Это моя большая любовь

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Rammstein, Richard Kruspe (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 418 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

«Оказалось обманом»

Настройки
Я стояла около номера, где жил Рихард. Сердце бешено колотилось, казалось, что оно выпрыгнет из груди. Руки дрожали, но я постучала в номер. Дверь долго не открывали, видимо он спал, а я продолжала стучать. Слышались шаги… Как только Рихард открыл дверь, его сонное лицо резко изменилось. - Марианна. А что ты тут делаешь? — он говорил тихо, на лице было удивление и недоразумение. — Это тебе! – в его лицо полетели деньги. – Я же столько стою. - Ты не так все поняла. Марианна, давай все обсудим. – я уже хотела уходить, но он схватил меня за руку. Моя вторая рука влепила звонкую пощёчину. - Ты мне противен Круспе. – я почти бегом помчалась к лифту, в коридоре столкнулась с Паулем. – Я вас больше знать даже не хочу. Я мчалась к лестнице, и краем уха слышала, что Круспе орал на Ландерса из-за того, что он все мне рассказал. Придя, домой обнаружила что Лина дома, но, когда с кухни вышел Тилль моя ярость пошла в ход. - Кого это я вижу? – громко начала говорить я. – А чего это тебе в гостинице не спится? - Мари, ты чего? – из комнаты вышла Лина. - Давай, Тилль, расскажи нам как ты помогал Рихарду и Паулю в споре. После слова «спор» Тилль внимательно на меня посмотрел. Затем не обронив ни слова обулся и вышел из квартиры. - Подруга, что стряслось? – Лина взяла меня за плечи, видя, что мне становится хуже и хуже. - Я больше так не могу. Я не знаю кто управлял мной в следующий момент, я закрылась в ванной, слёзы катились по щекам словно ручьи. Включила воду, умылась, одновременно рыдая и мои глаза наткнулись на маленькую пачку лезвий. Ванная наполнялась водой, а я завороженно смотрела на остриё лезвия. «Я не хочу страдать больше». Сделала шаг и все поплыло… - Эй, очнись. Ну давай же. – голоса были как будто под водой. Резкий запах спирта и я открыла глаза. Я лежала в своей постели, переодетая. - Что случилось? – прошептала я. Возле меня стояла Лина и Тилль. Подруга вся была заплаканная и взволнованная. - Ты жива. Боже, ты жива. – она крепко меня обняла и заревела. - Ну разве так можно было делать? – заговорил Тилль. - Меня машина сбила или что? Я помню, что была в гостинице, и больше ничего. Я не помню, что было потом. - Встать можешь? – заговорила подруга. Тело болело, но больше всего болела голова. Тилль и Лина напоили меня чаем, и до последнего откладывали разговор о вчерашней ночи. - Мне на съёмки пора, Марианна, ты отдыхай. Я надеюсь, завтра ты приедешь попрощаться? Мы решили, что уедем завтра поздно вечером. - Тилль, прости, но я не приду. – внутри опять оборвалось все. - Я понимаю. Вечером зайду. Хорошо? Он поцеловал в щёку Лину и ушел. - А теперь рассказывай. – я посмотрела на подругу. - Ты вчера поздно пришла домой, на тебе лица не было, как будто ты это не ты. Говорила Тиллю про спор, а затем закрылась в ванной. Я стучала в дверь, ты не открывала. Было слышно, что ты плачешь, но говорить со мной ты отказывалась. Ты просидела там около двух часов, а я сидела под дверью. Потом в одну минуту из-под двери полилась вода, я опять стала стучать, но услышала сильный шлепок. И все, я бросилась звонить Тиллю. Он быстро приехал и сломал дверь. Ты лежала на полу, ванная вся в воде, лезвие валялось. Он сразу подумал, что ты вены порезала, но крови не было. Ты ударилась сильно, и только утром очнулась. Мы уже хотели скорую вызывать. Но, к счастью, все обошлось, и ты открыла глаза. - Лина, я ни черта не помню. Мне так плохо… - Тилль рассказал все мне о споре. Мне очень жаль. Правда. – на глазах у нас появились слёзы. Мы заплакали. - Ладно, хватит плакать. Вы с Тиллем вместе? – я хотела поговорить о чем-то другом. - Да, и он зовёт меня в Берлин. – грустно сказала он. - Ты чего грустишь? Я надеюсь, ты согласилась? - Я взяла время подумать, я не могу так, оставить тебя здесь. - Прекрати. Это я вчера голову потеряла, но я обещаю себе и тебе что больше не буду страдать из-за мужиков. Мне кажется, что тебе нужно соглашаться. Вернуться назад ты всегда успеешь. Я крепко обняла подругу… Вечером пришел Тилль и увидев, что Лина пакует свои вещи ахринел. - Так ты решилась? - Да. – ответила она ему. Он подхватил Лину на руки и закружил. Я сидела на диване, укутавшись в плед и была рада за подругу. Тилль с таким обожанием смотрел на Лину что я вспомнила взгляд Рихарда… Он так же смотрел на меня, когда мы проводили время вместе. А это оказалось