Часть 3
9 декабря 2021 г., 22:11
-Мария...нет...нет...это было ошибкой,мы не можем быть вместе...-отойдя на подходящее ей расстояние ответила Лаура
-извините..
Боль нельзя было передать словами,вокруг нее сразу все обрушилось,она понимала что сделала огромную ошибку,как всегда она все испортила,ей ничего было сказать взглянув на нее с красными глазами рванула к выходу,ей было плевать что с ней будет,она была отвергнута..все же она верила любовь с первого взгляда и сейчас она убедилась что это не правда.Выбежала в одном свиторе и в черных брюках начала поспешно приходить в себя.Дома было никого,у нее не было близких людей,пропитание, квартиру и на разные расходы ей скидывала мать каждую неделю нужную сумму для девушки.
Зайдя в ванну она принилась мыть руки,слезы так и капали с глаз,она не знала что ей дальше делать.Она была разбита, разочарована она поклялась что больше никогда в жизни некого не полюбит.
Примечания:
Будет ли у них что нибудь в дольнейшем?