Часть 6-мини часть!!
2 января 2022 г., 13:50
ну пипец ребятки,я даже не ожидала от вас 11 жду продолжения
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
#на улице около дома пятифана было тихо но если зайти к нему домой то можно было оглохнуть,громкие стоны издавались от комнаты пятифана,а стоны пренадлежат антону,вместо уроков голубки решили развлечься,антон в костюме зайчика громко и сладко стонет и пытается не кусать свои зубы ибо он слишком громкий и пытается удержать из уст стоны кусая губы,рома немного простонав сказал#
рома:о господи ты такой ахуенный,считай это приз за помощь~
#антон ничего не мог сказать,все что он мог это стонать#
антон:ещ..е..сильнее..-пытался выстонать антон
#рома это услышал и завелся еще сильнее,он начал вдалбливаться в бедного зайчика,поставив еще несколько засосов антон кончил,за ним и рома,онм оба слегли на кровать и антон обнимая рому проговорил#
антон:это было..чертовски хорошо-чмокнув парня брюнет ответил
рома:рад что тебе понравилось зайчик.
♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡
так ребят,это была мини часть,сегодня я еще должна две выпустить,но они будут не сразу,как вам 3 эпизод? Мне лично очень зашло!