«когда я вырасту и женюсь, я буду жить один»
я просыпаюсь и понимаю: любой такой сон лучше не такой реальности. смотрю в стену, на стене – обои в цветочек и дырка. от бублика. я пишу жене, поздравляю ее. она пишет в ответ: спасибо. и на том: спасибо. достаю из шкафа подарок, еду к ним. мой сын утешает меня одним своим существованием. это вышло случайно, но никогда не станет ошибкой.«не ошибается только тот, кто ничего не делает»
3 января 2022 г., 11:08