Ты мой котик

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 056 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Выйдя из подъезда , наши пути разошлись. Меня спасал только навигатор , иначе я бы cо стопроцентной вероятностью потерялась. Посмотря на время , я поняла , надо бежать. Мой медленный и расслабленый шаг , перешёл в бег , который не увенчался долгим. Фух 14:27 , я успела. Само здание где проводилось всё это мероприятие , ничем не выделялось от других зданий. Он не был отталкивающим , или наоборот притягивающим , он был никаким. Зайдя в дверь , где-то над головой прозвинели какие-то штуки. -Здравствуйте , вы записаны?- сказал с очаровательной (нет) улыбкой администратор. -Здрасте , да , Графинская А.- я положила телефон в задний карман. -Ага , есть , хорошо , проходите , прямо и налево. - администратор , вежливо улыбался. Пройдя как он и сказал , я обнаружила лишь один кабинет , без каких либо номеров/названия кабинета. Зайдя внутрь , всё внимание привлекали стулья , раставленные по кругу , как в типичных сериалах. На этих стульях уже сидели люди , и лишь один был свободен. Все присутствующие были , намного меня старше , не то чтобы было не ожидано , но было очень некомфортно. - Я не опоздала? - все взгляды обернулись на меня. -О нет , вы вовремя , мы как раз собирались начинать. - привстал какой-то мужчина , протягивая мне руку.- Добро пожаловать , я Михаил , так сказать 'ведущий'.- от его лучезарной улыбки было не посибе , особенно понимая , что кроме него , больше никто не улыбается. - Приятно познакомиться , я Александра. -я в ответ протянула руку. - Приятно познакомиться , присаживайтесь.- он указал на свободный стул. -Ну , все в сборе , пора начинать , Александра давайте начнём с вас , представтесь и расскажите как вы начали употреблять. - продолжал Михаил. -Эм , я Александра , и меня подсадила на вещества моя бывшая.- после последнего моего слова , я заметила как два человека напротив начали перешёптываться . -Эээ , очень прият..-начал говорить Михаил -Вы что-то хотите сказать? - мои слова , как и взгляд предназначался для этих двоих. -Ты это нам?-их взгляд уперся на меня. -Да. А теперь отвечайте на вопрос. -Да ничего , просто как-то противно осозновать , что рядом со мной лесбиянка. - сказала одна из этой парочки , это былы женщина , на вид ей было чуть меньше 50. - С чего вы взяли что я лесбиянка? Насчёт своей ориентации я ничего не говорила. -Ой да не разбираюсь я , кто ты из "этих" - в моей голове крутилось лишь одно 'хочу ей врезать'. -Хотите обсудить это ? Тогда давайте выйдем , не будем смущать адекватных людей. - я встала . -Пф , ты думаешь что мне типо слабо? - всё не затыкалась она . - Пошли , поговорим. -Эй , Маш , может не надо? - мужик , с которым она перешёптывалась , взял её за край кофты. -Ой да не ссы , чё мне сделает эта малявка? - она убрала его руку с кофты. Мы вышли из этого здания. -Ну и чё тебе надо? - начала она. -Что вас с тем мужчиной так заинтересовало в моём рассказе , что вы начали что-то тщательно обсуждать?- я настроилась серьезно. -Ой да нужна ты нам очень , я просто ему сказала что мне противно. -Противно от чего? -От тебя и твоей бывшей -Вы не имеете право так выражаться , о незнакомом вам человеке. -Ой да мне похуй.-эта женщина собиралась возращаться обратно. Но не выдержав её тупизма , мой кулак полетел ей в нос. -Ай ска , да ты охуела? Ты блять не понимаешь с кем говоришь , я блять старше тебя в два раза , малявка ты ёбанная. - она никак не унималась -А ты блять старуха.-ещё одно её слово , она опять получит. -Чёёёё- на этот раз полезла в драку , уже она. Я как справедливая женщина Российской Федерации , под властью Владимира Владимировича Путина , должна была постоять за себя . Эта недодрака , выглядила забавно . Женщина размахивающая одной рукой , а другой держа свой окровавленый нос , пытаясь остановить кровь , и я просто стоящая , и наблюдающая за этим цирком. Всё таки её размахивание руками не было бесполезным , она попала мне по лицу. Ну всё она напросилась. Следующий удар был за мной , мой кулак попал ей в живот , и она от боли , согнулась. Выйдя вдруг из-за какого-та угла мужчина (который был с этой женщиной) подбежал к этой женщине . -Эй , Машенька ты в порядке?-он говорил шёпотом.- Эй ты , а ну вали живо , а то я мусаров вызову! -на этих словах адресованных мне , он уже чуть ли не орал. Проблемы мне ни к чему , поэтому я ушла. Мда помощи я так и не дождалась , ну ничего страшного , буду бороться сама с зависимостью. Заступаясь за бывшую , я хотела всех разорвать. Но почему? Я сама не поняла как это произошло. Не то чтобы я её любила всё ещё , такую стерву нужно постараться полюбить , просто ненавижу когда обсуждают за спиной. Ну и ладно , проехали. Идти домой не особо хотелось , поэтому зайдя в магазин , и купив новую пачку 'Esse secret' , я направилась на качели в своём дворе . Никого не было , это хорошо. Куря и катаясь на качели , в голову полезли разные мысл , о Регине , о будущем , о отпуске , о работе. Я уже отучилась на повара поэтому могла уже устроиться куда-нибудь. Но мой отец каждый месяц , присылает 50.000. рублей , поэтому в деньгах я не нуждаюсь . Для нас с ним это было единственный способ общения. Если открыть 'ватсап' и зайти в нашу переписку , то это всё будет выглядить примерно так : -пришли? -да -отлично И всё. Мы никогда не спрашивали , как дела друг у друга. Нам это было не интересно. Поэтому и не спрашивали. Регина. Как бы странно не звучало , я её любила , больше чем друга. Это начилось примерно в 6 классе , я тогда была без ума от неё . Но поняв что так не пойдёт , я каким-то образом подавила эти чувства. Мда , какой же я идиот. Докурив сигарету , мой желудок напомнил злобным рычанием , что человеку нужно питаться. Я пошла обратно в магазин , купила : молоко 1х яйца 1х хлеб 1х колбаса твёрдая 1х леденцы 14х масло сливочное 1х сахар 1х молочный шоколад 2х мука 1х 'Биг боны' 10х Всё. Неся не тяжёлый , но объёмный пакет , я три раза спотыкалась об него. Наконец таки я пришла домой.Регины ещё не было дома , поэтому я решила приготовить 'Американское' печенье. В подтаившее масло , добавить муку , яйца , сахар , нарезаный шоколад и в разогретую духовку . Фух , это было довольно таки быстро. Дверь открылась , а на пороге стоит заплаканая Регина.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник