Роман моего Сервера

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Владик :)

Настройки
Темной ночью когда лишь луна освещала улицу своим серебренным блеском и светя в окна создавала спокойную атмосферу тем самым помогая людям видеть милые сны. Всем кроме одного.. Влад заперевшись в ванной комнате сидя на полу уткнувшись ликом в колени думал о том что все его проблемы не сравнятся с одной самой крупной и серьёзной из них. Владик влюбился. Ладно бы в какую нибудь прекрасную даму, но ему понравился парень живущий в соседней комнате. Утро. 8:37 -Всем доброго утра!-это сказала Даша улыбаясь. Для неё было странно желать всем добра. -Для кого как. Кто-то до самого утра сидел в ванной, да, Влад?- сказала Лиза с наигранной агрессией. -Ну и почему же ты там заперся, Влад?-спросил Коля, наливая зелёный чай в черную кружку со смайликом. -Какая вам разница? Ты сама по 8 часов сидишь в ванной, мелочь!-сказал Влад теребя Лизу по голове. -Эй, не забирай у меня привилегию кибербуллить еë! -сказал Ваня из неоткуда. -Блин, Ван, иди нафиг. Пожалуйста,-сказала Лиза. -Если только к Илье!-сказала Диана засмеявшись. -Всë ты напросился!-закатывая рукава сказала Лиза.- Я тебя сейчас грохну. Прямо как вчера в кс! Их успокаивали около 30 минут. -Лиза, чтоб его, этого Вана, ты ему нос чуть не сломала! Еще и пяткой!-сказала Диана, осматривая Лизу с жалобным лицом. -Чёрт, Ван, ты ей всю шею расцарапал.-сказал Илья. -Так каждое утро.. -Зато не скучно,-сказал Коля ухмыляясь, стоя в дверном проходе кухни. -Ну... ч-что правда, то правда,-заикаясь сказал Влад. -Ааа, я хочу спать, кто-нибудь!-сказал Юра, занося его с Артуром чемоданы. -Мой ты хороший Юрочка, помог мне,-похлопывая по голове Юру сказал Артур. -О~ Лиза, это новые жители нашего шиза-домика!-кричала Диана с лестницы Лизе, стоя перед Каером и Банни. -Юху~ Приветик Юра, Артур как дела?-Очень. Ну прям очень радостно сказала Лиза, падая с последней ступеньки лестницы. -Блин, Лиз~ А помнишь шутку про наручники?-с ехидной улыбкой сказал Юра взяв Лизу за руку. -Эй! Диана помоги мне пожалуйста! я же шутила!! - Кричала подруге та, которую повалили на диван в зале. -Тихо все! Юра, сначала вещи нужно разложить. А потом делай с ней все что хочешь.. и когда хочешь. - Нехотя Сказала Диана. Просто Лиза ещë не дописала завещание -Ну ладно, хорошо! - отпуская руку Лизы и снимая наручники сказал Юра, - но когда-нибудь я тебе это припомню! Вечер 18:56 Вся компания собралась на грандиозный ужин по поводу приезда новых жильцов -Лиза сядь с права от Ильи, пожалуйста. - сдерживая смех сказала Даша. -Даша, блин, ты чего!- сказала Диана -“Шёпотом”~Смотри, все сидят за столом и нет только Вани и Влада. Сейчас будет шоу!~ -Всем привет! Эй, мелочь, ты чего здесь села! - немного повышая голос сказал Ваня. -Ты достал! захотела и села, а что ревнуешь Илью? Ха-ха-ха! - с ухмылкой сказала Лиза -Ну всë. Честно, взбесила! -замахиваясь Сказал Ваня. -Всë! Вань сядь слева!- кричал на Ваню Илья. -Я поела. Спасибо за ужин. - Сказала Лиза уходя из-за стола и поднимаясь в комнату Влада, чтобы спросить почему он не пришёл на ужин. 'тук тук' -Я войду, Влад? - аккуратно приоткрыв дверь в комнату спросила Лиза. -А? Да, входи. - сидя на кровати и свернувшись в позу эмбриона промычал Владик. -Что случилось? - спросила Лиза, - Блин, ты такое пропустил..- произнесла девушка садясь на мягкую кровать рядом с другом. -Ну, да, я знаю, но.. Я - странно промычал Влад. -Оу, стой! Не говори ничего.. Ты влюбился! Ох.. Я не знаю как это лечить... - весело начала Лиза, но к концу предложения ее голос затихал. Девушка достала из-под кровати бутылочку Святой воды и ехидно посмотрела на Влада. -Сам понять не могу что происходит. Я запутался.. -сказал парень, всхлипывая. -Блин я тоже не могу понять что делать...