Ты мой котик

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 056 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эй братан, давай пойдём по лестнице? -я хмыкнула , она всегда боялась старого лифта в моём доме , эх годы идут , а она не меняется. -Хорошо. Уже на 4 этаже , моя прокуренная и пропитая дыхалка , дала о себе знать, а нам ещё столько же идти. Ну точнее ей идти , а мне ползти на последнем издыхании. -фуух - выдохнула я , увидев цифру 8 на стене. Войдя в квартиру мы разувшись , пошли в комнату . -Хей , прости что я это спрашиваю , но ты всё ещё употребляешь?-спросила вдруг Регина. -Хм а что? Или ты принесла с собой дозу? -Отвечай , а не шути. -Да нет , нет-это была ложь , но я не могла сказать ей правду. Последний её визит в мою квартиру закончился зарёванным лицом подруги , и я уезжающая на скорой машине с сиреной. Она звонила на телефон раз 40 точно , но беспокойство было сильнее , она взяла ключи от моей квартиры , которые ей отдала мой отец перед тем как уехать с какой-то женщиной в другую страну. Зайдя в квартиру , она обнаружила меня бессознания в конвульсиях. Мда , воспоминания не из лучших. Сев на пол , перед этим взяв вилки и залежавшийся ванильный мне и шоколадный 'чудо' подруге ,я начала включать телевизор с приставкой , чтобы уйти в неё с головой. Её взгляд упал под кровать , в через секунду её рука была на груди , а её лицо скривилось от боли в сердце. -Эй , ты в порядке? - я не понимала что происходит. -Да , да , всё хорошо. -Она пыталась весело улыбнуться , но получилась измученная улыбка. Блять. До меня дошло. Она заметила карточку с пустым маленьким пакетиком , который был мутнее обычного , от порошка . Видимо они упали со стула , когда я искала банковскую карту для психолога. -Ой я забыла взять телефон , он у меня в рюкзаке , я сейчас вернусь , пока запускай гонки - вставая сказала она. На самом деле ей был нужен вовсе не телефон , а таблетки от боли в сердце. Воспользовавшись этим моментом , я быстро убрала карточку в ящик , а пакет в мусорку. -Ну что загрузилось?- она вошла как ни в чём не бывало. -Ага , присаживайся - я указала рукой , на место рядом со мной. В итоге мы просидели 3 часа , обсудив свои политические взгляды , религию , какая самая вкусная еда и когда будет конец света. Разблокирав свой телефон я увидела 20:38. Ахуеть. Мы реально просидели 3 часа. -Слушай чувак , а во сколько ты планируешь уходить?- я не хотела чтобы она шла по темноте. -Тут такое дело , я поссорилась с хозяйкой квартиры , которую снимала и она меня выгнала. Перед этим забрав полную оплату за месяц , обосновывая тем что "это за моральный ущерб , вон ты все стены размулевала" , да потому что они были чёрт пойми какие! - Говоря фразу хозяйки , она поменяла голос , на противный и писклявый. -Мне очень стыдно просить об этом , но можно пожить у тебя ? Помнишь ты в детстве размышляла , как было бы прикольно жить вместе? Ну видимо мечты сбываются. - На последнем предложении , она чуть пожала плечами. -А да , конечно , я не против. - Впринципе , я была только за. - Вау , спасибо огромное , я тебе не помешаю. - Вместо того чтобы начать меня обнимать , как сделали бы другие люди , она просто начала пожимать мою руку обеями руками , она никогда не была тактильным человеком. -Ты не против , я переночую у тебя , а то уже темнеет , а завтра утром принесу остальные вещи? -Да , конечно. Я ей растелила на кровати , а себе положила большой кусок паролона , завернув его в простынь , кинула подушку и плед , которым застилала кровать , на случай если станет прохладно. -Ты мне постелила на полу?- разнёсся её голос где-то позади меня. -Нет , ты будешь спать на кровати.- Я не хотела чтобы она мучилась , да и тем более говорят , для спины полезнее спать на полу. -Спасибо , правда ты лучшая - она была в маленьком шоке , который сменялся радостью и осознание того , что у неё есть хороший друг. Около 00:00 мы легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник