Часть 3
8 декабря 2021 г., 16:42
Примечания:
Короткая часть. Скоро будет часть фанфика "один из бубновых"
(В) этот г@д поцеловал меня! — раздражённо сказал Вару.
(Н.Г) ну прости ты просто слишком красив - сказал не_Габриэль . Пятый клон покраснел и оттолкнул не_Габриэля.
(В)отойди от меня п*дик - сказал Вару вставая со стула .
(Н.Ф) пошли от этого п*дика- сказал не_Феликс взяв Вару за руку.
(В) эм ну ладно- сказал Вару начиная идти.
Примечания:
Понравилось?