Новый жители "шиза домика"
25 декабря 2021 г., 20:25
Примечания:
‼️автор заболел очень сильно по этому пока что частей не будет (((!!
Дети о нет какой кошмар Лиза не любит детей из-за этого отстранилась в сторону но не не дети
Они приняли Рыжулю за лису и хотели с ней поиграть
-нет спасите маленькие изверги пытаются меня убить, - кричала Лиза и пытаясь вырвался из маленьких детских рук как увидела своё спасение её двоюродный младший брат по имени Илья нет нет не тот Илья который прелесть и красавец ему 14 а этому маленькому чуду всего 7
Лиза быстро стала с дивана и направилась к себе в комнату захлопнув за собой дверь она вздохнула и направилась к полке с книгами и взяла одну из них это история о Золушке как мило но там не только девочки и взяла комиксы про машинки
-Ты правда думаешь что им будет это интересно, - спросил Гриша стоя в дверном проходе опираясь плечом о дверной косяк
-ну да я детей знаю им это интересно нам их надо развлечь до обеда накормить уложить спать и отдать родителям, - чуть не срываясь на крик говорила девушка от нервов
Гриша подошёл ближе к Лизе и обнял её от такого девушка впала в ступор ей было приятно но не от этого человека она это ожидала Юра, Рост,
Влад, да кто угодно но не он
-всё успокойся и пошли я тебе помогу в детьми, - сказал обсолютно спокойным голосом Гриша
-хорошо пошли, - сказала Лиза взяв себя в руки
-----время спустя-----
-Так обедать сначало еда потом сладкое понятно, - Сказала Лиза улыбаясь и наливая всём суп
-Да Да, - крикнули дети хором и приступили к еде
- ууу я погляжу ты у нас в мамы за делалась а папа вам не нужен , - сказал Юра с ехидной ухмылкой
-нет спасибо мы и без него живём хорошо, - сказала Лиза смотря на Юру не добрым взглядом
-----после обеда-----
-Дети спят а это значит что надо убрать игрушки , - снимая фартук и вешая его на крючок в кухне Лиза начинает собирать игрушки которые валялись по всему залу
- как мило они лапочки спят как убитые, - спускаясь с лестницы вместе с Машей сказала Диана
-да да и всё это благодаря мамочке Лизе, - смеясь сказала Маша и чуть не упав с лестницы
-ну что правда то правда их через два часа заберут и мы сядем ужинать , - сказала Лиза сев на диван
- ага ты если мамочка то иди успокой детей по имени Гриша и Илья , - сказала Диана
-эм что опять, - встав с дивана и поднявшись в комнату Ильи Лиза просто стояла и смотрела как Гриша и Илья просто орут на друг друга иногда один говорит я уйду из дома а другой на это да и пожалуйста
-Хватит оба заткнулись или оба уйдёте из дома у меня в комнате напротив дети спят а вы тут орёте как не нормальные!!! , - повысив голос до придела возможного Лиза высказала всё и уже было понятно они больше не начнут орать друг на друга Илья и Гриша просто смотрели как Лиза мирно как не в чём не бывало вышла из комнаты эти двоя разошлись по комнатам и сидели молча до ужина
-----ужин-----
Всё было спокойно после ужина Лиза проводила детей в машину к родителям
-спасибо большое что проследили за нашими детьми, - сказала мама этих маленьких извергов
И вот они уехали Лиза зашла домой сняла куртку не успела отойти от порога входной двери в дом как раздался звонок
Лиза просто повернулась и отрыла дверь за дверью стоял Молодой парень лет 15-16 и молодая девушка
Лет 13-14 Лиза была в радости ведь знала что это за люди
-Привет, Лиза!!!, - сказала девушка