Часть 4
8 января 2022 г., 02:17
POV:2 математика
— и так, сейчас я скажу ваши оценки за контрольную работу. Арина 4, ********,***,*****,Лиза 3**,***,
Арина посмотрела на Лизу и сказала— блин, у меня 4
Лиза округлила взгляд на подругу со словами— Радуйся! У меня вообще 3.
— Но, я просто обычно получаю 5.— сказала Арина с грустным лицом.
—не переживай ты так. Из за одной 4 не чего не будет. Так что не парься, ок?
—постараюсь.
—ну не расстраивайся— Лиза правда переживала за подругу, по скольку по словам Арины только Лиза с ней нормально дружила.
—хорошо.
—Третья парта я вам не мешаю? Встаньте обе!
— простите— сказали Лиза и Арина в месте.
— ладно садитесь, ах да Арина подойдёте ко мне после уроков, поговорим о том уравнение в котором вы допустили ошибку
— хорошо.
*После уроков*
— ладно, иди Ари. Тебя там вроде кто то ждёт.— тихо посмеиваясь сказала Лиза
—БЛИН! Прекрати ржать!— краснея говорила Арина.
— Да ладно тебе, если вы даже переспите то я не сильно расстроюсь.
—ЛИЗА!
—что? Ты кстати на помидор похожа:-)
—дадно я пойду, а то меня там и правда ждут. До завтра
—ага.
Примечания:
Я возьму перерыв, очень долго не могла заставить себя написать ещё часть, мне просто лень:_.(. По этому пока что фф заморожен, но я его продолжу после 15 января, наверное<( ̄︶ ̄)>