Неудачное несчастье.

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 021 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Счастливая ли жизнь?

Настройки
Примечания:
Раннее утро, хочется спать, первый снег в конце ноября, довольно холодно. Идя по темным улицам мимо домов с горящими окнами внутри. Сегодня начало рабочей недели, все куда-то спешат, на дорогах снова образуются пробки, хотя совсем недавно на улицах было не души. Поднимая взгляд на небо видно только тёмное полотно с несколькими звёздами которые медлят с исчезновением, хотя уже скоро семь утра. Баджи Кейске, ученик старших классов учится на одни двойки и тройки совершенно не знает куда ему поступать, хотя какое будущее можно увидеть у человека с неудачной попыткой суицида. Баджи Кейске, человек с неудачной жизнью, с неудачным характером и с неудачным окружением. Он состоял в одной банде еще с детства, хотя бандой это было сложно назвать. Просто шайка подростков с отличным навыком бить чужие ебала. Свои кстати тоже. В ней Баджи чувствовал себя в порядке, мог быть самим собой, хотя и в ней все пошло наперекосяк. Одного близкого друга Кейске еще в детстве отправили в исправительную школу взяв всю вину на себя за убийство старшего брата их главаря, а второго повязали за убийство члена другой банды. В школе его оставили на второй год и его успеваемость упала ниже нуля. Маму Баджи боится, она все плачет из-за оценок своего сына и строит в своей голове самые худшие исходы будущего для него, хотя она может и не так далека от истины, но Кейске все реже старается приходить домой. А об отце он даже понятие не имеет жив он или давно откинулся. С попыткой суицида вышло тоже все не по плану. Проткнув себя насквозь ножом в живот он думал что уже видит тот свет, такой белый и манящий оставить это нефункционирующее тело, но как назло это был свет что, резал глаза пока препараты трещали по ушам своим пиканьем. Как оказалось мать пришла с работы раньше чем планировалось и она нашла его в таком состоянии между жизнью и смертью, и в итоге его удалось перенять на сторону жизненных страданий и неудач. А об этом инциденте напоминает только глубокий шрам на животе и спине. Баджи Кейске можно со стопроцентной вероятностью назвать неудачником. Заходя в полупустой автобус и оплачивая проезд Баджи садится почти в самый конец автобуса возле окна проходя мимо шумных старшеклассников, что окружили какого-то блондина и весело болтали о своём. Кейске доставая свои наушники включил музыку из любимого плейлиста устремляя свой взгляд в окно смотря, как одна картинка сменяется другой. Синие волны опять зовут меня в море Они не чувствуют горя, любви и вечных утрат Я хотел быть таким же как все, но мама прости Теперь я точно уверен, что я не доживу до двадцати Глупые волны они не чувствуют этого Что меня вечно губит и когда-то убьет Меня никто никогда не будет ждать с работы к пяти Ведь я точно знаю, что я не доживу до двадцати Наконец автобус приехал на нужную остановку. Выходя из автобуса вместе с другими старшеками что все так же громко весело болтали. Баджи предпочёл не вынимать наушники до главного входа школы. *** Раннее утро, спать больше не хочется, первый снег хотя еще не зима, довольно холодно. Что-то тёплое, оно прикасается к его телу. Это тёплые лучи раннего солнца которые решили пробраться сквозь неплотно закрытые шторы. Чифую Мацуно понял что опаздывает на автобус в первый же день его учёбы в новой школе. Пробегаясь по хрустящему снегу, чудом только не падая когда пробегает по льду скрытому под снегом. Он видит группу старшеклассников которые подзывают его к себе. Чифую их не помнит, он их не знает, но он подходит к ним. Приветствует и сразу же начиная разговор ведя его так будто он знает их с самого детства. Он не видит их лиц, он не знает их характеры, их интересы. Он не знает как на него смотрят. Он продолжает улыбаться и весело о чем то рассказывать. Чифую Мацуно, старшеклассник который недавно перевелся в другую местность и в школу, учится на отлично, нет проблем с родными, отчаянный парень потерявший смысл своего существования. Мацуно ничем не обделён, у него есть любящая мать поддерживающая его увлечения, он довольно