«свяжи мою нить в узелок»
его тело. мне казалось, я забыл какое оно. как в нем. но, оказалось, это как велосипед. неразучаемо. он лежит на простыне, покрывало валяется на полу. на нем ничего нет. он режет яблоко на дольки, выковыривает сердцевину, протягивает мне блюдечко. я беру одно ухо. – здесь можно где-нибудь еды заказать? он отрицательно качает головой. я хочу съесть его. он очень странный. такой странный. я хочу убедиться, целую его – он не просто отвечает, он гладит мое лицо ладонями. избыточно хорошо. меня тянет спросить: – ты че? но еще больше просить: – пожалуйста а что пожалуйста? чего угодно за пожалуйста мало. мне мало. я думал, я стал аскетом, и мне хватит крошек. но я так голоден. – откуда ты? спрашиваю я. – в-вырос здесь. а ты? – выгуливаю плавки он улыбается. – как твои дела? спрашиваю я. он улыбается еще. и отвечает вопросом: – а твои? и я улыбаюсь тоже.уницикл
31 декабря 2021 г., 21:04