7 Часть

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 972 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
7 ЧАСТЬ Хризольда, наставник Алхимик Муа Шу, и принц вампиров Вонхо младший. -Без ругани, юная леди. -Всем можно? А мне что нельзя что ли!!!!!! Хризольда немного обиделась и надула губы. Заметив взгляд Луло Шу она смущено улыбнулась и заправила непослушный локон волос непослушных за ухо правое. -Ну что Хризольда, чем займемся? -Луло Шу ты о чем? -Я же за тобой должен теперь присматривать-улыбнулся молодой человек. Хризольда тяжело вздохнула снова за ней очередной присмотр. -Я уже самостоятельная. -Ты ещё ребенок!!! -Муа Шу потрепал по голове девушку парень. -А куда ты денешь корабль этот? -спросил Мил Уг с интересом рассматривая сам корабль вокруг. -Пусть здесь стоит если тут не гаража для него. -Ага, это тебе не тот мир который будет незаметен и все же здесь люди есть!!! -Да ладно тебе братик, всё будет окей!!!!! -Вам придется убрать свой корабль, потому что здесь ходят ученики-директор Шору Ур подошел к ним строго посмотрев на своих учеников которые столпились вокруг них. -Но куда? Или у вас есть гараж для этого? -Луло Шу скрестил руки на груди. -Для этого у нас есть специальное место. Пойдемте покажу.-указав жестом руки показывая дорогу к этому месту. Хризольда проводила взглядом директора и брата Алхимика. -Тебя считай директор во второй раз спасает!!! -Даа.-протянула девушка заметив взгляды учеников которые всё ещё стояли и смотрели на неё.Устало потерев глаза девушка потянула за руку Мил Уга. -Что такое милая? -Мил Уг заметил её уставший взгляд и потянул её к саду волшебному. -Спасибо, ты спас меня!!! Но надо спасибо ещё сказать директору. -Поцелуй меня в щечку-сказал Мил Уг. -Юная леди куда вы ушли, а как же занятия? -Алхимик я так устала. -В последнее время ты часто устаешь. -Меня как будто все силы покидают.Алхимик!!!!! Обернись!!! -кринула в последний момент Хризольда. И вправду сзади него стоял принц вампиров младший. Он стоял опустив глаза что было не похоже на него. Задумчиво стоя он со злостью посмотрел на Мил Уга. Который был в шоке от увиденного и спрятал за своей спиной девушку. Хризольда стояла ошарашенная тем что увидев его чуть не упала в обморок. -Дарк отойдите от неё все! -Вонхо был зол до такой степени что перепутал Мил Уга с её ангелом-хранителем Дарком. -Я здесь Вонхо, а не он Дарк.-парень зарычал на вампира и встав в позу атакующего загородил и Мил Уга и Хризольду теперь уже на руках Мил Уга. У неё заболела сильно голова и засыпала на руках парня. -Хризольда не теряй сознание-Алхимик похлопал её по щекам и это к удивлению помогло. -Да, да я в порядке -зевнув она спрыгнула с рук парня молодого и её глаза засияли звездами. -Твои глаза, что с ними? -Это барьер для нас.Так он не тронет нас надеюсь. Хотя кто знает ведь они вампиры могущественны и быстры. Не знаю сколько могу продержать эту защиту. Нам лучше уходить.Чем быстрее, тем лучше!!! -Хорошо, я сейчас открою портал в комнату. -Мил УГ будь осторожен. Проведя рукой по воздуху они исчезли в портале. А Вонхо хохоча исчез как будто его и не было на том месте. Он решил запугать их и исчез в свой замок. -Где ты был Вонхо.Отец волнуется за тебя. -Благодаря тебе я нашел её. -О чем ты? О ком ты? -Я о Хризольде.Она в Академии Сеула, где ты обучаешься в тайне от родителей. -Как ты её нашел? -Я увидел в твоем блокноте заявление о новой ученице.Там даже фото было. Неужели ты решил скрыть от меня неё.Ты по своей природе добрый Ру Ыл .Ты отличаешься от нас. -Да потому что я рожден так же как и ты вампир. Я отличаюсь от семьи добротой-в мать и тебе советую быть на стороне добра.Ведь когда-нибудь ты влюбишься. -Ага, но всё уже решено за нас с тобой. -О чем ты братец? -Я о ней, девушке изменившей тебя когда ты увидел её маленькой ещё.Тогда мама ещё посмеялась над ней.Мы были не приглашены но пришли к ним. Она смелая, хоть и пугливая.Её легко запугать, она наивна и чиста как и следует ангелу быть. -Тебя в саду ждут 6-ро названных братьев.Иди к ним, у них есть новость для тебя. -Вы что-то хотели братья? -покашляв Вонхо откашлялся. -Да, у нас есть одна новость.Мы не только узнали что это за цветок со звездами внутри.Но и узнали кто его создал! -И кто же? -Твой отец и Золотой Дракон.Они объединили свои силы для слияния двух цветков.Цветка вампира и цветка ангелов.Так что считай это метис цветок с волшебной силой.-Чжу объяснил принцу новость посмотрел на своих братьев. -Что за сила, вы знаете? -Сила вампира и ангела. Сила двух королей.Но для чего этот цветок неизвестно. Знаем что только это цветок в честь дружбы твоего отца и Золотого Дракона.-Кихени почесал подбородок и задумался а правда зачем они объединили силы. Ведь такие силы несовместимы. -Думаю у них должны были причины так поступить-Шону положил на плечо Вонхо руку свою чтобы его поддержать. -Думаешь Шону? Они ведь даже не сказали нам семье.Наверное веские причины были у них-Вонхо надул щеки и вздохнув положил руку на плечо где лежала рука Шону. -Давайте создадим купол для этой розы-Ай Эм предложил посмотрев на розу у которой правая сторона алая, а левая сторона солнечного цвета желтого. -А это идея Ай Эм-Минхек потискал щеки Ай Эма который их надул. -Так как ты младше нас Ай Эм то ты соединишь наши силы с нами-Хенвон чихнув прикрыл рот рукой извинившись он подошел к цветку. Направив руки вампиры направили в сторону бутона и вокруг создав купол в виде сферы алой но она перемешалась с голубым и золотым цветом. Вонхо сейчас думал как сделать так чтобы цветок проявил магическую силу свою.И ему пришла идея в голову а что если капнуть кровь Хризольды усилив силу цветка. Рассказав идею своим названым братьям они приступили к исполнению призвав оборотня обратиться и хитростью взять у девушки кровь её. Обратившись в Мил Уга оборотень отправился и взяв кровь когда спала крепко девушка отправился обратно в королевство Вонхо принца вампиров. Там они капнули кровь но усилить силу не получилось он лишь прибавился в размере. Стала роза в два три азу больше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник