Глава 1. Недоброе утро.
3 декабря 2021 г., 19:53
Декабрь, понедельник
Антон
Проснувшись, я не сразу обратил внимание на время.
Снова кошмар...
В последнее время это стало происходить намного чаще. Почти каждый день мне снится один и тот же сон. Возможно и вещий. Кто знает?
Всё таки взглянув на часы справа от меня, которые уже вовсю звенели, напоминая о том, что мне надо бы побыстрее встать, я выключил звенящее исчадье ада.
И лениво стянув с себя одеяло, поднялся с кровати. Было это очень непростой задачей.
Через окно начали пробиваться первые лучи солнца.
– Доброе утро, мир, как говорится. — Распахнув шторы, тихим, заспанным голосом, проговорил я.
Комнату озарил ярко-красный цвет, открывая вид на это убожество.
Я имею в виду не своё отражение в зеркале. Хотя, и его тоже, ведь выгляжу я, мягко говоря, не очень. Я об интерьере комнаты. Стены, исписанные ручкой и цветными карандашами, обшарпанная мебель, стол, с множеством книжек и тетрадей, а также широкая кровать, с которой начинается моя утренняя рутина.
Рассказчик
Антон, ещё не знающий, что этот день изменит его жизнь, спокойно собирался в школу. Настроение у него уже было испорчено. Ох, уж это...
... Недоброе утро
P.S. для беты. Спасибо большое тебе, булочка с корицей, за то, что помогаешь🥐
P.S. для автора. Я тоже рад что редачу тут и как бы ну короче ты для меня вишневая слойка.