Тренеровку-это ад
30 ноября 2021 г., 16:37
Проснулась я и первым делом посмотрела на часы.
-Блять я проспала! -
Я пулей побежала в душ, помылась, мигом оделась и побежала на тренеровку.
Я выбежала на полигон и не застала там капрала.
-И чё я так парилась, его самого ещё нет. -
-Катарина, Блять ты где была?! -
Я подпрыгнула от страха и повернулась в его сторону.
-я проспала, простите. Такого больше не повторится! - крикнула я с паникой в голосе.
-Ладно, чтобы больше не опаздывала! - уже спокойней сказал капитан.
*после тренеровки*
Я ели доползла до комнаты. Не переодеваясь я упала на кровать и вырубилась.
Сквозь сон я услышала как кто-то заходит в мою комнату и тресёт меня за плечи. Открыв глаза я увидела Ханджи.
-Рина,проснись! Уже 4 часа дня! - начала кричать она.
-Ханджи, у меня всё болит после тренеровку-ответила я.
-Ладно через час приходи на ужин-
-Хорошо-
Я сходила в душ, переодела блузку и пошла ужинать.
Там я села за стол с Ханджи, капралом Леви и командиром Эрвином.
После ужина я пошла в комнату. Мне стало скучно и я решила исследовать штаб. Я обошла половину штаба и возле кабинета командора Эрвина я столкнулась с Леви.
-Смотри куда идёшь! - начала кричать я не увидев с кем столкнулкнулась.
-Что ты сказала?-
Как только я увидела кому это сказала я в ужасе застыла на месте.
-Упс-сказала я и помчалась так быстро как только могла от туда, Леви конечно побежал со мной.
-Стоять! - кричал он мне.
-не-не-не, я не хочу умирать! - всё-таки он меня догнал. Леви схватил меня за руку и развернул к себе. Затеи он начал отчитываться и ругать меня я кричала на него в ответ. Но тут к нам подошёл Эрвин.
-Успокойтесь оба! - сказал он грубым голосом.
-Подойдите через 10 мин в мой кабинет. -
-Хорошо-сказали я, а Леви в знак согласия кивнул и мы разошлись.
*через 10 мин*
Подойдя к кабинету я постучал услышав*войдите* я вошла.
-Садитесь-сказал он.
Я села на стул напротив.
- Я придумал вам наказание. Вы отправитель в кадетский корпус. Ты, Рина, будешь вести лекции, а ты Леви тренировать кадетов. -
Мы согласились и уже утром выехали в кадетский корпус.
Там нас Встретил Кис Шадис. Он показал нам комнаты и душ.
*на следующий день*
Я проснулась раньше подъёма, сходила в душ и пошла будить 104 кадетский корпус. Когда все проснули мы пошли завтракать, тогда я со всеми и познакомилась.
Я позавтракала и пошла искать класс. Как только я его нашла начался урок.
*после урока*
- на этом мы законсим урок. -
Я хотела уйти, но меня остановили.
-Катарина, постойте!-
-Да, что ты хотел Армин? -
-как делать Д/З в учебнике не написано как произошли титаны.-
Я знаю я хочу услышать, что думаете вы. -
-Завтра жду работы-
Хорошо спасибо-сказал Армин и ушёл.
Так проходили дни, недели и наступил мой Д/Р мне исполнилось 18.
"17 апреля мой Д/Р"
Никто не в курсе, что у меня день рождения. Я поняла, что мне очень одиноко. Я сидела в своём кабинете и проверяла работы кадетов. Осознав, как мне одиноко слёзы прокатились из моих глаз. Мой кабинет находится рядом с кабинетом Леви. Услышав скрип двери я сделала вид, что всё хорошо. Это вошёл Леви.
-Что с тобой? -
-Всё хорошо-отмахивалась я
-Я же вижу что ты ревела. -
-Рассказывай-
-у меня сегодня день рождения. -
- И чё радоваться надо, а ты ревёшь-перебил он меня.
-у меня нету друзей кроме Ханджи-
- Я никогда этого не говорил, но я могу быть твоим другом-
-Правда? - сказала я невинным голосом
-Кривда, ладно мне надо работать с днём рождения и кстати можно на "ты".
-Хорошо, спасибо. -