|Часть 1|Начало
29 ноября 2021 г., 20:55
Писав реферат, т/и обернулась назад смотря на часы
Время:2:39
Т/и-Ну как обычно, нет бы все заранее начать писать, откладываю все на потом,.
Недовольно фыркнув т/и продолжила дальше писать
(спустя 40 минут)
-Неужели я это сделала
Закрыв все книги и нырнув под одеяло, т/и наконец-то уснула
(Время 8:00)
-Подъем удался только спустя 5 переводов будильника на 5 минут.
Встав с кровати т/и направилась в ванную
Умывшись, и сделая все дела, поплелась на кухню к маме по зову
Мама т/и-Кумико ты должна была встать ещё как пол часа назад, может я тебя будить буду?
Кумико-Не надо, холодная вода с утра это не для меня
(позавтракав Кумико пошла в комнату чтоб переодеться)
Смотрев в зеркало т/и видет девушку
Роста 173см
С русыми волосами и фиолетовыми глазами, которые красиво переливались
Одев обычную школьную форму, Т/и направилась в школу
При входе в школу ты встретила ту самую задиру
Асука: Смотрите кто явился, я уж думала что наша Кумико струсила
-Ты пытаешься самоутвердиться за счет этого?
Асука:Мне просто забавно наблюдать за таким выродком как ты
Асука ушла к себе в класс
Кумико: начался день в школе, найдя свой класс, она вошла в него, сев за 3 парту
(Дзиинь)
Раздался звонок, в класс зашёл учитель
- Здравствуйте, сегодня у нас будет тестирование
И так начался урок
Спустя урок
Т/и-Как же хорошо что моя ленивая жопа все таки вчера повторила эту тему
Идя по коридору в Т/и внезапно врезается парень выскочивший из-за угла
Кумико:Вы куда так бежите
И/п-Прости, не специально
Подняв глаза ты увидела молодого юношу с красивыми глазами и такими же волосами
И/п: осмотрев тебя полностью, у парня будто глаза загорелись
-А тебя как зовут?
Т/и-Кумико
И/п-Меня Юль
Юль-Еще раз прости меня
Кумико-Нечего, все в порядке
Вдруг твои глаза упали на руку парня, а именно на капли крови и рану
Кумико:Все в порядке?
Достав из кармана пачку салфеток, Кумико вынула одну и приложила к руке парня
Юль: Спасибо
Услышав звонок, Кумико посмотрела на парня со словами
-мне пора, до встречи
Уйдя , она задумалась об этом парне
-Странно, раньше будто я его не замечала, может новенький..
Вот уже день подходит к концу, а Кумико еле ноги волочит
-Призераю учителя , каждый день бег
Придя домой и завалившись на кровать Кумико уснула
(Время 22:59)
- Кумико ты кушать будешь?
Кумико-Я не хочу, аппетита нет
Дальше лежа на кровати Куми встала и пошла в душ.
Только выйдя из ванной, на экране телефона появилась вкладка
*новые сообщения*....