Тишина

NC-21
Заморожен
931
1
Размер:
136 страниц, 40 815 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
931 Нравится 169 Отзывы 450 В сборник

" 7 глава "

Настройки
Примечания:
Все кто присутствовали в комнате, лежали на полу без задних ног тихо посапывая, в куче одеял и подушек. Натаниэль лежал на диване накрытым мягким пледом. Разлепив глаза он потянулся как кот, из-за чего послышался хруст позвоночника. Поднявшись Нат осмотрел помещение. Как не странно, но вся его семья мирно спала, кто под столом, кто на столе... И даже в нижнем кухонном шкафу. Как туда забрался Йен непонятно. Нат усмехнулся вспоминая вчерашний вечер. Они хорошо повеселились, хоть он и был в компании как посредник в играх, предпочитая наблюдать за тем, как одного за другим вырубало от " алко бомбы «. Натаниэль встал с теплого места, маневрируя меж тел проходя в ближайшую комнату мельком рассматривая её, он подошел к большой кровати, обнаружив рядом лежащую кучу одеял с подушками. Нат взглянул на время 05: 37 скривив лицо он понял, что слишком рано до пробуждения остальных и прибытия Ичиро, поэтому придя к решению сгребсти все одеяла и подушки в одну кучу, таким образом сделать что то на подобие уютной норки. Раз время еще есть… то он решил поспать еще подольше. Натаниэль конечно любил бегать по утрам чувствовать свежий прохладный ветер, но больше всего он обожал спать в теплых и укромных местах в которых его не могли потревожить. Поэтому когда Нат состряпал импровизированную норку рыжик принял форму куницы, и прошмыгнул в мягкое пространство, моментально проваливаясь во второй за день сон. *** -Кто ты блядь такой?! От громкого крика с кухни, Нат на автомате проснулся и резко выбежал из комнаты, в направлении шума. Вылетев из угла он был уже готов к драке, хоть и оставался все в той же маленькой форме. Разглядев ситуацию он понял в чем было дело: вся его семья стояла в оборонительной стойке с оружием в руках нацеленное на Ичиро. Который в свою очередь был скован лозами и стоял неподвижно с недовольным лицом. Когда он наткнулся взглядом на Ната, то ещё с большим недовольством посмотрел на него. Натаниэль, конечно должен был предупредить всех о приходе Ичиро, но он забыл и поэтому все обернулось так как есть. Видимо Ева увидела как Ро посмотрел в сторону Ната и ей это не понравилось. — У тебя какие то проблемы к нашему брату? Она без малейших изменений в лице, сняла предохранитель с наставленого на Ичиро пистолета. Ну что ситуация и правда накалилась. Если бы здесь присутствовал Стюарт, а его здесь нет то все было бы по другому и риск смерти из-за оплошности Ната, не был бы так велик. Надо исправлять положение… -Ева все в порядке. Уверял он девушку и параллельно успокаивал и других. — — Можете отпустить оружия нет причин тревожиться. Это Ичиро Морияма мой…эм названный брат, и то почему он делает здесь так внезапно и без предупреждений — моя вина так как я забыл предупредить вас о том что он заберёт меня. -Стоп куда заберёт? Спросила Эш переводя свое внимание то на Ро то на Ната. -Может отпустите уже? С неким раздражением вмешался Ичиро .Видимо ему ой как не нравилось все это. На его заявление Эшли прервала свои зрительные дебаты с Натом, и с некой гримасой что очень было похоже, на то что она съела самый кислый лимон. Даже не удосужившись нормально посмотреть на японца, она взмахнула рукой в его сторону так будто отмахивалась от назойливой мухи освобождая того от древесных оков. — Пф больно надо уголек. — Передразнила его девушка. Натаниэль хотел сдержать свой смех, от того как покраснело лицо Ичиро от новой клички, ой как он старался но не смог и расхохотался привлекая внимание всех присутствующих. Нат давно так не смеялся он в прямом смысле катался колобком по полу. Когда он немного успокоился то с насмешкой обратился к Ро. — Уголек…пф, — Нат сдерживался как мог, но как только он смотрел на японца то только сильнее начинал смеяться– А тебе идет …Уголек… -Да пошел ты! -Ой да ладно тебе Уголек, не обижайся, это как по мне лучше чем кхм мамаша. — Н-а-т-а-н-и-э-л-ь!!! Разделяя каждую букву прокричал Ичиро краснея еще больше. И ему видимо было все равно что на него смотрят. -Кхм. это конечно мило но Нат зачем тебе надо уходить с ним? Настороженно поинтересовалась Кира. -А это …ну можно сказать что у меня появились очень срочные дела. Вставая на задние лапы вроде как объяснил Нат. Он не лгал им, а просто убрал лишнее оставляя основную информацию. По правде говоря, Нат долго думал о том как бы ему уберечь товарищей от Рико. Первое — он бы мог просто прирезать Рико и дело с концом но нет, Ро ясно дал понять то что этого делать не стоит т.к тот видетили еще нужен, ведь пока он выполняет свои обязанности и клан получает доход, то убивать того не стоит. Но Натаниэль понимал что Рико хоть и не осознает но тот ходит по тонкому льду, и как Нат предупредил японца лет так 6 назад о том что он следит за каждым его действием, и ждёт того дня когда сможет избавиться от него, до сих пор. А самое большое преимущество Ната в том что Кенго разрешил действовать, если от Рико будут больше проблем чем пользы. Так как лорд пристально следит за действиями брата и Рико, а раз Нат ближе всех к Тетсуи и к Рико, то Кенго всецело доверял своему сыну в этом деле. Поэтому Нат и ждёт своего часа. -Хорошо и надолго ты по делам? Спросил Кэш, попутно убирая тесак непонятно куда. -Возможно к вечеру буду. Немного призадумываясь ответил рыжик. -А как же Стюарт? он знает? -Эм …да. Отвечая на вопрос Нат подбежал к Ичиро, и прыгнул тому на плечо рассматривая беспокойные лица. Натаниэлю было не знакомо такое чувство как беспокойство, по этому тому было слегка неловко. -Да ладно вам, не натворю я ничего, просто улажу кое что и вернусь. Тем более Ро будет со мной. На это заявление Ичиро еле слышно фыркнул Эш вздохнула — Хорошо братец я сообщу дяде о твоем уходе но пообещай что с тобой все будет в порядке. Она настойчиво посмотрела в сторону, Ната дожидаясь ответа. -Не беспокойся Эш я буду в порядке. Получив кивок от старшей Нат и Ичиро пропали из к,

***

И вот он снова в Эверморе, но у же с целью. Пока Ичиро шёл, Натаниэль повторял про себя — Главное ненароком не зарезать Рико, — Фуххх…это же так легко. Ну по крайней мере так должно быть. Вдох выдох, но это так заманчиво. Нат на столько ушел в себя и в свои фантазии, о том как он будет медленно убивать японца, что не заметил как наглую рыжую мордочку не украсил жестокий оскал, а его глаза горели озорством. Увы но его мечтания перевал Ичиро щелкнув пальцами напротив привлекая внимание. — Нат, не забывай что тебе его нельзя убивать, — на что рыжик состроил мордочку — И даже не думай убедить меня в том, чтобы я оставил тебя в одной комнате с ним. за что Ро получил от зверушки печальное поскуливание. — У тебя не получится надавить мне на жалость, –строго заявил Ичиро. — Вот же непробиваемый Уголек, — фыркнул Нат. -Может договоримся? С надеждой посмотрел он на друга. -Хмм. Смотря что. — с ухмылкой поинтересовался Ро. Опа.клюнул, пронеслось у рыжего в голове. Ну раз клюнул то надо и тянуть. — Давай поступим так… Ты оставишь меня с «этим» наедине в комнате на 10 минут, а потом можешь заходить. — Хм. — задумался Ро постукивая себя по подбородку — Нет тебе слишком много времени давай на 5 минут, а то я знаю что ты успеешь за эти 10 минут не только поговорить, но и похитить, скрыться от нас да так что потом не найти. Вот блин мамаша, раскусила… — Давай 7 минут и тогда я достану тебе этот пирог. И вот тебе, убеждения сработали, Ичиро остановился и повернул голову в сторону рыжика. Натаниэль знал как Ичиро обожал фирменный пирог который продавался в популярной кафешке — «кошачья лапка «, что и следует от названия в этом кафе находились кошки, и посетители могли посидеть в уюте вместе, с пушистыми комками шерсти. А сам пирог как говорит Ичиро восхитителен. Но была тут одна загвоздка, что этот чертов пирог было сложно достать, так как количество было ограничено, ведь в день выпекалось только 3 штуки. И если вы каким то образом смогли его попробовать то вы счастливчик. — Вот же чертов хорек…умеешь уговорить. — Не хорек, а куница и да с вами хорошо работается мистер Уголек. — Ты рыжий бес пришедший по мою душу. — Хм могу огорчить, ты не единственный кто меня так называет. Да… Ната так постоянно называл Жан когда тот лез в неприятности. — Боже ты невыносим. — Не упоминай его, в этом случае он тебе не поможет. А теперь хватит стоять на месте, и неси меня к этому капризному ребёнку. Буду проводить воспитательную беседу о том что не стоит брать чужое. С весельем пробормотал Нат не смотря на Ро. И тот с глубоким вздохом пошел в нужном направлении. — У тебя ровно 7 минут, и не больше я засеку. — проговорил Ичиро спуская Ната на пол. — Хорошо. Будто я съесть его собираюсь. — Недовольно пробубнил рыжик. — Кто тебя знает, может ты уже вернешься обратно? — Ага. — протянул Нат и в ту же секунду пустой коридор заполнился тихим хрустом костей. — Доволен? Спросил он смотря прямо на Ро, который пробежался по Нату оценивающим взглядом. Натаниэль был одет в простой черный костюм и в белую рубашку но самое главное это была не его одежда, а цепочка которая виднелась на левом бедре, это символ главной ветви, маленький острый складной нож который Нат носит с собой, с того дня как получил доверие со стороны лорда. Можно сказать что так он выделял себя среди остальных. — Да, только не убей его. строго сказал Ичиро. — Да, да, да… Не беспокойся мамаша. С весельем сказал Нат хлопая японца по плечу, разворачиваясь к двери слушая тихие проклятия в свой след. Остановившись напротив двери Нат глубоко вдохнул и без стука зашел. — Рико ~ Протяжно пропел Нат — веселье начинается. *** В маленькой темной комнате на диване сидел Рико в командной форме воронов. — Натаниэль. прошипел японец обнажая свои крохотные клычки. — Ну, ну… Давай мы все быстренько уладим а то времени у меня на тебя в обрез. Шагая к письменному столику стоящий напротив японца, и наступая на него левой ногой. Оперевшись рукой об колено, Нат навис над Рико смотря тому в глаза, он протянул руку и жестко взял того за подбородок приближая ближе к себе. Рико это не понравилось и он пытался высвободиться от стальной хватки, но у него не получилось поэтому японец взглянул в ужасающе яркие голубые глаза Натаниэля, которые излучали чистую ярость обладателя. На что Рико опешил, а Нат улыбнулся отцовской улыбкой во все зубы пугая до дрожи японца. — Ты псих, — выплюнул Рико в лицо Ната. За что получил короткий смешок. — Ох. Рико ты не первый кто обо мне такого мнения. Бедный бедный мальчик. Крутя голову в разные стороны напевал Натаниэль. — Отпусти меня, — сквозь зубы прорычал тот — ты всего лишь жалкая собачка моего брата в роскошном наморднике и с шлейкой… Подстилка для мужчин. Расплылась в омерзительной улыбке, Рико выплевывал едкие слова. Натаниэля позабавило такое поведение, ух, ты кто решил покапризничать ну что будет по твоему. Ха, да рыжик плевал на всякие отношения. Но поиздеваться над вороненком захотелось. Усилив хватку Нат приблизился к уху опаляя горячим дыханием. От чего по телу Рико пробежали мурашки. — Рико, — протянул Нат — во-первых я может и не смогу кусаться сквозь намордник, во-вторых я могу его порвать в клочья, и запомни что конец моей шлейки ни кто не держит. А во-вторых я ни когда не был под мужчиной — все так же шепотом говорил на ухо Рико улыбнувшись он прикусил тому мочку — Предпочитаю быть сверху. От действий Ната, Рико как от огня дернулся так сильно что ударился об спинку дивана тем самым высвобождаясь из хватки. Держа рукой покрасневшее ухо. — Ты Псих! Ёбаный псих! — кричал японец. На что Нат расплылся в улыбке. Ну что пора заканчивать, а то времени уже мало осталось. Натаниэль резко поменялся в лице нацепив на себя безэмоциональную маску. — Теперь о серьезном, — монотонно сказал Нат. — Пошел нахуй Виснински. Хааа… Вздохнул Нат держась двумя пальцами за переносицу. Блядь вот как мне сдержаться и не убить его. Открывая глаза он мимолетно увидел какой то кусочек фиолетового на ключице. Видимо Рико заметил куда пялился Нат и одернул кофту чтобы скрыть что то. На что Нат сузил глаза. Ооо нет так просто не отделаешься и резко приблизился к японцу зацепляя горловину чтобы лучше рассмотреть что тот прятал. — Блять, псих, отпусти! –крикнул Рико. начиная извиваться на что Нат, как ни вчем не бывало положил тому на грудь руки, тем самым придавливая японца с такой силой, что у того вышел воздух. — Сиди смирно тебе лучше будет.– на что Нат получил кряхтящий звук. На теле Рико в районе ключицы был очень странный фиолетовый знак который как будто всосался в тело Интересно… Что же это?. — Хей, Кара. — позвал подругу Нат. — А? — Что это может быть? –спросил Нат указывая на символ. — А, это печать кукловода. — на последнем слове Нат сморщил нос, неужели Рико является чей то марионеткой. Пиздец. — Спасибо Кара. — Обращайся. Ну хоть теперь Натаниэль знает с чем работать. Ослабив хватку он отодвинулся и Рико в тоже мгновение начал кашлять и жадно глотать воздух. Оклемавшись японец посмотрел на рыжика со страхом что ли, это удивило Ната. -Блядь, это тупо но все же оказалось что наш миленький Рико оказался марионеткой в руках кукловода. Вот это открытие. Воскликнул Нат поднимая руки. Натаниэлю было весело, а вот Рико нет так как тот замер и с расширенными глазами взирал на Ната. — Как ты… — не успев договориться как ко рту японца приложили палец. — Чшшшш… Секрет фирмы. –немного подумав он выдал. -Может заключим сделку? Увидев как тот хотел возразить Нат перебил. — Нет, сейчас я не верю ни единому твоему грязному слову куколка.– усмехнулся он смотря на красное лицо японца. -Давай так. Я предлагаю тебе свою защиту и плюс к этому я постараюсь избавить тебя от оков, в обмен я требую неприкосновенность Жана и Кевина с твоей стороны, хотя в твоей ситуации если тебе прикажут то ты не сможешь отказаться хмм… тогда пусть будет план б. Нат взял недалеко лежащий карандаш и бумажку и написал на ней имя Вир. Вир — самый близкий помощник рыжего, у этого человека по всей системе были свои глаза и уши он мог добыть всю нужную информацию за считанные минуты. — Вот, — протянул он ее — Если будет все хуево напиши это. Думаю должно помочь. Конечно поможет ведь если ворон напишет это имя, то Витч сразу оповестит Натаниэля. Нужно об этом сказать Жану и Кэвину возможно у подчиненного Ната прибавится работы. — Так ты согласен? — протягивая руку спросил Нат у Рико. Но тот никак не среагировал. Вообще было чудо, что японец не вел себя как последнее дерьмо и на том спасибо. Но теперь когда все прояснилось, Нату немного стало понятно поведение Рико. Хотя он еще помнил как сильно хотел его утопить… Надо найти кукловода и избавиться от него. А еще надо спросить Жана и Кевина о каком нибудь существенном изменении в Рико, когда те были еще вместе. И если они подтвердят, то тогда у Ната не будет сомнений в своих дальнейших действиях. Приблизившись он посмотрел тому в глаза. — Так давай так моргни 2 раза если согласен, и 1 если нет. И как я докатился до этого? Может это ошибка и я здесь просто так распинаюсь… Но нет глаза перед нии моргнули 2 раза подряд. Вау а может и не зря. — Отличненько, вот и договорились. И тут как по щелчку дверь в комнату открылась и оттуда вышел Ичиро. — Твое время закончилось.– параллельно с этим Ро осматривал то Рико то Ната на наличие травм, не найдя ничего из этого он немного успокоился. — Пошли. — Ага Ответил Нат отрываясь от Рико. Подойдя к Ичиро они оба ушли из комнаты. — С тебя пирог. — Скряга — пробубнил Натаниэль.

***

Утро следующего дня. Колумбия. Натаниэль уйму времени пролежал в кафешке среди котов, дожидаясь пирога. Сперва он сидел за самым крайним столом как нормальный посетитель, но потом ему это надоело и он решил слиться с остальными приняв облик рыжего кота. Так Нат в данный момент нежился на солнышке возле панорамного окна, наблюдая за посетителями. 3 часа спустя… Скоро должна быть его очередь. Полежав немного, внимание Ната привлек очень угрюмый маленький блондин который проходил мимо. Видимо он бы и так дальше бы прошел но что то его остановило и вдруг он развернулся и зашел в кафешку. Лицо блондина выражало ничего, он обвел быстрым взглядом помещение и направился к самому дальнему столику, к слову к тому за которым Нат когда то сидел. Интересный промелькнуло у Ната, и решив позабавиться он переместился к тому столику и бессовестно прыгнул на него садясь напротив блондинчика. Тот лишь без эмоционально посмотрел на кота. Но Нат видел как у того в глазах промелькнул интерес. Так Натаниэль и блондинчик просидели очень долго пялясь друг на друга пока к блондину не принесли заказ к слову это был какой то крышесносно сладкий кофе из него вываливались сливки так ее эта посыпка ладно была бы она одна но нет там их минимум 3 так еще и сироп… от такого вида Нату моментально становилось плох. А блондин на заинтересованность со стороны рыжего лишь хмыкнул и приступил к трапезе. Нат невольно смотрел как тот поглощает неимоверное количество сахара. — Пялишься. — Подал голос блондин. На что Нат фыркнул и отвернулся. — Господин Натаниэль ваш заказ готов! прокричала официант. Ну наконец. Спрыгнув со стола он направился к стойке, на его движение отреагировал блондинчик который наблюдал за тем как Нат получил свой злосчастный пирог, который положили ему на спину. Получив свое он развернулся и с помощью официанта который открыл тому дверь он направился к машине в котором каким то боком сидел Ичиро. — Вот твой пирог, приятно подавиться. — пробубнил Нат. — Оу это так мило с твой стороны но ты не дождешься.– с улыбкой сказал тот — Так а теперь домой.
Примечания:
931 Нравится 169 Отзывы 450 В сборник
Отзывы (7)