Ночёвка (ну и немного стриптиза)
1 декабря 2021 г., 20:55
Днём
Лиза сидела в своей комнате ела сладости тоннами и пила сотую кружку черного чая смотря на ютубе своих любимых блогеров
-Жопа слипнется -сказал Гриша входя в комнату
-Какой же ты вредный! Съешь одну конфетку и стань добрее - протягивая мармеладку Грише сказала Лиза
-Эх ладно как говорится ты сам не свой когда голоден -сказал Гриша принимая конфету
-Ах да точно - беря весь пакет со сладостями Лиза вышла из комнаты и направилась в комнату где живёт главная сваха общаги - Маша
-Маша, привет. Я к тебе со сладостями, будешь? - стоя в дверном проёме сказала Лиза
-Конечно, ты что, мать - сказала Маша подходя ближе к Лизе и забирая пакет с конфетами
-Влад, сходи за газировкой, пожалуйста - сказала Маша усаживая Лизу на кровать
-Хорошо, сейчас -Влад встал со стула и вышел из комнаты
-Слушай как тебе идея устроить ночёвку ты, я, Влад и Диана - сказала Маша уже набирая номер Дианы
-Да и все вместе выебем Влада, а потом позовём Колю и тоже заставим нагнуть Гуля -сказала Лиза с трудом сдерживая смех
Вечером ребята взяли все нужные вещи и собрались у Маши в комнате. Лиза пришла с бутылкой игристого и большим желанием нажраться в хлам. Попивая винишко вместе с Машей и Дианой. Гуль сидел рядом всматриваясь в бокал с красной жидкостью и пытался продумать план побега с этого девичника пока его не использовали в качестве стриптизёра.
Позже в дверном проёме появился Коля и Владу стало не так одиноко. Правда они сидели и молчали, но не будем об этом. Когда вино было на исходе Коля решил пить из горла , но Лиза его опередила. Поиграв в карты, поиграв в бой подушками и поговорив друзья отправились спать. Всё было как в тумане и весь запас вин Лизы был на исходе..
Утро 7:16
Лиза проснулась недалеко от входа в комнату. Девушка лежала на полу накрывшись чьей-то пижамной рубашкой. Голова гудела, макияж был размазан. Встав и аккуратно сложив рубашку Лиза увидела Машу с Дианой лежащих на одной кровати. Найдя телефон рыжеволосая уже хотела сфоткать их, но увидела Дианины черные шорты выпирающие из под розового одеяла. Тут до девушки дошло что она проснулась укрытой черной рубашкой похожего фасона. Посмеявшись рыжуля отодвинула одеяло и увидела брюнетку в одних лишь шортиках.
~Видимо ей было очень жарко~ подумала девушка посмеявшись и накрыв подругу рубашкой
Солнце пробивало даже самые толстые шторы. Влад проснулся от лучей светящих прямо в лицо. Проснулся он не у себя в комнате, а на огромной кровати где то в тёмном помещении. Голова так же гудела и парень решил встать попить водички. сев на край койки парень понял что находится в одних трусах. Обернувшись Влад увидел лежащего на спине голого парня...
Лиза с похмелья сидела на кухне ела плов и думала а всё кроме того почему она проснулась а всё вино в доме пропало
-блин надо будить Юру и сказать что бы сходил в магазин, сказала Лиза в слух и собиралась идти в комнату и сказать эту новость как Юра сам пришёл на кухню и смотрел на Лизу с таким лицом как будто видит то что не видел 6000 тысяч лет
-капец ты видела свои синяки под глазами?,Спросил Юра
-ага а что?, спросила Лиза смотря на собеседника
-ну ладно тогда сказал Юра с ухмылкой
-аааа Юра ты же мне друг?, Лиза начала подходить и бнимать парня задавая странный вопрос
-да а что, обнимая Лизу недоверчиво спросил Юра
-можешь сходить за вином пж, умоляя просила Лиза своего друга как за спинами парочки появился гвоздь программы Влад
-привет Влад как дела?, спросила Лиза достав нож из верхнего ящика кухни и показывая его Юре
-вот смотри не купишь вина он окажется у тебя в почке утром
И ты будешь умирать от кровотечения понятно , запугивая Юряшу сказала Лиза пока Влад наблюдал за этим и сдерживал смех
Вечером ребята взяли все нужные вещи и собрались у Маши в комнате. Лиза пришла с бутылкой игристого и большим желанием нажраться в хлам. Попивая винишко вместе с Машей и Дианой. Гуль сидел рядом всматриваясь в бокал с красной жидкостью и пытался продумать план побега с этого девичника пока его не использовали в качестве стриптизёра.
Позже в дверном проёме появился Коля и Владу стало не так одиноко. Правда они сидели и молчали, но не будем об этом. Когда вино было на исходе Коля решил пить из горла , но Лиза его опередила. Поиграв в карты, поиграв в бой подушками и поговорив друзья отправились спать. Всё было как в тумане и весь запас вин Лизы был на исходе..
Утро 7:16
Лиза проснулась недалеко от входа в комнату. Девушка лежала на полу накрывшись чьей-то пижамной рубашкой. Голова гудела, макияж был размазан. Встав и аккуратно сложив рубашку Лиза увидела Машу с Дианой лежащих на одной кровати. Найдя телефон рыжеволосая уже хотела сфоткать их, но увидела Дианины черные шорты выпирающие из под розового одеяла. Тут до девушки дошло что она проснулась укрытой черной рубашкой похожего фасона. Посмеявшись рыжуля отодвинула одеяло и увидела брюнетку в одних лишь шортиках.
~Видимо ей было очень жарко~ подумала девушка посмеявшись и накрыв подругу рубашкой
Солнце пробивало даже самые толстые шторы. Влад проснулся от лучей светящих прямо в лицо. Проснулся он не у себя в комнате, а на огромной кровати где то в тёмном помещении. Голова так же гудела и парень решил встать попить водички. сев на край койки парень понял что находится в одних трусах. Обернувшись Влад увидел лежащего на спине голого парня...
Умывшись и смыв полуживой макияж Лиза с похмелья сидела на кухне ела плов и думала о всём кроме того, почему она проснулась, а всё вино в доме пропало.
- Блин, надо будить Юру и сказать, чтобы он сходил в магазин, - сказала Лиза собираясь идти в комнату, рассказать эту новость, как Юра сам пришёл на кухню. Он смотрел на Лизу с таким лицом, как-будто видит то, что видел 6000 тысяч лет подряд.
-Капец, ты видела свои синяки под глазами?-спросил Юра наливая себе кофе в кружку с подписью "От твоего короля❤️".
-Видела, а что, тебе что-то не нравится?- спросила Лиза, с явным недовольством смотря на собеседника.
-Ну ладно тогда, - с ухмылкой ответил парень и прошел к выходу из кухни.
Остолбенев на пару секунд рыжуля тщательно обдумала план как же сегодня исполнить свою "утреннюю-молитву-Святому-Юрию", после чего немедля принялась в исполнение сего плана,- Юра, ну, ты же мне друг?- задав странный вопрос Лиза подошла и начала обнимать парня.
-Да-да, "ну-я-же-твой-друг". А к чему это?- одной рукой обнимая Лизу за спину с недоверием спросил Юра.
-Не можешь ли ты сходить за винишком, красным и сладеньким, прошу-у-у! - моля просила Лиза своего друга.
Не успел парень ответь, как за спинами парочки появился *барабанная дробь..** - Владик!
-Откуда здесь взялась барабанная дробь? - спросил Влад, стоя на пороге кухни.
-Хм? Какая еще "барабанная дробь"?- сказала Диана ставя музыку на паузу и проходя мимо Влада.
-Привет, Влад, как дела?-спросила Лиза, достав нож из верхнего ящика кухни и поднося его к животу Юры,-вот, смотри, не купишь вина - он окажется у тебя в почке утром и ты будешь умирать от кровотечения, тебе понятно?-запугивая Юряшу с лёгкой улыбкой сказала Лиза, пока Влад наблюдал за этим и сдерживал смех.
-Ох, ну вот, опять! Опять меня игнорируют. "Доброе утро, Влад, как дела?" Тц, ну извините, что помешала вашему утреннему пиршеству! Кофейные алкоголики..- сказала Диана, с обидой направившись к выходу из комнаты.
Не успев отреагировать, а, тем более, осознать происходящее 'собутыльники' услышали звон со стороны коридора. В ту же секунду все четверо переглянулись.
Диана нехотя сменила направление и прошла в прихожую. Взяв из черной ключницы, с вырисованными поверх старой надписи буквами "наш детдом" в радужных цветах, связку ключей, она направилась к двери, в которую так и стучались люди по другую ее сторону.
Повернув ключ в дверном замке девушка подумала:"Боже, пол седьмого часов утра... Да кто так..."
Но ее мысли оборвали ввалившиеся в дом четверо друзей, которые только приехали после сдачи экзаменов, а некоторые и сессий.
Как только Лиза услышала знакомые голоса она захотела выйти к Дюше и Максимке. Остальных она не узнала, поэтому встать со стула и оставить уже остывший плов на столе, к сожалению, пришлось себя заставить.
-Ха-ха!~ Ода, Максим, давно не виделись!-рыжуля уже хотела набросится на них с объятиями, как вдруг увидела за их спинами трое детей. На первый взгляд им было от 6 и 9 лет.