«но не волк я по крови своей»
я сижу в обнимку с тетрадью, пишу в ней небессмертные строки, они пачкают бумагу, как мухи. слова прирастают друг к другу, как звенья цепочки, у которой не будет замка, не будет шеи, не будет смысла. он сидит с телефоном, потом вдруг закрывает глаза, взвизгивая. я даже пугаюсь. смотрю на него, у него приступ испанского стыда. иногда он смотрит что-то, что не может смотреть. как сейчас. мои слова теряют остатки значений. вместо них я понимаю смысл слов, которыми никогда не пользуюсь: хорошенький, милый, румянец, очарование, дурачок, зачем все это, как хорошо.не думай свысока. и о секундах
16 мая 2022 г., 17:58