Знакомство
30 ноября 2021 г., 13:11
Девушка в очках отвела меня в комнату и сказала, что я буду здесь жить. Затем мы отправились в кабинет того блондинка, и она сказала, что это командор развед. корпуса Эрвин Смит. Я поинтересовалась как завут того каратышку. Очкастая сказала:
-это капрал Леви. Кстати мы пришли.-
Я зашла в кабинет.
-Присаживайся-сказал Эрвин.
Я села на стул напротив стола.
-не бойся здесь тебя никто не тронет-спокойно сказал он.
-А теперь расскажи мне как ты оказалась за стенами, на дереве?-
-Если я расскажу вы мне не поверите. - Рассказывай! - сказал появившийся из неоткуда Капрал.
-ладно-
*после рассказа*
-Что за чушь ты несёшь?!- не довольно сказал капрал.
-Я же говорила не поверите-грустно сказала я.
Хорошо, допустим мы тебе поверили. Не хочешь ли ты присоединится к развед корпусу? -
-Я бы с радостью, но я не умею обращаться с УПМ. -
- В этом нет проблемы, Леви тебя научит. -
-Что?! - в один голос сказали мы.
-Я не собираюсь учит эту девку. -
Это моё решение, Леви, и это не обсуждается!
-ту тренеровку в 8:00 не опаздывать-сказал Леви и ушёл.
Я вернулась в свою комнату на кровати лежали 2 стопки одежды вечерняя и для тренеровок.