это не часть,просто хочу сказать.
2 января 2022 г., 18:38
ребят я хочу извинится за все свои ошибки,это мой первый фанфик и я просто хочу сказать что из за много гневных коментариев я забрасываю работу.Спасибо что читали мой фанфик и я очень рада за такой бешеный актив,но из за тех людей которые пишут по типу "пишешь с ошибками,отношение ромы и антона,антон не такой да и рома тоже." Извините что так выходит..
я правда очень сильно привязалась к фикбуку и тому что я пишу,решила значит почитать комментарии.. Еще раз спасибо всем и за гневные и хорошие комментарии,я искренне рада тому что начала писать его,но я не очень рада что заканчиваю его вот так,возможно я и не забрасываю и продолжу писать,я больше ни на что кроме плакать на данный момент ничего не могу,спасибо всем еще раз,пока пока,еще увидимся!