Роман моего Сервера

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Новый жители "шиза домика"

Настройки
Примечания:
Дети о нет какой кошмар Лиза не любит детей из-за этого отстранилась в сторону но не не дети Они приняли Рыжулю за лису и хотели с ней поиграть -нет спасите маленькие изверги пытаются меня убить, - кричала Лиза и пытаясь вырвался из маленьких детских рук как увидела своё спасение её двоюродный младший брат по имени Илья нет нет не тот Илья который прелесть и красавец ему 14 а этому маленькому чуду всего 7 Лиза быстро стала с дивана и направилась к себе в комнату захлопнув за собой дверь она вздохнула и направилась к полке с книгами и взяла одну из них это история о Золушке как мило но там не только девочки и взяла комиксы про машинки -Ты правда думаешь что им будет это интересно, - спросил Гриша стоя в дверном проходе опираясь плечом о дверной косяк -ну да я детей знаю им это интересно нам их надо развлечь до обеда накормить уложить спать и отдать родителям, - чуть не срываясь на крик говорила девушка от нервов Гриша подошёл ближе к Лизе и обнял её от такого девушка впала в ступор ей было приятно но не от этого человека она это ожидала Юра, Рост, Влад, да кто угодно но не он -всё успокойся и пошли я тебе помогу в детьми, - сказал обсолютно спокойным голосом Гриша -хорошо пошли, - сказала Лиза взяв себя в руки -----время спустя----- -Так обедать сначало еда потом сладкое понятно, - Сказала Лиза улыбаясь и наливая всём суп -Да Да, - крикнули дети хором и приступили к еде - ууу я погляжу ты у нас в мамы за делалась а папа вам не нужен , - сказал Юра с ехидной ухмылкой -нет спасибо мы и без него живём хорошо, - сказала Лиза смотря на Юру не добрым взглядом -----после обеда----- -Дети спят а это значит что надо убрать игрушки , - снимая фартук и вешая его на крючок в кухне Лиза начинает собирать игрушки которые валялись по всему залу ‌- как мило они лапочки спят как убитые, - спускаясь с лестницы вместе с Машей сказала Диана -да да и всё это благодаря мамочке Лизе, - смеясь сказала Маша и чуть не упав с лестницы -ну что правда то правда их через два часа заберут и мы сядем ужинать , - сказала Лиза сев на диван - ага ты если мамочка то иди успокой детей по имени Гриша и Илья , - сказала Диана -эм что опять, - встав с дивана и поднявшись в комнату Ильи Лиза просто стояла и смотрела как Гриша и Илья просто орут на друг друга иногда один говорит я уйду из дома а другой на это да и пожалуйста -Хватит оба заткнулись или оба уйдёте из дома у меня в комнате напротив дети спят а вы тут орёте как не нормальные!!! , - повысив голос до придела возможного Лиза высказала всё и уже было понятно они больше не начнут орать друг на друга Илья и Гриша просто смотрели как Лиза мирно как не в чём не бывало вышла из комнаты эти двоя разошлись по комнатам и сидели молча до ужина -----ужин----- Всё было спокойно после ужина Лиза проводила детей в машину к родителям -спасибо большое что проследили за нашими детьми, - сказала мама этих маленьких извергов И вот они уехали Лиза зашла домой сняла куртку не успела отойти от порога входной двери в дом как раздался звонок Лиза просто повернулась и отрыла дверь за дверью стоял Молодой парень лет 15-16 и молодая девушка Лет 13-14 Лиза была в радости ведь знала что это за люди -Привет, Лиза!!!, - сказала девушка
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)