общителен и приятная внешность из-за чего привлекает к себе внимание и хорошее впечатления. Парни намеревались в друзья, пока девушки симпатизировали и пытались познакомиться поближе. Он так же хорошо сложен и его физическая сила позволяет уложить нескольких сильных ребят чем он и злорадствовал в прошлой школе. Раньше он был главным хулиганом в школе, хотя окружающие все так же хотели симпатизировать ему. Чифую жил один и тот же день, который повторялся из раза в раз. Он перестал запоминать лица окружающих его людей, теперь он даже не может увидеть их. Он уже видит свою жизнь через годы вперед. Вот он уже поступил в престижный университет, заканчивает его на высшие балы и с красным дипломом в руках, встречает девушку, которая станет его любовью всей жизни. Они поженятся, заведут таких же идеальных детей, проведут остаток жизни в спокойствии и в ничем не нуждаться и вот он уже видит себя в старости где и наступает конец его отвратительной жизни. Мацуно сейчас вырвет если он продолжит думать об этом. Заходя в автобус и оплачивая проезд он садится возле окна, а ребята садятся рядом, спереди, сзади, окружая парня и все так же продолжая вести бессмысленную беседу в которую сам Чифую не вникает. Перемещая взгляд в окно Мацуно видит в отражении парня сидящего на другом ряду чуть позади них. Парень с длинными и чёрными как смоль волосами сидел в наушниках смотря в окно, но к сожалению и его лица Мацуно не увидел. Наплевав на разговор который и так прекрасно продолжался без его участия Чифую прикрыв глаза принялся мысленно напевать ведомую только ему одному песню. Выходя из автобуса на нужной остановке Мацуно решил вернуться в разговор с ребятами, краем глаза замечая того парня который шёл в одну сторону с ними. Чифую решил больше не обращать на него внимание. *** Шумно. Из каждого угла в школе доносится шум он, заглушает все мысли в голове. Баджи решив пока что не идти в класс направился в столовку что бы взять дешёвый батончик на перекус, ведь завтракать дома просто не получается. В столовой людей было достаточно много, чтобы потеряться или напороться на кого-то опрокидывая свою еду, а посуда с треском разбивается на несколько кусков битого стекла. Баджи во что-то врезается или в кого-то…? —Эй?! —Поосторожнее нельзя? Или видеть разучился? — Весьма грубым и басистым голосом произнёс Кейске, у него характер дерьмовый кто бы ни был виноват в такой ситуации на себя Баджи вину не возьмёт. —Ну уж простите мистер что вы слишком широкая гора, что не способна увидеть своим взором таких обычных людей как я. — Невысокий блондин недовольно бросил злобный взгляд. Его глаза были зелёными, голубыми, а может вообще берёзовыми? Необычный цвет… —За базаром вообще не следишь, ублюдок?! —Че сказал?! Звонок на урок неожиданно раздался по всей школе и все ученики поспешили по своим классам. Столовая медленно начала пустеть, а вскоре и вовсе никого не осталось кроме них двоих и продавщицы в буфете. Недовольно цокнув Кейске тоже поспешил выйти из столовой ведь теперь он точно опоздал. А следом за ним вышел тот блондин и идя по пустым коридорам в которых теперь нет никакого шума кроме их шагов. Они остановились у одной и той же двери кабинета под номером «10» Баджи первый потянулся открывая дверь. —Извините за опоздание. — Сказал Кейске как только зашёл в кабинет вместе с тем блондином. И о господи оказывается сейчас была алгебра с самым отвратительным учителем по этому предмету. —Баджи Кейске! Это не первое ваше опоздание и я не потерплю такого неуважения к себе и к своему предмету! Поэтому прошу вас первым выйти и решить все эти номера на доске. Баджи пообещал себе больше никогда не опаздывать на алгебру и мысленно проклинал этого блондина, что опоздал из-за него. Кое-как решив все номера и чудом получив тройку Кейске отправился за последнюю парту около окна рядом с каким-то одноклассником имени и лица которого не помнил, все равно скоро пересадку сделают. Как оказалось тот блондин их новый одноклассник, а звать его Чифую Мацуно который с города перевелся сюда. В какую-то глушь по семейным обстоятельствам. Уроки длились довольно долго, но все же нет ничего вечного. Поэтому наконец-то настал последний урок и ох какое счастье им оказалась физ-ра которую Баджи благополучно решил прогулять и наконец-то свалить домой. За весь день его уже никто не трогал и не вызывал к доске, чтобы решить какую-то сложную задачу с вопросом «А это точно школьная программа?» Спокойно выходя из школы Кейске направился по давно изученному маршруту. Проходя мимо поворота Баджи услышал несколько голосов понимая что он не один такой кто решил прогулять последний урок. *** Первый же день и все пошло наперекосяк. «Это школа что, проклятая? Что за неудача?» Сначала забыв, где находится кабинет который ему нужен и спросив этот вопрос у какого-то нервного преподавателя. Потом столкнуться с тем парнем из автобуса который ни хера не оказался дружелюбным, так ещё и оказавшись с этим не дружелюбным парнем одноклассниками. Еще после того как он собрался свалить с последнего урока на него наехали какие-то хулиганы из-за «причудливой» внешности. Видать тут хулиганам сложно даже придумать толковую причину наезда. Хотя первым все равно ударил Мацуно, так как он считал себя довольно привлекательным и оскорбления в свою сторону он не потерпит так же как и учитель по алгебре, только к доске он никого вызывать не собирается. Наверное надо было пойти другим путём чтобы не нарваться на них. Как только Чифую почти убедился что, положил всех этих идиотов, пока не увидел как из-за угла, другой стороны здания не показалось несколько ребят походу это было подкрепление. И только подумав что придется еще немного попотеть когда понял что они были вооружены чем попало. Кто-то со шваброй, кто-то с битой, один вообще с учительской указкой, хотя она тоже вызывает устрашения, мало ли в глаз зарядит? Чифую сразу же начал разработку своего гениального плана и выхода из этой ситуации. План побега категорически отменяется. Не сбежит он от таких вооружённых трусов поджав хвост. И только собираясь принять удар битой поставив блок из рук, как из далека где-то сзади него послышался грубый, басистый и такой знакомый голос который не понял когда, успел запомнить. —Ты еще кто? Сваливай, давай отсюда или тоже захотел получить? — Сказал главарь этих хулиганов поднимая голову и смотря за спину Мацуно. —Э-эй! — сказал один из хулиганов позади. —Че? —Это же тот самый, Баджи Кейске из той шайки, что ни разу не выходила из драки проигравшими! — Где-то Чифую уже слышал это имя. —Ч-чего? Да он же самый обычный неудачник да и к тому же он один, а нас много. Мы легко его завалим. В следующее мгновение главарю уже заряжают в ебало кулаком. Походу он остался без зуба. Холодно. Чифую уже замёрз на этом снегу. Колени на которых Мацуно стоял промокли насквозь, а дрожь пробивала все тело. Подняв взгляд вверх на чужую спину и длинный низкий хвост из которого торчат пару прядей. Человек перед ним повернулся к нему лицом протягивая руку вперёд. —Ты как? В норме? Нахмуренные черные брови, цвет глаз карий, медовый или это янтарь? Покрасневший от холода нос. У Мацуно сейчас наверное точно такой же. Искусанные тонкие губы, походу он прикусил нижнюю губу когда ему зарядили по челюсти. «Интересно он популярен в школе? Если да то девушки наверняка бегают за ним толпой.» Невольно засмотревшись на чьё то чужое открывшееся перед Чифую лицо, что он даже не сразу услышал как его зовут что бы вернутся в этот грязный и прогнивший реальный мир. —Ау! Ты че завис? Сотрясение или че похуже получил? — Пытался достучаться до парня Кейске, даже начиная немного беспокоится. Мало ли реально че похуже получил? —А да…в порядке я, небольшие ушибы только. — Отмерев и вернувшись в реальность Чифую посмотрел на протянутую руку Баджи и все же хватаясь за нее поднялся. Отряхивая весь снег с себя и поднимая рюкзак он так же принялся отряхивать его от снега. Наконец избавившись от снега и одев рюкзак на одно плече Мацуно наконец-то повернулся и предстал перед Кейске лицом. Какое-то время было полное молчания. —Зачем решил помочь и ввязаться в драку к которой не имеешь никакого отношения? Да еще и помог именно мне, хоть и знакомство у нас не задалось. —Во-первых не такая я уж и мразь, что бы не помочь человеку на которого толпой с битами и швабрами идут. Во-вторых, у меня с этими ребятами свои терки были. —Вот как. Спасибо, что помог, мое первое впечатление о тебе было не самым выдающимся. —У всех первое впечатление обо мне складывается не самым лучшим образом. — Со смешком и с улыбкой на лице из которой можно было увидеть довольно ярко выраженные клыки сказал Баджи. «Интересно, если он цапнет кого-то кровь, пойдет от клыков? А если он эту кровь высосет? Прям как вампир.» Подумал Чифую. —Ты же тоже хотел свалить с физ-ры? — Задал вопрос Кейске начиная идти в сторону выхода из школьного двора. Мацуно пошел следом. —Ну да, я так посмотрю ты тоже? —Не хотел я сидеть на этом уроке так как у нас на время заменяет жёсткая физручка. А наш физрук спился и теперь в больничке лежит. —Да его же теперь обратно не возьмут на работу. —Поверь у нас такое часто здесь происходит, а с ним уже это не в первый раз. Опустив глаза вниз Чифую видит чистый белоснежный снег, на которой наступив твоя нога проваливается оставляя небольшую ямку с узором твоей подошвы обуви. На макушку упало несколько холодных снежинок. *** Идя по засыпанной дорожке возле детской площадки которую не красили уже довольно давно Кейске бросил взгляд на маленький супермаркет через дорогу. —Эй, Чифую. Ты дошик ешь? —Да. —Пизда. —Оригинально. — С разочарованным вздохом произнёс Мацуно. Баджи полез лазить по карманам за поиском монет. Порывшись по всем карманам он с разочарованием смотрел на свою ладонь. —Всего 30 рублей. Мацуно обшарпав и свои карманы с таким же взглядом смотрел на свою ладонь. —У меня всего 20. Немного потупив на одном месте в тишине Чифую выдал. —Ни одному из нас не хватает, но если соединить то на одну пачку нам точно хватит. —Чифую да ты у нас гений! — С яркой улыбкой проговорил Кейске. —Но это же элементар… — Не успев договорить Мацуно как Баджи уже взял его под руку и повёл через дорогу к супермаркету с курицей на вывеске. Чифую невольно издал смешок. Немного поспорив о том какой дошик брать, они в итоге взяли самый острый который там был. Выйдя из тёплого магазина на холодную улицу дрожь прошла по телу обоих парней невольно заставив съежиться от холода. —Может го ко мне? Я тут совсем рядом живу да и матери дома сейчас нет, а вернётся она еще не скоро. — Потирая руки друг о друга дуя на них теплым дыханием сказал Баджи. —Ладно я не против, а то я уже весь промерз. Идя дальше в тишине каждый думал о чем то своём только ему об этом ведомому. Уже подходя к дому и заворачивая к подъезду Чифую остановился смотря на дом. —Ты здесь живёшь? —Ну да, а что? —А на каком этаже? —На последнем пятом этаже. Мацуно поднял взгляд наверх на два окна по обе стороны. В одном горел свет, а в другом была кромешная тьма, так как у Баджи дома никого нет значит окно с права принадлежало его квартире. —Да просто похоже мы соседи. Я живу на втором этаже справа. —Ууу…не повезло тебе с местом жительства. Тут вечно какая-то резня ночью происходит под окнами. Мацуно напрягся, но виду не подал. Уже собираясь заходить в подъезд как Чифую и Баджи услышали звонкое «мяу» со стороны скамейки которую наверняка уже несколько веков не красили. Она скоро развалится если на нее сядет несколько старушек, которые будут критиковать весь мир. Подойдя ближе к скамейке и заглянув под нее они оба увидели чёрный клубок шерсти. Этот клубок шерсти снова издал жалобное мяуканье и сверкнул своими ярко-жёлтыми глазами. Баджи потянулся своими руками к этому чёрному комку шерсти доставая его. Как оказалось это был чёрный кот и кажется этот кот самый обычный бездомный. Это те коты которые шатаются возле мусорных баков дерясь друг с другом за большую долю вкусного корма. Это ведь про эту резню которая происходит ночью говорил Баджи? Так ведь? Жаль что половина кормов всегда бывает отравлена. Достав его Кейске стряхнул с него весь снег и потащил его к подъезду, а Чифую пошел за ним. Зайдя в подъезд Баджи передал кота Мацуно. Потянув руку к плечу Чифую, он стянул с его плеча рюкзак и повесил себе на второе плече сказав. —Жди здесь. — И Кейске принялся подниматься по лестнице быстрым шагом. Чифую остался ждать вместе с черным бестием. Присев на ступеньки и уложив кота к себе на колени он принялся гладить и время от времени чесать его за ушком. Было тихо, а удалённых