Ты мой котик

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 056 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я устала… -Ночь, вечер, день, утро, я не знаю. Для меня они все слились, в одну долгую бесконечность. Каждый грёбанный день начинается, с поиском косяка, в моей однокомнатной квартире, которая досталась от покойной матери. -И так каждый день? — спросил совсем неудивлённый моим рассказом психолог Алексей Павлович. -Да… — сказала я себе под нос — Что, простите? — Да блять, да! -не выдержав, я резко вскочила с кресла, проорав эти слова. — Тише, тише Александра… Присядьте пожалуйста обратно -Простите… -я не смогла поднять на него свой взгляд. -Всё в порядке — мило улыбнувшись своей фирменной улыбкой, которую он использовал каждый день, по несколько десятков раз, сказал Алексей Павлович.- Простите за такой вопрос, но у вас есть друзья? — Его общение стало более серьёзным. -Да, одна подруга — И это была правда, она единственная кто спасла меня от передоза (не считая врачей, конечно же), другие «друзьяшки» меня кинули, после того как случился мой первый и к сожалению не последний передоз, боясь что в случае, если я откину коньки, их начнут обыскивать, и найдут кууучу мефидрона -Вот как, вы с ней поддерживаете связь? -Да, но бóльшую часть времени, я по наркотой. -Последенее слова, заставило меня улыбнуться. -Вы только курите? Или употребляете и другие наркотики? — Он смотрел мне прямо в глаза. -Аам, нет, иногда я нюхаю, или принимаю таблетки — От своих же слов мне стало противно. -Ну вы же понимаете что так больше не может продолжаться? -В его взгляде было и сожеление и упрекание. -Вы блять думаете я сама не знаю? — это была моя последняя капля. -Спасибо док, но вы мне нихуяшеньки не помогли -я улыбнулась, самой противной улыбкой, в своём запасе. Кабинет находился на втором этаже. Поэтому когда я спускалась полная в ярости по лестнице, чуть не подвернула ногу. Но так или иначе у дошла до кассы. -Вы уже закончили? Просто у вас ещё осталось время. -улыбаясь приветливой, но в тоже время дотошной улыбкой, сказала администраторша. -Ага, ничего срашного.- Как же меня всё заебало. -Итак к оплате, 3200. -По карте — как же я проклинала себя, за то что согласилась по словам знакомого, пойти к суперпуперсамомулучшемувмирепсихологу. Я вышла из здания. 'Ахуенно, теперь у меня блять, ещё нет денег' -думала я. Стой. Это правда она? Я заметила на остановке, машущую рукой, свою подругу, Регину. -Ссаааааааааааааааааанннннняяяяяяя-вприпрыжку, побежала она ко мне, заметив как я в недоумении на неё торащусь. -Чё.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник