Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 8. Атсу в беде.

Настройки
Примечания:
*От лица Монашки* После воплей Изуку Всемогущий сказал: - Теперь когда знаешь это смотри не проговорись. В отличии от Изуку, который действует на основе чувств для Атсу, это не было бы шоком, ведь хоть он говорил про героев и скорее против этой системы у них. А может быть и нет, возможно он сейчас рассмеялся бы от этой ситуации. Всемогущий поднял футболку где был большой синяк и вмятина. - Я получил эту рану в борьбе со злодеем 5 лет назад. Половина дыхательной системы уничтожена и я потерял свой желудок. Я такой истощенный от постоянных операций и их последствий. Сейчас я могу быть в геройской форме не больше 3 часов в день. - Быть не может...5 лет назад когда ты сражался против ядовитой бензопилы.- сказал Изуку. -А ты хорошо осведомлен, но такому подонку было не под силу меня победить. Информацию про это сражение не предавали широкой огласки, я попросил что б не распространяли. Я спасаю людей с улыбкой на лице. Сила мира не может подчиниться силе зла... Улыбка что бы скрывать давление под котором находятся герои, а так же что б подавить страх внутри самого себя. Профессионалы всегда рискуют жизнью. Я не могу просто сказать, "ты можешь стать героем и без супер силы". -Я понимаю... -Если хочешь помогать другим - сказал Всемогущий направляясь к выходу- то можешь стать офицером полиции. Над ними надсмехаются, так как злодеев приводят к ним, но у них работа тоже достойна восхищения. Мечтать вовсе не плохо, но так же стоит учитывать реальное положение дел пацан. С этими словами он закрыл дверь. Я достала диктофон и выключила его. Н-да такое расположение дел Атсу не понравится, а если ему не понравится, то и всемогущего лечить он не будет. Пока что Всемогущий пытается выжить, по венам Атсу течет кровь со свойствам лечить любую болезнь даже на краю смерти. От моих раздумий меня отвлек дым в стороне Атсу, а веть все знают что нет дыма без огня и мы с Изуку пошли в том направлении. Когда мы подошли на место, там была толпа людей, огонь, взрывы, крики. Вдруг подбежали трое героев и я увидела злодея. Это был все тот же слайм, или желе, в любом случае, в его объятьях располагался Атсу и Бакуго. Один герой выбежал вперед со словами: -Это же дети! Ахты трус! На слове "Дети" у Атсу дёрнулся глаз. Ударив злодея и поняв что эффекта это не даёт герой отошёл от злодея. -Не подходите ко мне! -АААААААА!- заорал Бакуго, но Атсу попытался всем видом показать, что он его не знает, отстранившись от него в другую часть злодея. - Я не позволю какому то отбросу просто так меня поглотить! АААААА! Ах ты гребаный...! При этих словах Атсу начал всем телом прижиматься в слизь. Произошёл взрыв, славу богу он не задел Атсу, потому что у него страшная боязнь огня после той травмы. -А ты сильный. Да я сорвал куш. С его причудой и силой я смогу покветаться с тем парнем. В толпе начались разговоры. - О ничего себе что творит может наверное он профи злодей? -Она здесь - героиня Горная леди! Но она не смогла пройти через толпы людей в узкой улице, не навредив никому . В огне стояли двое одноклассников Изуку, их героически спас Древний Камуи. Другой герой тушил пожар, а другие герои явно были недостаточно полезны для сражением с этим злодеем.
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник