Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 9. Причуда Деку.

Настройки
Примечания:
*От лица Атсу* И как же я докатился до жизни такой? Член великой системы сейчас прилеплен к фанатику героев, и все бы нечего, если бы не одно но... зачем ко мне приклеили и вот этого полудурка!? Мало того что он орёт так, что я чувствую что скоро оглохну, так еще взрывает всё подряд, делая ситуацию ещё хуже! Не, ну типо сопротивление это хорошо, но не такое же! У меня звон в ушах от его причуды. От этого всего хочется откусить от них обоих по кусочку. Не поймите не правильно, я не ем дебилов, просто у меня есть способность, что при поглощении части человека, я могу запечатывать причуду на один час, но как бы не хотелось, сделать я этого не могу, так как это не входит в мои планы, но зато я все так же могу пообсуждать фанатиков. Вы только поглядите на них - стоят и не делают свою работу, надеясь на то, что кто-то придет и сделает её за них, а на секундочку, тут в опасности человек подросток. Так вот как вы работаете? От этого я всё больше понимаю, что эта система утопия, какие же они герои? Это скорее похоже на МЧС, хотя и те получше работают. А меж тем стало потише, а это значит что Баку уже не так сильно сопротивляется. Что ж, раз ни кто не будет спасать, то прийдется всё же мне вмешаться. Только я приготовился откусить часть слизи, как увидел бежащего сюда малютку Изуку. -Идиот, остановись! Стой! - начал кричать герой. Меж тем я начал искать Монашку и обнаружил её, лечащую какого то глиста в толпе. То есть, вместо того что б следить за Изуку, она там кому то помогает!? Ты что совсем уже того? Изуку кинул портфель и один из учебников попал в глаз слизню и благодаря этому, злодей ослабил хватку и Баку вырвался. Вот это мой малыш! Не то что другие долбоящеры. Подбежав, он начал пытаться разгребать слизь руками крича "Каччан!". Меж тем меня ждала еще одна неприятность , я всё больше погружался в эту слизь и вот я полностью поглощён им. Когда я погрузился ощущение было как будто я был в воде прямо как 3 года назад... я начал терять сознание. Воспоминания смешивают ся. Темнота, прямо как моё будующее. Забавно что даже в таком состояние я все еще могу шутить. А хотя, какое у меня состояние? Ахрененое! Вот немного отдохну и решу все проблемы, хотя какие это проблемы так проблемки. Вдруг я услышал голос брата, и это вернуло меня из странного состояния. Какой спать ? Я же явно хотел есть. Открыв рот его резко начало наполнять что то жидкое. Чел мог бы и по вкуснее быть... Не успев откусить эту слизь, меня сдуло прорывом воздуха, и я чуть не откусил свой язык когда меня поймала монашка.Убедившись, что с братом и тем чертилой Баку всё в порядке, я расслабился. -С тобой всё в порядке? Господь смиловался над тобой и ты всё еще жив, всё же ты его любимчик. -ХА.ХА.ХА. Если быть в непонятной слизи это норма, то я герой! Тут поднялся тайфун и мои волосы на которых была слизь начали намокать. -ТВОЮ Ж.. Мне не дола договорить монашка прикрыв рот рукой. Я было успокоился, но тут пошёл дождь. - Аахахахаха... Отпусти меня... Я УБЬЮ ЭТОГО УБЛЮДКА! Монашка отдала мне диктофон. Я хотел послушать запись, но тут все начали орать. - Я говорил что не люблю героев? -Да. - Моё мнение никогда не поменяется. После чего все начали собирать останки слизи. Эта работа им больше подходила чем быть героями. Всемогущий давал интервью. - Кто тебе разрешал бежать к злодею? Должен быть пик глупости... Я подошёл к Изуку и положил свою руку ему на плечо. - Мидория, пойдём домой. - Простите вы его брат? Или родственник. - Не прощаю, а вы должно быть те самые ГеРоИ~которые вместо того что бы решать ситуацию, стояли в стороне и не чего не делали. Так же, из-за вашей некомпетенции моему брату пришлось идти решать проблему, которую по факту, должны решать вы и вместо спасибо, эта троица недо-героев отчитывают моего брата за нарушение.. чего!? Если вы сейчас же не извинитесь, я напишу вашему начальству об вашей некомпетенции рабочего персонала. И вот не нужно говорить что никто не пострадал. Они не пострадали только потому что пришёл ОН. - П-просим прощения. Но всё же... -Тц. Отвратительно. За что только зарплату получают? Они отвели взгляд, а я взяв брата за руку, пошёл домой. По пути мы встретили Бакуго, которого все хвалили, то ли из-за плохого настроения, то ли еще почему я решил тоже похвалить его. -Молодец Баку, ты прекрасно сжёг пол населения улицы. Резко развернувшись мы дальше пошли вперёд. Деку шёл с опущенной головой и поэтому я решил купить ему что то сладенькое. На обратной дороге я услышал голос Баку. - Деку! Я тебя не просил меня спасать и ты не когда не спасал меня! Отброс без причуды. Ты думаешь ты лучше меня? Хочешь чтоб я был у тебя в долгу? Не смотри на меня с высока! -Баку~Он и не спасал тебя, он побежал ко мне. И как по мне лучше быть без причуды, чем сжечь своих одноклассников заживо. Ты же даже не смотришь и не думаешь что делаешь. Так что с твоей стороны кричать тут это как то низко. Может быть по этому мой брат выше тебя? Тот не сказав не слова развернулся и ушел. Посмотрев ему вслед, мы пошли дальше. - Так вот ты где? От резкого появления всемогущего из - за угла здания, я выронил мороженное. - Всемогущий? Как ты тут оказался ? Тебя же окружили репортеры... - Уйти от них было проще простого.Почему? Пото- И вдруг он сдулся, кашлянув кровью. - АААААААААА!- закричал Изуку -Пфахаахаха!!- продолжил я крик Изуку смехом.- Справедливость в этом мире существует АХАХАХАХ! - Не обращайте на него внимания он сейчас не в себе... у него был тяжёлый день -сказала монашка. - Пацан я пришел поблагодарить тебя и принести небольшие извинения, а так же кое что предложить. Вдруг монашка взяла меня и оттащила подальше. Меня от Изуку? Я вспомнил про диктофон и раз делать было нечего, я решил прослушать содержимое. Прослушав весь диалог, я решил вернуться. - Ты хочешь быть моим учеником? -Да!- ответил плачущий Изуку, стоя на коленях. - Ты не будешь ругаться и возражать?-спросила меня монашка, смотря на эту сцену издалека. - Зачем? Мидория получил причуду, наставника о котором и мечтать не мог, станет героем. Это же то к чему он стремился и вредить я этому не намерен.-ответил я . - Классная речь. А теперь скажи мне, ты ради этого весь этот цирк устроил?
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)