шагов Кейске уже не было слышно. Накатила какая-то сонная атмосфера, захотелось вздремнуть укутавшись в тёплое одеяло на тёплой кровати. Вот только когда Мацуно приходит и ложится в нее то она всегда холодная. Баджи Кейске. Кто он? Он человек, но довольно непонятный. Довольно противоречивый. О нем нельзя сказать что-то точно со стопроцентной уверенностью. Чифую не понимает его. Человек так просто не станет приглашать к себе домой в первый же день знакомства, тем более если знакомство не задалось. А если его просто взяли и обокрали? Значит Чифую самый настоящий придурок раз повёлся. Хотя нет навряд ли, он же знает, где тот, с кем и где живет. Кот уже во всю дремал на коленках издавая мурчание. Послышались приглушённые шаги сверху. Походу Баджи все же не бросил его одного с котом на руках в хоть и более теплом, но все же холодном подъезде. И вот уже можно было рассмотреть тень спускающегося. —Извини немного задержался. — Донесся голос сверху, что теперь эхом отдавался по всему подъезду. —Ничего. Баджи теперь не был одет в хорошо выглаженную белую рубашку с красным галстуком. Теперь он был в обычной чёрной толстовке с принтом каких-то танцующих скелетов в рокерской одежде. Волосы же теперь не были завязаны в плен в виде низкого хвоста, теперь они свободно падали на плечи. Единственное, что осталось не переодетым так это чёрные видимо школьные штаны. Наверное чтобы не заставлять Чифую еще больше ждать, ведь помимо всего у него в руках, по-видимому, находилось подогретое в миске молоко. И оно явно не предназначалось Чифую. Спустившись рядом с Мацуно и присев на корточки Кейске поставил миску и кот сразу учуяв манящий запах спрыгнул с нагретых коленок и принялся попивать тёплое месиво. —Как назовём? — Задал вопрос Баджи. —Зачем оно ему? —Я всегда даю имена животным. —Давать имя и приручать бездомное животное которое и так останется на улице, не очень хорошая идея. — Мацуно с досадой в глазах посмотрел на кота, что уже почти испил все молоко в миске. Кейске промолчал, но в его глазах отражалась та же самая печаль. Переведя взгляд с чёрного комка шерсти на еще один, но уже более ухоженный комок черной шерсти Мацуно задумался ненадолго. Видать, на жопу Чифую нацелились разного рода приключения. —Давай Экскалибур? — Кейске сначала поднял на него взгляд полного недоумения, потом как на полного идиота. —Чувак, хреновая у тебя фантазия. —Я знаю. Мы в ссоре уже как несколько лет. —Сочувствую. Пока кот облизывал свою испачканную в молоке мордочку Баджи и Чифую уселись поудобнее на холодных ступеньках. А ведь мать говорила не сидеть на холодном, жопа промерзнет и ты промерзнешь. И кто лечить тебя собирается? Но отмерзли у них только мозги, ведь походу Баджи тоже был в не лучших отношениях с фантазией, а может и вовсе был с ней не знаком. Они перебирали все что взбредёт голову. —Херня какая-то получается. — Сказал Кейске. —Да, херня. — Мацуно согласился с умозаключением Баджи. Пока кот растекается всем телом на коленях Баджи, Мацуно бродил сначала вдоль перил, а теперь вдоль почтовых ящиков и сорванных на стене объявлений. Проходя мимо какого-то ящика Чифую зацепился взглядом за свисающую листовку. Там было что-то про концерт популярного певца. Мацуно зацепился лишь за имя. —Баджи назови любую масть. — Баджи уставился на него. Немного поразмышляв, включая свою обезьянку с тарелками, что били по ушам двигая двигатель. —Пики. —Отлично! Значит Пеке Джей. — С радостью в голосе произнес Мацуно. Кейске потупив взгляд сначала на него, а потом на кота заискрился радостью от придуманного имени. Долго сидеть в подъезде не стали. Поднялись на пятый этаж, пока мать отсутствует кота можно ненадолго завести в дом Баджи. У Чифую нос и щеки красные, а из носа текут сопли. Ох, лишь бы не простуда. Сидят они на кухне, пока чайник вскипает Мацуно устроился у подоконника смотря в окно на котором зима рисует разные узоры. Завораживает, но чайник закипел а Пеке Джей бродит по дому как родной. Горячий пар врезается прямо в лицо, а вкусный запах так и манит утолить голод, ведь в буфете все подорожало люди совсем не думают о бедных старшеклассниках. *** На улицах все еще холодно, идёт снег и он не думает