Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 11. Тренировка.

Настройки
Примечания:
* От лица Атсу* 2 дня спустя, ранним утром я пошёл в прибрежный парк. Фиолетово-розовое небо, прекрасная прозрачная вода, отображала небосвод, и я - сидящий вокруг 3-х гор мусора и рёв Изуку, пытающийся перенести холодильник вместе с сидящим на нем Всемогущим. - Эй эй эй, на этом холодильничке не очень удобно сидеть. После этой фразы брат начал падать и я его поймал своей кровью, превратившейся в широкую и упругую ленту. - Если на нем так неудобно сидеть то слезь. - сказав это я пульнул несколько капель крови в холодильник, а из-за моих отрицательных чувств, она превратилась в кислоту, которая начала разъедать поверхность холодильника. - Если бы он смог его хоть чуть чуть сдвинуть, было бы намного легче. - Ну знаешь, твой вес вроде 274 кг.- ответил Изуку которого лечила Монашка. - Нет. Вообще то я сбросил вес, сейчас я вешу 255 в этой форме. - Юморнул так юморнул- сказал сарказмом я. - И всё же почему я таскаю мусор в этом прибрежном парке? - Ахаха, ну ты же знаешь это - ты неподходящий сосуд- начал он объяснять и попутно делать фотографии. - Ты же раньше противоположное говорил!- начал возмущаться Мидория. - Я говорю о твоем теле, моя причуда один за всех это сила многих людей, собранная воедино и неподготовленное тело не сможет принять её полностью, твои конечности оторвутся, а тело взорвётся. - Что сделает!? Значит я собираю мусор что б улучшить моё тело? - Именно! Но это ещё не всё. Полазив вчера в интернете, я обнаружил что эта часть береговой линии захламлена уже много времени. - Ну да, по какой то причине сюда сплывается весь мусор из океана, а люди воспользовавшись этим, начали и дальше приносить сюда мусор. - Герои в наше время любят всякую показуху, в действительности быть героем это помогать всем. Пусть и кажется, что это что то скучное, но ты не можешь пропустить основы.- сказал Всемогущий, смяв холодильник и устроив нехилый ветерок. - Как самокритично говорит про себя тот, кто не может даже себе помочь.- не выдержав сказал я подправляя свои волосы. - Кхм, в любом случае это первый шаг к становлении героем. - Узурпатор. Хоть я так и сказал, я прекрасно понимал, что ему нужно выполнить эту нагрузку, так как это отличная тренировка, которая будет воздействовать на разные мышцы в зависимости от размера и структуры вещи, которой он будет перетаскивать. Но с другой стороны, за 10 месяцев все это перенести это перебор поэтому какую то часть я растворю в своей крови. - Вот, я написал расписание тренировок для брата и благодаря этому, промежуток времени перед вступительный экзаменом можно провести более ценно. Только он слишком сложный. Изуку, ты точно справишься? - Что бы поступить в UA я должен работать больше чем кто либо - сказал Изуку с уверенность в глазах Так и начались 10 месяцев упорной работы. Всемогущий тренировал брата, а я же решал маленькие проблемки. Например - травля в школе и лекарство-восстановитель для моего брата. Ведь речь шла только про то, что эти тренировки помогут Изуку принять причуду, а не использовать её. Каждый день Изуку тренировался, перетаскивая тяжести, а я изготавливал из своей крови лекарство, кроме этого, я накопал информацию на каждого школьного учителя Изуку, так что у всех есть подводные камни и при подъеме которых, они могут смело лишиться работы. *Несколько дней спустя* - Атсу что с тобой почему ты выглядишь так словно тебя переехали бульдозером?- спросила монашка. - Из... Дай... УВ... Умираю... - Может тогда купим по мороженному и сходим до Изуку? - О! Пойдем! Подходя к классу мы остановились и решили дождаться звонка на перемену. - Изуку Мидория, эй, столкновение со злодеем свело тебя с ума? Для тебя слишком самонадеянно думать о поступлении в UA. Плюс нужно готовиться ко вступительным. По классу прошли смешки. - Атсу ты хочешь разнести пол класса? Напоминаю что это учебное заведение и так себя вести тут нельзя... - А я и не собирался.-Развернувшись я пошёл.- зачем тартить время на человека который больше не будет работать учителем? - Всмысле? - С недавних пор я один из спонсоров этой школы. - Легких путей мы не ищем да? Так и проходили мои деньки, с утра на тренировку Изуку, потом изучение местной живности, встреча Изуку из школы, в обед я провожу время с мамой, а вечером опять на тренировку, потом подготовка Изуку к экзаменам, ночью работа над лекарством. И так было в любую погоду иза дня в день при любых обстоятельствах. - Атсу! Куда идешь? - На пляж. - Опять смотреть на тренировки брата? - Конечно. - Вау смотри, а это случайно не он тащит всемогущего на себе? - Где? Увидев это я машинально взял камень и бросил в Всемогущего. - ОЙ КАКАЯ ЖАЛОСТЬ РУКА СОСКОЛЬЗНУЛА. - Слушай Атсу, а почему гора мусора так быстро исчезла? Ты ему помог? - Я же сказал, что помогать ему не буду. Но Ване звякнул сказал что тут халявный метал лежит, а он его на чермет сдал. - А... Понятно. *** Между тем наступила осень и осталось до сдачи вступительных 3 месяца. Осенний парк переливающийся листвой создавал прекрасный пейзаж. На одной скамейке сидели 2 молодых человека - один был одет в черное пальто и классический костюм, и казалось, что там сидел не человек, а статуя, настолько он был совершенен. В руках у него был тёмный кофе. Рядом сидела девушка с золотыми глазами и белоснежными волосами. - Атсу, ты правда не против что б твой брат стал героем? - Да... - Атсу, насчет ограничений... ты не планируешь их снимать? - Планирую, но не сейчас, ведь если я их сниму, то вся моя жизнь опять начнется контролироваться системой, а так ты есть рядом и головной боли нет, ведь хоть тебя и послали за мной следить, но ты больше на моей стороне, чем на стороне системы. - И всё же Изуку вырос, а если он в UA поступит, то у него не будет времени на тебя. - А что поделать. - Ты выглядишь слишком довольным... Ты что то задумал? -... *день вступительного экзамена 6 часов утра* Всемогущий подъехал на машине к пляжу и увидел двух ребят, стоящих на горе хлама, один громко кричал, второй же с улыбкой смотрел на него. Двое братьев за такой короткий промежуток времени очистили весь пляж от мусора. Но вдруг их начало шатать и всемогущий поймал Изуку, а монашка Атсу. Изуку упал в оброк от того, что он перетрудился, а второй от нехватки крови в организме. После этого Монашка их излечила. -Я готов передать тебе свою причуду-сказал Всемогущий. С этими словами он эпично выдернул свой волос.Когда Всемогущий это сделал Атсу посмотрел на него с недоумением. -Говорят лысые люди,умные люди ,но это не значит что ты должен рвать волосы у себя на башке от этого умнее ты не станешь. -ХА.ХА.ХА.Раз уж ты можешь так шутить значит ты в полном порядке. -А я что был когда-то не в порядке? -Атсу если ты не прекратишь так делать ,то скоро ты на пару с Всемогущим будешь выплёвывать свою кровь через рот .-сказала Монашка. Атсу поморщился. -Что ж Мидория Изуку готов ли ты принять мою причуду? -Да ,готов. Всемогущий протянул волос Мидории.И тут Монашка лёгким движение руки сделала порез на руке Всемогущего, взяв каплю крови, она протянула её Изуку . Атсу держал волос -Всемогущий, передавать причуду это конечно хорошо ,но кто знает сколько грязи на неё ,а может он вообще из неё состоит.Так что из всех зол я выберу наименьшее и отдам ему твою кровь. Всемогущий молча согласился и Монашка передала каплю крови Изуку. Так и наступило время вступительных экзаменов!
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)