Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 18. Проверка.

Настройки
Примечания:
*Атсу* - Занявшего последнее место отчислят? Но ведь это же первый день в школе! Хоть бы не в первый день... Это не справедливо! - всё продолжала возмущаться Очако. - Природные катаклизмы, крупные происшествия и сумасшедшие злодеи. Нельзя предугадать где и когда произойдут эти бедствия. Япония полна не справедливости. Герои - те кто предотвращают подобные ситуации. Если мечтали, что после занятий будете ходить с друзьями в кафешку, мне жаль. Следующие 3 года UA будет вас испытывать раз за разом. Выйти за пределы, " плюс ультра" - серьёзным голосом ответил Айзава, - преодолейте эти испытания. Восцарилась полная тишина. Я был в шоке от речи Айзавы. Было в ней что-то вдохновляющее, но про героев было лишнее. Все вдохновились и я понял, что скучать тут не буду. Я снял выключенные наушники. Что ж, буду стараться? Ну, если я приложу чуть больше усилий, чем планировал, меня же не съедят? Пока Изу таскал мусор, я возвращал слух. Да-да, слышу я теперь хорошо из-за того, что отвык от этого. Я носил наушники, которые приглушали звуки, но раз все так взбудоражены, почему бы и мне не показать, что я умею? - И так, демонстрация закончена. Сейчас начнется настоящее испытание. *Норматив 1,50 метровка* - На старт! Внимание! (бух) Лягушко-подобная и Иида уже рванули. Хотя вскоре Иида уже добежал до конца. Быстрыми рывками, он молниеносно преодолел задание. - 3,04 секунды. Следом допрыгала и она. Я сидел в теньке и писал заметки, дожидаясь своей очереди. " Иида Тенья (Робот)- причуда двигатель. Врм-Врм нах. Имеет несколько скоростей". (не, ну а что. Как хочу у себя в тетради, так и пишу). - Вот видите, он быстрый! - Здесь он как рыба в воде.. - заметил Айзава. - Интересно, как справятся другие. - Асуи Цую 5,58. Следующей на очереди была Очако. Она облегчила свой вес причудой. "Урарака Очако (навыбатель земного притяжения) - причуда невесомости. Может обнулить земное притяжение любого предмета, которого коснется, но если она перенапрягается, её может стошнить. " - На старт! Внимание ! (бах). Первый до финиша припрыгал "кенгуру", потом добежала и Очако. - 5,49 и 7,50. Очако чему то обрадовалась. - На старт! Внимание! (бах). - Я покажу вам, как нужно ослепительно использовать свою причуду! - положив руки за голову, чуть подпрыгнув, крикнул он. " Аояма Юга (клоун)- причуда пупочный лазер. Он может стрелять лазером из пупка. ВоТ ЭтО НеоЖИданНость!" Я посмотрел, как он летел и потом упал на середине, пока его обогнала розовая леди. Ну что сказать могу... Карма. - 5,51 Обернувшись, тот улыбнулся и сказал - Если я стреляю дольше секунды, у меня начинает болеть животик.. Вау не растерялся, что за милаха. - Вот чудила. - дал диагноз кто-то из толпы. Следующими были Изу и этот придурок Баку. Ну да, вот такой я токсик. Я человек, и могу не любить других людей и высказывать мнение. И что, что хорошо говорю только о брате и классруке? И что вы мне сделаете? Правильно, ничего, так как я в Японии, а вы в России. В Японии герои, а в России система... Кого я обманываю? В случае чего, беру Изу и маму и драпаю в Россию. Шучу, никуда я не уеду. Без визы выпрут.. - На старт! Внимание! (бах). - Турбо взрывное ускорение! - 4, 12 " Бакуго Катсуки ( маленький такой, и орет всё время) - причуда взрыв. Когда использует 2 руки - становится сильнее. " -7,02. Так, а теперь моя очередь. Я взял острый предмет и сжал его в руке так сильно, чтобы пошла кровь, так же и со второй. - На старт! Внимание! (бах) Тут же кровь, по моему велению, уцепилась за крону дерева и перенесла меня к ней. - 3.00. Если бы моя физические способности не были бы повреждены, я бы не сдал так плохо. Ну а в переди ещё 7 нормативов. * Норматив 2: Сила хвата* Нам дали специальное приспособление для измерения силы. Я посмотрел на других - все начали выполнять задание. Кто то сделал больше всех. Я же, посмотрев на это, тихо сказал: "да ну на.. ." и даже не стал пробовать, так как даже бокал с водой держать сложно, а тут.. * Норматив 3: Прыжки с места в длину* Я начал долго разминать все мышцы. Это заняло у меня 15 минут, пока все за мной наблюдали. Я никуда не спешил. Поспешишь - людей насмешишь, и вот я уже готов прыгать. Я принял стартовую позу, начал раскачиваться хорошенько и.. вот он прыжок! Я сделал шаг вперёд. Всё, полёт закончен. Спасибо за внимание, я жив. * Норматив 4: Боковые прыжки на выносливость* ... Без комментариев... Мне кажется меня хотят убить. * Норматив 5: Метание мяча* Я взял шарик, и из ранки на руке, который я сделал ранее, пошла кровь. Сделав удобную лунку, я поместил туда мяч, и заставил его полететь вверх. 1800.0 - столько я смог выдать, так как дальше кровь просто застыла и затвердев, упала вниз.. М-да. Дальше была Очако. Своей причудой невесомости, она дала бесконечный результат. Дальше был Изуку. Он сильно волновался. Это было логично, ведь если он и тут оплошает, то он окажется последним в списке. - Мидории не сдобровать, если он продолжит так.- вставил свои пять копеек Иида. - Че? Конечно же! Ведь он мелочь и у него нет способностей, ты ж знаешь. - Без способности? Ты что, не знаешь, что он сделал на вступительном? - Чё? - Через плечо. Не горячо? - не выдержав, я кинул ответку для Бакуго. - Изу, не слушай их, просто делай. Мидория активировал причуду и бросил мяч, но Айзава остановил активацию. Что за дела? Мухлёж как не посмотри! - Я же пытался воспользоваться её сейчас.. - сказал Изуку, сильно удивившись. - Я стёр твою причуду. Этот вступительный экзамен был не рационален. Даже такой пацан как ты был принят. - Вы стёрли мою причуду? Айзава что то хотел ответить, как в него полетел сгусток крови. Учитель еле увернулся. - Я думал ты адекватный, но ты только подтвердил, что герои то ещё дно. Кто тебе дал право стирать его причуду? Разве вы, герои, не за справедливость? Тогда почему ты так относишься к Изуку Мидории? - начал я гнать на Стёрку. Надо отдать ему должное, он пронырливый, раз увернулся от того, что летело ему в глаз. Забавно, что герой стирающего типа так не популярен. Работает тайно? И что за углом делает Всемогущий? - Судя по увиденному, он не может контролировать свою причуду. Опять намеревается стать бесполезным и верить, что его спасёшь ты? - Пока что он не развил свою силу. И да, я его с удовольствием спасу. Тебе показать, получится ли у меня? Щелчком руки я сделал кровяные иглы. - Независимо, будешь ли ты его спасать или нет, я говорю, что прийдется делать окружающим. В прошлом был герой, который так же был безрассуден, и ты хочешь, чтобы Мидория, так же как он, закончил валяться ни-на-что не способной куклой? -Безрассудство и героизм - это 2 стороны одной медали. Ты так же безрассуден, иначе бы не стал ввязываться в это. А насчет героя, как видишь, у молодого поколения есть пыл, а тот случай был только один. Высказав это я впитал кровь назад. - Не тебе решать, кто будет героем, а кто нет. Проводи свои испытания честно. - Хорошо. Я вернул ему причуду и у него 2 попытки. Я встал в строй. Внезапно тишину прекратил Иида. - Наверное ему дали какой то совет. - Наверное ему говорят, что он исключен.- продолжил Бакуго. - А вот я ни капли не переживаю. - А ты вообще кто? - У него получится.- сказал я и все опять замолкли. Мидория совершил бросок, перенаправив всю свою силу в 1 палец и показал превосходный результат. - 705.3. Повернувшись к Айзаве, он сказал. - Я еще могу двигаться! - сжав кулак со сломанным пальцем, Мидория криво, но победно улыбнулся. Айзава натянул лыбу до ушей. -Этот пацан.. Подбежав к брату, я, сделав кровь лечебной, предложил её, пытаясь хоть как-то помочь. Пока я это делал, на себе поймал угрожающий взгляд Айзавы. Кажется.. Кому то пиз.
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)