прекращаться. Все еще тёмное утро на автобусной стоянке стоят двое парней о чем то увлечённо болтая. Они знакомы только пару месяцев, но выглядят так будто знали друг друга еще с прошлой жизни. Пеке Джей, кот которого они нашли, дали имя, приручили и забрали домой в первый же день их знакомства остался дома у Мацуно. Мать Чифую устало протёрла лицо когда, заметила чёрный комок шерсти что терся об ее ноги и еще один комок чёрной шерсти что стоял рядом с Чифую. Они вместе делали щенячьи глазки смотря на нее что ей пришлось лишь выдохнуть и дать согласие. И теперь каждое утро сопровождается теплом у ног Мацуно и звонком в дверь. Автобус уже приехал и ждёт своих пассажиров. Кейске не достает своих наушников и не смотрит в окно. Чифую не с компанией незнакомых ему людей и не смотрит в окно напевая в голове песню. Каждый день перестал быть унылым. Каждый день перестал повторяться из раза в раз. Сидят они за одной партой, болтая и не замечая никого вокруг. Учителя грозятся их рассадить. Баджи думает что Чифую волшебный ангел что спустился с небес, чтобы скрасить его ничтожную жизнь. Чифую думает что Баджи единственный лучший человек на всем свете что смог вытащить его из ямы утопленников. На носу экзамены и выпуск, а они оба ездят по утрам в школу на автобусе, а возвращаются пешком забегая в тот супермаркет который с курицей на вывеске покупая острый доширак и идут к Мацуно ведь Пеке Джею одному так одиноко. По ночам засыпая они больше не видят кошмары своей жизни, по ночам они хотят разделить тепло друг другом на одной кровати ведь еще довольно холодно один Пеке Джей всех не согреет. *** Утро, оно намного теплее и ярче чем в прошлые дни. Это из-за того что весна уже близко? В школе сейчас очень пусто, даже многие учителя еще не пришли. Они оба сидят за одной партой в пустом кабинете, из не до конца прикрытых жалюзей в класс пробиваются яркие и тёплые лучи солнца. Кейске смотрит на Мацуно тот разгружает свой портфель первый урок у них алгебра. Ужасное начало школьного дня. Чифую ловит взгляд Баджи садиться рядом и так же начинает пялиться на него. Выглядят так будто они играют в гляделки, вот только каждый из них уже по несколько раз проиграл. Тишина нарушается. —Дай угадаю, ты снова не сделал дз и теперь просишь меня дать списать? — Спросил на прямую Чифую. —Нет хуже. — Отрицает Баджи. —Что может быть для тебя хуже плохой оценки? Баджи молчит взгляд не отводит все так же пристально смотрит в неизвестного цвета глаза, но ему кажется что это глаза чистого океана в котором с удовольствием хотелось бы утонуть и опуститься на морское дно что бы оттуда смотреть на небо. —Может моя любовь к тебе? Сейчас довольно тихо. Довольно очень тихо. —Нет, плохая оценка по алгебре все еще намного страшнее. — Отрицательно качает головой Чифую. Баджи притягивает ближе Мацуно за затылок. Касается губами, пробует на вкус, но дальше не идёт. Только облизывает немного прикусывая нижнюю губу, она немного искусанная своим обладателем и сухая, но сладость от недавно съеденных конфет вскруживает голову похлеще разного вида алкоголя. Чифую двигается ближе вперёд углубляя поцелуй. Длится он недолго почти мимолетно, но для них это было что-то с целым тысячелетием. Отстраняясь Мацуно вдыхает больше воздуха, а Баджи облизывает свои губы собирая остатки сладостного вкуса. —Я все еще думаю что плохая оценка по алгебре все еще страшнее. — Прерывает молчание Мацуно. Он улыбается. Эта улыбка ярче солнца, что обжигает даже на расстоянии. Кейске подхватывает эту улыбку тихо смеётся. Класс постепенно заполняется учениками и вот уже звенит звонок на урок приходит учитель и начинается урок. Баджи не получает плохую оценку. Баджи и Чифую снова идут домой где их ждёт Пеке Джей по пути снова заходя в супермаркет и снова берут самый острый доширак. Весь день они торчат дома лежа на кровати в обнимку, играют в разные игры и дожидаясь пока лапша заварится. Кейске никуда не уходит, остаётся на ночь. Спят они вместе на одной кровати прижимаясь друг к другу. Баджи понял что жизнь может быть не такой уж и суровой. Чифую нашел то ради чего стоит жить не бессмысленной жизнью.
Примечания:
73 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)