Часть 10
8 января 2022 г., 05:27
Вайй, 10 часть уже.. Спасибо всем, кто читает мой фанфик, мне очень приятно, люблю всех, я вот думаю, может вам мой ВК либо Тик Ток дать? Пообщаться можем как никак, кстати, хочу ролку открыть либо просто создать группу для общения с вами, ребята люблю всех, чмок в пупок и в щёчку!♡♡
♡◇♡◇♡◇♡◇♡◇♡◇♡◇♡◇
#Антона раздели до гола, Рома же оставил футболку но это никак не помешало делать новые свежие царапины на его спине, Рома же ставил укусы, засосы и тому подобное, Антону оставалось совсем чуть-чуть до бурного оргазма, но не тут то было, в дверь начали звонить, долбить и орать, судя по голосам это были Бяша и Семён.#
— Ничего, подождут, мне чуточку осталось — ухмылявшись проговорил Рома.
#Антон лишь стонал, так сладко, стоны были громкими и похоже что Бяша и Семён это услышат, поэтому пришлось немного приостановить стоны всего лишь поцелуем, Роме не хотелось затыкать беловолосого, ведь его стоны помогали скорее кончить Роме, кончили они вместе, как раз друзья перестали барабанить, но они орали, Антон и Рома переоделись, на этот раз, все вещи Антона были в стирке, поэтому пришлось надевать одежду Ромы, когда возлюбленные переоделись они пошли встречать приятелей, те же начали орать на них.#
— Вы хуле так долго, трахались что-ли блять?! — проорали они оба, и в точку, Антон покраснел как помидор, а Рома лишь ухмыльнулся.
— Мы пиво принесли, пить будем, на — проговорил Бяша разуваясь.
#Ребята сняли куртки и обувь и прошли в комнату, она была в серых тонах, шкаф большой и кровать.. На простыне было семя Антона и Ромы#
— Эээ.. Ребят, пройдите на кухню, я сейчас кое-что сделаю и приду — в спешке сказал это Антон взглядом говоря Роме чтобы он выпроводил их на кухню и пришёл обратно, Рома сделал все, как взглядом говорил Антон.#
— Мы чуть не спалились, это ты виноват! — сердито говорил Антон меняя постельное белье.
— Ну прости Тош, а кто виноват что ты кончил на одеяло? — ухмыльнувшись сказал Рома.
— Ты и виноват, ты сам же кончил тоже на одеяло, а сейчас мы закрываем эту тему, веди их сюда и не забудь мне чай заварить, так и не попили — сказал Антон уже поменявши постельное белье.
— Понял, уже иду — сказал Рома и удалился из комнаты.
#В голове Антона он дулся на Рому, что из-за него не попил нормально чай, но зато получил бурный оргазм, Антон снова засмущался, Бяша, Семён и Рома прошли в комнату, усевшись на кровать достали бутылки пива, тут же заметив что Рома с пустыми руками спросил.#
— А где мой чай? — обижено сказал Антон смотря на Рому, он что-то прятал в руках.
На, чай с ромашками, как ты и любишь, Бяша и Семён купили — сказал Рома.
— А..а как вы узнали что я люблю чай с ромашками? — спросил Антон.
— Рома нам рассказал всё, что ты любишь, на — посмеявшись сказал Бяша.
#Парни принялись открывать пиво,а Антон начал пить чай, Бяша купил новую колоду карт, ребята принялись играть в дурака, в итоге дураком всегда оставался Антон, он почти не умел играть. Когда Антон в очередной раз проиграл Семён заявил.#
— Так! Теперь мы играем на желания, тот, кто проиграл выполняет желания, отказы не принимаются! — проговорил Семён, парни нехотя продолжили играть, на этот раз Антон всеми силами пытался выиграть, и у него получилось, проиграл Рома, Бяша дал задание первым.
— Устрой вечеринку и пригласи Катю тоже, пусть удивится — сказал Бяша после, засмеялся.
— Эту гадюку?! Блять... Ну, ладно — сказал Рома после этого открыл телефон.
#Roma_Pyatifan — Рома.
Hello.Bitch — Катя.
Skripka/one/love — Полина.
Antosha — Антон.
Babyriin — Семён.
Byashka — Бяша.
Рома написал не только Полине и Кате, но и другим одноклассникам#
16:37
Roma_Pyatifan: Привет Полин, приходи на вечеринку к 17:00, ждём с Антоном, Бяшей и Семёном.
Skripka/one/love: Конечно приду, ждите!
#И тут Рома начал нервно дышать, так как начал писать Кате#
16:39
Roma_Pyatifan: Ну привет, я тебя на вечеринку приглашаю, будет в 17:00, приедешь?
Hello.Bitch: Что-то ты какой-то добрый, Полина будет?
Roma_Pyatifan: Будет твоя Полинка, она уже собирается.
Hello.Bitch: Жди.
♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡
Всё самое интересное будет в 11 части, а пока на этом все, спасибо всем, пока пока!!♤