Часть 2
30 ноября 2021 г., 13:08
Примечания:
Я её написала, ура
Первым уроком был русский но потом была проверочная по математике
— блин, так страшно, я эту тему толком и не знаю.
— Лиз, не переживай, я тебе помогу .
Сейчас перемена между первым и вторым уроком, девочки сидят за партой. Лиза тыкает Ари в бок, а последняя грозится её убить линейкой и ручкой .
— Лиза ну хватает, ай.
—ок, всё прекращаю *тык*
*Звонок*
— ладно, уже звонок, сейчас твоя любовь прийдёт. Хи-хи-хи.
— Прекрати *краснь* .
—Ладно, ладно. *Тык*
—эй!
—это не я:)
— Ну Лиза, я тебя сейчас линейкой зарежу!
—*тык* не зарежишь с кем ты будешь хернёй страдать? А?
Примечания:
Я хз когда будет следующая часть, может даже сегодня.