т/и:Ну...есть такое...
Э:Понятно всё,ладно я пойду в свою комнату.
Т/и:Хорошо.
Ты поужинала,убралась,переоделась, приняла душ,уже собралась спать,но твой телефон зазвонил (это был Тэхён).
Т/и:Алло.
Т:Привет
Т/и:Привет.
Т:Что делаешь?
Т/и:Спать собираюсь,а ты?
Т:А я мобираюсь спать с тобой.