- сказала Лиза. ----после рассказа истории про любовь---- -Ах, как это грустно! Ну... или нет. Я не знаю. - сказала Лиза наигрывая слёзы -Ладно, уже поздно. Надо спать. - Девушка встала с кровати и взяла пустую бутылку с собой. Идя по коридору в свою комнату Лиза встретила Илью, который в 3:00 превращался в "мамочку". -Лизонька, а почему это ты не у себя в комнате? - сказал Илья и хотел уже отправить Лизу спать. -Илья, я иду воду пить... в горле пересохло. - сказала Лиза отвернувшись от Ильи и уже спускаясь по лестнице на кухню. -Я с тобой и вообще надо вовремя ложится спать и..- Илья продолжил свой монолог но Лиза его не слушала. Она была погружена в свои мысли о Владе и его проблеме... -Илья, я это, хотела спросить.. Ты нормально себя чувствуешь? - внезапно спросила Лиза -Ну вроде, а что такое? - ответил Илья с легкой неуверенностью. -Блин, просто ты последнее время бледный как смерть! - сказала Лиза, так будто она врач... -----утро----- Илья и Гриша сидели на кухне и болтали о всём, кроме учёбы и обязанностях. -Привет, Илья. Привет, Гриша - тихо, но отчетливо слышно сказала Лиза. -Привет, Лиза. - сказал Илья смотря за действиями рыжеволосой Миледи -Привет, как дела?- сказал Гриша, наблюдая как открывается заветный шкаф и оттуда достаются 3 бокала. -У меня просто прекрасно! Не изволите составить мне компанию за бокальчиком Святой Воды? - сказала Лиза уже лицом к парням и с такими щенячьими глазами, которым просто нельзя было отказать. -Конечно! - сказал Гриша, смотря на парня сидящего на против него. -Ну хорошо! Если только бокал -то можно. - сказал Илья, смотря на дно пустого бокала -вот и прекрасно! Гриш, открой бутылку- сказала Лиза протягивая бутылку игристого брюнету -Ну что? 3а нашу дружбу, Христиане!- сказала Лиза, чокаясь с парнями бокалами. -О, бухаете и без меня, да? - спросила Диана, зная, что Троицу после первого бокала вынесло в хлам. -Ну... Да и что? -заикаясь сказала Лиза и направляясь в свою комнату -ну что а вы парни когда в комнату пойдёте?- сказала Диана смотря на Гришу который уже засыпал на ходу а потом преводя взгляд на недопитый бокал Ильи -ладно я пойду спать - сказал Гриша поднимаясь в их с Лизой комнату -а ты Илья? когда пойдёт спать?- сказала Диана убирая бутылку в холодильник -сейчас- сказал Илья залпом выпивая пол бокала и идя в комнату где живёт с Дианой -На часах только 7 а они уже набухались и пошли спать - сказал Юра пока ждал чтобы его подруга пришла и обняла его. это традиция у них такая ну и бдсм тоже видим.о -не жди она на столько в хлам что спит в обнимку с Гришей - сказала Диана включая телефон и открывая галерею показывая фото где Лиза спит в обнимку с Гришей -это так мило - сказал Юра улыбаясь -Да..Треш - сказала Маша которая уже неделю живёт в этом шиза-доме и пока является самой одыкватной -эх бывает кому-то везёт-сказала Диана глубоко вздыхая -Только 7 утра! чего вы так орёте? - скзал Илья спускаясь по лестнице в кухню -ты видел как они спят? - сказала Диана показывая фото Илье -эм ок я знал что они идеальная пара- сказал Илья -Илья годы тренировок и ты станешь хорошим шиппером а сейчас у тебя плохо получается- сказала Маша -Доброе утро,- сказала Лиза, держась за Гришу левой рукой, а правой потирая свои сонные глаза из-за недосыпа. Он же, в свою очередь, просто почесал затылок и посмотрел на маленькую бестию, которая так умиляла своей картавостью, особенно Давида. Он балдел от этого. Подбежав к давно проснувшемуся Юре и обняв его Лиза прошептала: "Приветик~" -Приветик,-сказал Юра, передразнивая Лизу,- как спалось? -Мне нормально, Гришка, а тебе как спалось?-сказала Лиза обнимая парня, но при этом смотря на брюнета. -Прекрасно, Миледи, я же спал с вами,-сказал Гриша, подмигивая Лизе. -Эй, только я могу называть её "Миледи",-нахмурив бровки и надув пухлые щёчки сказал Юрочка. -Не ревнуй он же не лапает меня, в отличии от некоторых,-сказала Лиза, кипятя воду в чайнике. -В общем, я хочу спать. Прям ужасно,-сказала Лиза, закатывая сонные глаза. -Где Артурчик~?- усмехаясь спросила Диана. -Он ещё спит,-сказал Влад, заходя на кухню с оголенным торсом. -Влад, привет!-подбежала Лиза и обняла его. -Привет, малая,-обняв Лизу в ответ Влад немного отстранился от неё в сторону и сел на стол.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник