Часть 19
18 февраля 2022 г., 10:00
Т/и:Всмысле?
Т:Открой окно.
Ты подошла к окну,открыла его и через него пролез Тэхён.
Т/и:Почему не через дверь?
Т:Просто.
Т/и:Ты кушал?
Т:Да...
Тэхён взял тебя за руку и вы легли на кровать.Тэхён тебя крепко обнял и накрыл одеялом.Вы уснули.Утро.Ты проснулась оттого что Эмми ходила по дому и звала тебя и вот она открыла дверь,и в эти секунды,ты накрываешь Тэхёна одеялом и ложишься на него (Тэхен проснулся от этих вошканий) И вот Эмми заходит в комнату...