сгоняем по пивку?

R
Заморожен
157
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 852 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Я надеюсь, что вам очень нравится моя работа, отзывы я почти не читаю потому что боюсь что снова буду расстроена что пишут за мои ошибки, кстати об ошибках, извините за них если увидите. ♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡ #И вот идут Бабурин и Пятифан, аура напряжённая, можно сказать что очень, первый заговорил Семён# — Слушай...Что я спросить то хотел, а зачем этого очкаст.. — не успел договорить Бабурин как снова получил подзатыльник. — Сколько раз я должен тебе одно и тоже повторять? Не называй так Антона, а то за базар платить придётся — с ухмылкой сказал Пятифан. — Ладно, проехали...Так почему ты взял к нам Антона? — сказал он с презрением. — Нормальный пацан, чёткий, так ещё и драться нормально умеет, вон как одному один раз дал тот отлетел — сказал Рома. — Слушай, а ты не будешь осуждать меня? Помнишь я постоянно говорил что не пидор? — сказал неуверенно Рома. — Я уже догадался что ты хочешь сказать, ты встречаешься с каким-то пацаном? — проговорил Бабурин, взгляд был его совсем нормальным, он смотрел на Рому в ожидании когда он скажет с кем встречается, Рома же думал тот его будет ненавидеть, но оказалось наоборот. — Да не с каким-то левым пацаном а с.. Короче Антоном, жига есть? — предлагая приятелю покурить нервно ожидал ответ. — С Антоном?! Я думал не с ним... Жига есть, но вот вопрос как это всё произошло? — в шоке говорил Бабурин давая новую зажигалку Роме. — Ну он мне первый встречаться предложил, я сначала отказывался типо мол "я не педик" и все такое, но позже я все таки согласился, в честь этого мы вечеринку устроили, но мы никому не говорили о том, что мы встречаемся, так и сошлись, встречаемся уже года как 3 — говорил Рома прикуривая. — Ну вы даёте конечно, ну что поздравляю вас, хоть я и опоздал. #Парни шли и разговаривали около часа, Антон волновался во всю, вдруг что-то случилось? Он делал уроки и не мог нормально сконцентрироваться, через час пришёл Рома, Антон сразу побежал встречать его как всегда, обняв и поцеловав своего возлюбленного они прошли на кухню пить чай, пока Антон стоял около чайника и ждал пока он закипит Рома подошёл сзади и обняв парня заговорил# — Антош, я рассказал Семёну о наших отношениях. Антон тут же вздрогнул и волнующим тихим голоском спросил. — А..а как он отреагировал..? Отреагировал он хорошо, даже поздравил хоть и опоздал с поздравлениями, теперь все хорошо, как думаешь, чего я сейчас хочу? — с ухмылкой на лице проговорил Рома, по нему было видно, что он возбуждён. — Что же, чай? Чайник как раз закипел, садись за стол Ромочка — сказал Антон не заметив что тот возбуждён. — Ой бля, да не чай я хочу, я хочу тебя~ — посадив Антона себе на колени и поцеловал, Антон сильно засмущался и проговорил. — Только не на кухне... — покраснев как помидор он взялся за плечи Ромы. — Почему же? — проговорил Рома. Тут..Тут слишком тесно, пойдём лучше в спальню.. — сказал Антон после чего нежно поцеловал Рому. Как скажешь, зайчик — сказал Рома после чего взял на руки Антона и пошёл на верх страстно целуя беловолосого. ♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡♤♡ Котята, извините за ошибки если они есть, из-за резкой потери интернета я могу пропадать надолго, так как с моим телефоном что-то то не так и он слишком сильно нагревается и резко пропадает интернет, поэтому я решаю что буду стараться выкладывать продолжение каждый день(если у меня будет получатся, спасибочки чтоо прочитали эту часть, всех люблю!!♡
Примечания:
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)