Ты мой котик

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 056 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я не могла уснуть из-за сбитого режима , уже несколько дней. Под просмотр забавных , но порой грустных видео в "Тик Токе" , я уснула только утром. Кто-то начал меня будить. Я еле смогла раскрыть глаза , но увиденное повергло меня в шок. -Чё тебе надо ? - я не особо соображала что говорю. -Я пошла на квартиру , за вещами , закрой за мной дверь. - она выглядела так , словно поспала не 8 часов , а целых 12 . -Хорошо. - я отдала бы что угодно , лишь бы не вставать , но закрыть дверь надо было. Хлоп. Дверь закрылась , а после я провернула два раза замок вправо и пошла уже на кровать. Постельное белью пропахло её духами. Приятно. Этот запах создавал не ощутимое рукой тепло. От которого , ну ни капельки , не хотелось уходить. Звонок в домофон. -Ну ёшки матрёшки , кто там ещё.- оказывается , я заснула , пока размышляла о тепле. -Кто?- мой голос был хриплым и сонным. -Братан , ты чего заснула? Это я. - блин точно , она же пошла за вещами. Я нажала на кнопку , чтобы открыть дверь в подъезд. Провернув два раза но уже влево замок , я ушла на кухню , которая была ровно напротив входной двери. Открыла ящик сверху , где стояла единственная полупустая бутылка виски , остальные мне не так нравились как он . О да я обожала "Jack Daniels" . Налив в кружку , с рисунком Синдзи , я выпила его залпом. Кайфово. Дверь хлопнула. Мне даже выходить из кухни не пришлось , чтобы увидеть её. Регина была всего с двумя чемоданами. -Я думала будет больше вещей. - Взяла самое необходимое- она разулась и прошла на кухню . Мои чёрные штаны и футболка с "Время Приключений" , выглядили схожи с её одеждой , чёрные джинсы с кофтой на котором изображён символ её любимого хоккейного клуба . Мы обе никогда не любили платья и юбки , для нас они и сейчас остаются не любимыми. -Есть чай? - она присела на стул , закинув ногу на ногу. -Да конечно , вам какой? Зелёный , чёрный , с бергамотом , ромашковый , с жасмином , с липой , с клубникой , ягодный , с шиповником или предпочитаете лесной сбор? -У тебя только кофе , да? -Естественно - не то чтобы я не любила чай , просто мне было проще насыпать кофе +- две чайных ложки и залить кипятком , чем купить спец. чайник насыпать определённое количество чая (НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!) потом ждать , пока заварится (чай в пакетиках я не воспринимаю). -Ну ок , сделай тогда кофе - она сделала выражение лица , как будто в магазине не было её любимого шоколадного пончика. -Волшебное слово? - я это сказала , просто чтобы прикопаться. - По братски. - вот это я понимаю , мой дружбанчик , а не вот эти ваши позязя. -Правильно , сейчас сделаю. Не успев я взять ещё одну кружку , как услышала "Afuredashita namida no you ni Hitotoki no kirameku inochi naraba Deai to wakare wo kurikaesu hibi no naka de Ittai zentai nani wo shinjireba ii" а это значит мне звонят. -Я сейчас, поставь пока чайник - уходя в спальню, бросила я. На телефоне высвечиволось имя "Юра". Это мой дилер. -Алло? - раздалось на другом конце провода. -Привет , что-то хотел? - я старалась быстро закончить диалог , чтобы Регина ничего не заподозрила. -Да ничего такого , просто у меня появились новые таблетки , высшее качество.- ну конечно , что же он ещё может сказать? -Нет , спасибо , я завязываю - я отодвинула телефон от уха . -Похваль..- не успел он сказать , как я сбросила. Что? Это правда я сказала? Причём , почти трезвая . Умереть не встать. Я вошла в 'Яндекс' и вбила в поисковой строке , "помощь наркозависимым" , первый сайт попался удачным . Мой город , сегодня, и по времени успеваю , подходит , я записалась и выключила телефон. Из рюкзака , который лежал на полу , я достала практически пустую пачку "Esse Secret". Зашла на кухню и бросила : -Я покурить. И через кухню вышла на балкон , прикрыв дверь. Открыв пачку , я заметила две сигаретки. Блин , придётся ещё купить. Регина зашла на балкон. -Друг , поделись одной. -Ты куришь? -Нет блин , просто никогда их не держала в руках. -я хмыкнула , конечно , как я могла забыть , её брат научил же курить. Я взяла в рот одну , а другую протянула ей. -Спасиб. -Оброщайся. *где-то через 2 минуты* -Я сегодня кое-куда уйду - я не могла сказать , что иду избавлятся от зависимости. -Я тоже , сегодня пойду кое-куда. -И куда же? -мне реально стало интересно. -Да надо с поставщиком цветов разобраться , для цветочного магазина , который я недавно открыла. - она видимо времени не теряла , пока я ловила глюки. -Нифига себе , как-нибудь надо будет заглянуть. -А ты куда? - и что мне ей ответить? -Да к другу , поговорить надо - надеюсь не очень подозрительно. -Хорошо , ой блин сигарета что мятная? -Ну у тебя наверное да , у меня нет , ты что только сейчас заметила , что она с кнопкой? -Ага , блин невкусно - её лицо скривилось , будто это правда очень ужасно. Забавная она. Это мне в ней и нравится. -Слушай , а сколько времени? -Да где-то 13 с чем-то -Чёрт мне пора идти - совсем мы с ней разговорились. Зажимая сигарету в губах , я пошла собираться. Я всегда носила одно и тоже , бежевые недобрюки переджинсы , с кучей карманов и чёрный лонгслив ,серый кардиган и кедами , а на руки 2 браслета и 3 кольца , не забыв конечно взять рюкзак. Не переодевавшись Регина надела свои кроссовки , взяла телефон и мы вышли из квартиры.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник