-Я не смогла ее забыть...

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 922 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
После того дня прошло около 20 лет.Она забыла ее полностью и не хотела вспоминать ту.Маша сделала глубокую ошибку, несколько лет назад она клялась что некого не полюбит в своей жизни,она так и не полюбила!но у нее был муж и сын.За муж ее насильно выдала мать,Баев,да,Баев так звали супруга Марии она его не как либо не любила,жила с ним только из за сына,Сыну уже 21 год,учиться в Лондоне.Живет с мужем который издевается ее каждый день,насилует,этот белокурый ангел был полностью разочарован в жизни,в некоторые моменты ей хотелось вскрываться,но остонавливало ее сын...и даже...Лаура?..Нет,чушь полная! В один солнечный день она увидела объявление то что ищется второй заместитель на шоу ''Пацанки'',Мария решила написать им чтобы проводить меньше времени с "мужем".Спустя два дня ей позвонили и приняли.Блондинка была рада этому,она сразу же пошла в гардеробную выберать себе платье,Маша остановилась на хорошем выборе,красное обтягивающее платье хорошо подчеркивало ее фигуру и аккуратную грудь.Встреча доложна была быть в 17:00.Решив не торопиться заехала в кофейню.Выйдя споткнулась об камень на не таких уж высоких каблуков,как на счастью ее подцепили крепкие руки и притянули к себе.Повернувшись к своему спасителю она увидела те глаза...спустя 20 лет она видит их вновь.. -с...спасибо-не дождавшись ответа она рванула ко входу в кофейню -это..М.ммаша?девочка моя.. боже,она так красива,столько лет она и не изменилась,как была белокурым ангелочком так и осталась...Ох..Лаура ты так была так глупа что не ответила той взаимностью,это твоя глубокая ошибка..-подумала про себя Лаура,и пошла к машине пытаясь забыть ту -Ллаура..она так красива,она так изменилась, взгляд совсем другой не как раньше, однако эти ее теплые,нежные глаза все так же и остались..Маша прекрати!ты забыла ее уже как 15 лет, не думай о ней!-произнесла блондинка заберая свое кофе. Лаура уже хотела выезжать как видит Машу,всю такую красивую..Стала такой элегантной, настоящая леди,ее золотистые волосы расплывались по ветру,ее личико.. Сев в машину блондинка тронулась с места и поехала до школы леди.Ехав они думали об друг друге,не как не могли выбросить из головы.Не заметив как но она доехала до школы,припорковавшись она вышла из машины захлопнув дверьми, осмотревшись она заметила что подъезжает машина.Маша не стала смотреть кто там,и пошла в здание,ее встретили люди и проводили до нужного ну кабинета.Зайдя в него увидела на вид строгую женщину -Здрасвуйте, Наталья Козелковая-протянув руку для знакомства сказала блондинка -Очень приятно,Мария Владимировна-пожав руки друг друга они уселись -Наталья Козелкова как зовут хоть директора? -Ой Мария Владимировна вы не знали?Лау..-Наталья не успела договорить как в кабинет заходит Лукина,вся такая строгая готова всех убить своим взглядом... -Здрасвуйте коллеги,меня зовут Лаура Альбертовна Лукина,я ваш директор -Здрасвуйте Лаура Альбертовна,Наталья Козелкова Брюнетка улыбнулась и перевела взгляд на Марию -здрасвуйте,Мария Третьякова Владимировна-произнесла Маша смотря прям в глаза той -Приятно познакомится коллеги -взаимно-произнесла Наталья улыбаясь той. Убсудив все важные вещи женщины начали собираться,первая ушла Наталья по семейным обстоятельствам, Маша не заметила как они остались вдвоем так как была занята важным делом подписыванием бумаг,как ее прирывает звонок -да милый -Дорогая я дома,жду тебя -да...скоро буду,до встречи любимый -угу,люблю тебя дорогая Отключив звонок блондинка начала собираться так и не поднимая взгляда на ту которая разбила ей сердце.Лауру это жутко взбесило,ревность жуткая -Маш можем поговорить... -Лаура Альбертовна,что? -Маш мы знаем друг друга уже давно,ты знаешь о чем я... -Лаура Альбертовна,во первых мы на вы,во вторых что я знаю?До свидания,до завтра-произнесла блондинка и поспешила выйти из кабинета,стук каблуков из коридора было отчётливо слышно,как любимый человек затаил глубокую обиду и не хочет не как разговаривать.Лаура не выдержала и дала волю своим эмоциям,20 лет она сильно жалела об этом что не ответила взаимностью.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник