Как я попала в Атаку титанов

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 982 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Тренеровку-это ад

Настройки
Проснулась я и первым делом посмотрела на часы. -Блять я проспала! - Я пулей побежала в душ, помылась, мигом оделась и побежала на тренеровку. Я выбежала на полигон и не застала там капрала. -И чё я так парилась, его самого ещё нет. - -Катарина, Блять ты где была?! - Я подпрыгнула от страха и повернулась в его сторону. -я проспала, простите. Такого больше не повторится! - крикнула я с паникой в голосе. -Ладно, чтобы больше не опаздывала! - уже спокойней сказал капитан. *после тренеровки* Я ели доползла до комнаты. Не переодеваясь я упала на кровать и вырубилась. Сквозь сон я услышала как кто-то заходит в мою комнату и тресёт меня за плечи. Открыв глаза я увидела Ханджи. -Рина,проснись! Уже 4 часа дня! - начала кричать она. -Ханджи, у меня всё болит после тренеровку-ответила я. -Ладно через час приходи на ужин- -Хорошо- Я сходила в душ, переодела блузку и пошла ужинать. Там я села за стол с Ханджи, капралом Леви и командиром Эрвином. После ужина я пошла в комнату. Мне стало скучно и я решила исследовать штаб. Я обошла половину штаба и возле кабинета командора Эрвина я столкнулась с Леви. -Смотри куда идёшь! - начала кричать я не увидев с кем столкнулкнулась. -Что ты сказала?- Как только я увидела кому это сказала я в ужасе застыла на месте. -Упс-сказала я и помчалась так быстро как только могла от туда, Леви конечно побежал со мной. -Стоять! - кричал он мне. -не-не-не, я не хочу умирать! - всё-таки он меня догнал. Леви схватил меня за руку и развернул к себе. Затеи он начал отчитываться и ругать меня я кричала на него в ответ. Но тут к нам подошёл Эрвин. -Успокойтесь оба! - сказал он грубым голосом. -Подойдите через 10 мин в мой кабинет. - -Хорошо-сказали я, а Леви в знак согласия кивнул и мы разошлись. *через 10 мин* Подойдя к кабинету я постучал услышав*войдите* я вошла. -Садитесь-сказал он. Я села на стул напротив. - Я придумал вам наказание. Вы отправитель в кадетский корпус. Ты, Рина, будешь вести лекции, а ты Леви тренировать кадетов. - Мы согласились и уже утром выехали в кадетский корпус. Там нас Встретил Кис Шадис. Он показал нам комнаты и душ. *на следующий день* Я проснулась раньше подъёма, сходила в душ и пошла будить 104 кадетский корпус. Когда все проснули мы пошли завтракать, тогда я со всеми и познакомилась. Я позавтракала и пошла искать класс. Как только я его нашла начался урок. *после урока* - на этом мы законсим урок. - Я хотела уйти, но меня остановили. -Катарина, постойте!- -Да, что ты хотел Армин? - -как делать Д/З в учебнике не написано как произошли титаны.- Я знаю я хочу услышать, что думаете вы. - -Завтра жду работы- Хорошо спасибо-сказал Армин и ушёл. Так проходили дни, недели и наступил мой Д/Р мне исполнилось 18. "17 апреля мой Д/Р" Никто не в курсе, что у меня день рождения. Я поняла, что мне очень одиноко. Я сидела в своём кабинете и проверяла работы кадетов. Осознав, как мне одиноко слёзы прокатились из моих глаз. Мой кабинет находится рядом с кабинетом Леви. Услышав скрип двери я сделала вид, что всё хорошо. Это вошёл Леви. -Что с тобой? - -Всё хорошо-отмахивалась я -Я же вижу что ты ревела. - -Рассказывай- -у меня сегодня день рождения. - - И чё радоваться надо, а ты ревёшь-перебил он меня. -у меня нету друзей кроме Ханджи- - Я никогда этого не говорил, но я могу быть твоим другом- -Правда? - сказала я невинным голосом -Кривда, ладно мне надо работать с днём рождения и кстати можно на "ты". -Хорошо, спасибо. -
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник