Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 10. Шантаж.

Настройки
Примечания:
* От лица Атсу* Что ж, если уж рассказывать как я докатился до жизни такой, нужно отмотать чуточку назад. В тот момент, когда я бежал за Всемогущем и Изуку, мне пришло сообщение. Прочитав его я остановился и завернул за угол, где меня ждал человек который, отдал мне книгу и чуть погодя, отдал и вторую. Что ж , система работает хорошо раз за такой промежуток времени я получил информацию на половину населения города. Одна книга была написана на французком, вторая на немецком. Открыв одну из книг я начал искать информацию на Всемогущего. "Тошинори Яги (八や木ぎ俊とし典のり Yagi Toshinori Yagi Toshinori), более известный, как Всемогущий (オールマイト Ōrumaito)" Ого так тебя Яги зовут. " профессиональный герой №1. На данный момент обучает начинающих героев в Юэй." Учитель фанатиков значит... "Получил свою причуду..." Получил, а не родился с ней, как интересно. "В своей геройской форме, Тошинори невероятно высокий и сверх мускулистый человек.Геройский костюм состоит из красного, белого, синего элементов с золотистого цвета перчатками, поясом и сапогами. В целом его дизайн считается очень классическим.После первого сражения со Все За Одного, его время использования причуды сократилось до 3-х часов в день. Из-за многочисленных хирургических операций, Тошинори сильно исхудал и ослаб. На передней части головы, у Тошинори есть два торчащих вверх локона, напоминаюших уши. Из-за лимита времени, после превращения, Всемогущему приходится ходить в одежде, в несколько раз превосходящей ему по размеру. Размер обуви остаётся таким же, как и рост. В начале своей карьеры, Тошинори был худощавым, но подтянутым молодым человеком. В более поздней форме черты его лица стали заметно мягче. Как и в настоящей, так и в геройской форме его глаза были с белыми склёрами с голубой радужкой, а не затемнёнными, как в его текущей форме" Великий герой, который взял на себя слишком много, но благодаря нему воцарило ложное чувство защищенности, и из-за него оно всё же рухнет. Больной человек между прочем... Излечить его я не смогу, просто потому, что он мне не нравится, а кому как не мне знать, что из-за отрицательных чувств, я ему больше наврежу нежели помогу ведь моя кровь это не только ценное лекарство но и убийственный яд, а в зависимости от симпатии к человеку и проявляются свойства. Так что максимум чем я ему могу помочь это передать свою причуду Изуку. Достав телефон я позвонил Монашке. - Ничего мне не говори, просто делай то, что я тебе скажу. В боковых карманах всемогущего лежат 2 бутылки. Выбрось их. Чисто из-за вины, Всемогущий сможет сделать то что я хочу. Хоть я и против героев но это мечта моего брата, а я готов на все ради этого и первое что я должен сделать, это раздобыть силу для него, так как этот мир опасен без причуды и невозможности дать отпор более сильным, чем ты сам. Я не должен говорить ему сдаться, пусть делает то, что велит ему сердце. А нет большей вины героя, как упустить злодея, который навредит городу и человеку. Разумеется, этим человеком должен быть я, так как только я в сложной ситуации смогу себя же спасти, а на крайняк шантаж - тоже выход не так ли? Только вот всё пошло по одному месту из-за Баку, потом и Мидории, но я рад что всё сложилось в лучшую сторону. Но это не отменяет того, что мой план не сработал. Хотите верьте, хотите нет, но я отпускаю брата в UA, если он конечно поступит туда... - То есть ты хотел шантажировать Всемогущего?! Это глупо! Этим бы ты не смог его заставить - Он умнее тебя и он прекрасно понимает, что он уже не сможет вернуться в начало и когда он уйдет, вся его система героев и злодеев тот час рухнет. Именно тут я бы и пришёл - я который может ему помочь решить его проблемы. В отличии от него, я не герой и мои методы в борьбе с преступностью отличаются - мои более эффективны, в отличии от него. Мне не нужно признание народа, я могу быть более жестоким, прям как в секторе 3.04.16 - Что ж предпочту не вспоминать, но признаю, не одного преступления до сих пор там так и нет.
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)