обманом. - Знаете, я приду завтра проводить вас. – не знаю зачем я это сказала, но мне хотелось посмотреть в глаза Круспе в последний раз. Утро следующего дня выдалось солнечным и началось с прекрасного сообщения о пополнении баланса карточки. - Ничего себе, а за какие заслуги? – заговорила я, сидя на кухне с Линой и Тиллем. - Ты же договор подписала, а там все было прописано. - Ах да, но я не думала, что сумма будет на столько внушающая. - Ты заслужила. Зайдя в ванную, я увидела перед собой «побитую жизнью собаку», на столько плохо я выглядела. Вся ситуация с Круспе очень сильно меня потрепала, и нужно было срочно привести себя в порядок. «Нужно появится сегодня хоть без синяков под глазами. Не хочу, чтобы меня видели такой. Я сильная, я справлюсь» До вечера я гуляла по городу. Посетила парикмахера, сходила на маникюр, обновила гардероб. - Мари, ты так круто выглядишь. – говорила подруга, одновременно выталкивая из квартиры огромные чемоданы. – Ты уверена, что готова его увидеть? - Я провожаю тебя, дорогая. Ты же моя лучшая подруга. Загрузив вещи в такси, мы поехали к гостинице, где группа во всю грузила свои вещи. Возле автобуса группы стоял Пауль, увидев меня он занервничал и опустил глаза. - Что, стыдно? Хотя, мне кажется, что ты не знаешь такого чувства. – он поднял взгляд на меня, и я увидела на лице побои. С гостиницы вышел Рихард, имея на лице похожие ссадины и синяки. Увидев меня, он остановился, было видно, что он нервно задышал, он не ожидал что я приду. - Справедливо. – тихо сказала я и подошла к подруге. - Блин, Мари, может все-таки поговорите с Рихардом? Я не стала тебе говорить, что у них была серьёзная драка, не знала, как ты отреагируешь. - Ничего страшного. - Марианна. – это был голос Круспе. – Можно тебя? Я медленно повернулась к нему. Самое страшное что я почувствовала в этот момент… Я его люблю, хоть убейте меня, люблю… - Я не хотел, чтобы так все вышло. – заговорил он. - Врешь. Именно так ты и хотел, поздравляю. - Послушай меня, мне стыдно, очень стыдно за этот спор. Я не думал, что все на столько затянется и появятся чувства к тебе. Я не врал что ты мне нравишься, я не врал что полюбил тебя. - Хватит! – я его резко перебила. – Хватит мне врать. Ты любить можешь только себя, больше никого. Хоть тебе и за 40, но мозгов у тебя нет. Я очень надеюсь, что мы с тобой больше никогда не встретимся. Прощай. Я быстро подошла к остальным участникам группы, кроме Пауля и Рихарда, чмокнула их в щёки и подошла к подруге. - Пиши мне постоянно. Звони каждый день. Я буду скучать. – крепко обнявшись с подругой я держалась что бы не заплакать. - Милая, только держи себя в руках. Обещай, что ты ничего с собой не сделаешь. - Конечно обещаю. Все, иди в автобус. Тилль, - крикнула я ему. – Не обижай её. В квартире стало пусто… тихо… И лишь на душе скребли кошки. Выключив свет в комнате, я легла в постель, включила музыку… Да, почему бы себя не добить грустными песнями о любви и расставании? Сон не хотел приходить ко мне, и я решила прогуляться по городу. Ночь была тёплой, звёзды сияли так ярко, что хотелось лечь на землю и смотреть только на них. Ноги сами меня привели на площадь, где в основном мы гуляли с Рихардом. Воспоминания как камень падали мне на голову. «Мы шли с ним, державшись за руки, он нежно гладил мои костяшки и повторял что никогда не встречал такой девушки как я.» Вдруг вдали заиграла знакомая мелодия, и я пошла на звук… Те же уличные музыканты, та же мелодия… «Мы стояли в обнимку и слушали музыкантов, а затем Рихард предложил станцевать вальс. И мы кружились в танце никого не замечая. Он смотрел на меня влюбленным взглядом и тогда мне казалось, что он моя большая любовь» На следующее утро, даже не ложившись, я отправилась на работу, сегодня с отпуска выходила директор. Зайдя внутрь дворца стены как будто рушились на меня, показывая все мои воспоминания. В этом здании нет ни одного места, где мы не зажимались с Круспе. Быстро проверив здание на сохранность, я пошла забирать вещи из кабинета директора, пока она не приехала. Не успела я и переступить порог как опять воспоминания нахлынули. «Я сидела в кабинете, и что-то писала в блокнот, дверь открылась и вошел Рихард. Закрыв кабинет на ключ, он подошел ко мне и страстно поцеловал, поднимая меня на руки. Затем аккуратно посадил на стол и закрыл жалюзи на окнах. Он говорил нежности, целовал меня, а затем прямо на столе мы с ним занялись любовью.» - Какая я дура. – прошептала я и вытерла слезу которая скатилась из моих опустевших глаз…
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)