Наруто по мирам

NC-17
Заморожен
56
автор
Новичок- соавтор
Raptor_Nava бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 373 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Часть 3 стонавления охотниками

Настройки
Примечания:
Pov: Tanjiro Вот прошло четыре года тренировок, я овладел катам стихии воды на очень хорошом уровне. Вот мы сидим и кушаем, и тут уракадаку-сенсей говорит. End pov: Tanjiro -Танджиро, ты овладел всеми 12 лёгким катами (в моём сюжет их 15). Теперь тебе пора идти на экзамен получения титула "охотник на демонов." - Сказал Урокодаку-сенсей -Хорошо сенсей, как думаете Незуко проснётся до моего прихода? ведь она спит уже 4 с половиной года...- сказал танджиро повесив голову на втором предложении -Незнаем - сказал уже Томиока. -Просто верь что она проснётся - сказал успокаивающим и нежным голосом Урокадаку. -ладно, скажите куда держать путь на экзамен? - спросил Танджиро. И тут в столовой появляется Наруто с Саске на руках. -Ты Танджиро идёшь с нами! - воскликнул Наруто. -что случилось?!. -ай ай, прости Саске, прости! -кричал Наруто и от него отлетела голова. -ты это заслужил - сказала злая Саске. -ЧТООООО?!. -А нет смотри - сказала Саске и указала на тело Наруто которое пошло за головой. -Демон!-воскликнули уракадаку с Тамиокой. А Танджиро знал, что Наруто бессмертен. -Хей, я не демон. Уберите пожалуйста свои клинки-сказал Наруто. И от него снова отлетела голова, отрезанная клинком ничирин. На этот раз Наруто пролежался, а после регенировался три дня. Саске уже хотела перебить этих двоих, но её задерживала Кагуя с Курамой. вот Наруто пришел в сознание с трудом -Ать сколько я провалялся и почему голова так бо.... - хотел спросить Наруто. Но не успел он договарить, как на него набросились Саске, Кагуя и Курама. задушив его в объятиях. -А душить то зачем? - спросил Наруто. -Да потому что мы переживали идиот и ещё мы тебя любим сказали в унисон Кагуя, Саске и Курама. - А ну это же прекрасно, но нам с Саске и Танджиро надо идти на экзамен. - сказал Наруто и поцеловал всех троих в щёчку. -А точно, но мы не успеем он начнётся через час! - сказал Танджиро. -Смотри - сказал Наруто и сделал трёх клонов. Двое взяли кураму и Кагую и побежали домой.(нет это не то о чём вы подумали, он отправил клонов провадить их). Оригинал взял Саске, а клон посадил Танджеро на шею и они в один миг оказались на горе, где должен быть экзамен. Их впустили в лес, там уже Наруто и Саске разошлись с Танджиро.(все было как в кононе, кроме того, что Наруто помог Танджиро избавится от демона). Pov: Tanjiro Вот мы вышли из леса и я посмотрел в сторону Наруто и Саске, у них как было чистое хаори так и осталось. А как вернуть Незуко человеческий облик, я так и не узнал. Вот нам сказали позвать птиц, мне прилетел ворон, а у Наруто сокол, а у Саске орёл. Все знатно удивились, а я удивился больше всех. Нам сказали, что орёл не откликался на зов, а сокол вообще не появлялся. Вот ко мне подходит Наруто. End pov: Tanjiro -Хей Танджиро пошли отпразднуем сдачу, только метал выбери. - сказал весёлый Наруто. -Пошли, но вы не будете выберать металл? - сказал, а потом спросил Танджиро. -А нет, у нас есть - сказала Саске. -А кстати Наруто ты не боишься, что тебя убьют столпы? - спросил обеспокоенный Танджиро, ведь не хотел потерять друга или уже брата? -А нет, не боюсь. Я ведь полу-демон, а не полный демон. Так что меня будет трудно распознать, а ещё я бессмертный. - ответил Наруто. -Да наруточку, не так просто убить - сказала Саске и прижалась к Наруто. Вот они подходят к дому Уракадаки, было уже поздно и тут дверь в дом выбивают и та слетает с петель, и от туда выходит Незуко. Танджиро заплакал, а Саске с Наруто обрадовались. Pov: Tanjiro Придя к дому сенсея я не ожидал чего-то нового, но вдруг дверь разбивается и от туда выбегает незуко. Как же я был счастлив. Она подойдя ко мне начала сильно обнимать, но было очень больно, но счастья не затмить этим. Вдруг она подошла к Наруто и поцеловала его в щеку. От этого все опешили, а Наруто куда то пропал. (на ней не было бомбука, в моём сюжете Тамиока его не надивал на Незуку) . И похоже это почувствовали Курама с Кагуей и в ту же секунду, они отодвинули от покрасневшого Наруто покросневшую ещё сильней Незуко (Незука полу-демон, а не полноценный, так что это естествина, что она покраснела) Наруто бы сказал, что она такого же цвета, что и волосы его мамы, а дальше я заплакал ещё сильнее. End pov: Tanjiro Наруто прикоснулся к Незуко и сказал. -Очищение души. И в тот момент Танджиро, очень сильно заплакал, ведь Незуко стала человеком, но с силой демона. -с-с-с-по-сибо на-руто - сказал плачущий Танджеро. -спасибо!!!- сказала Незука. Но их радости пришёл конец, потому что Саске с Кагуей и Курамой хотели убить Незуко, но Наруто их остановил поцеловав их троих в губы. А Незуко он поцеловал в щёчку после того как Саске, Кагуя и Курама отвернулись, от этих действий Незука упала в обморок ( она частично будет как Хината, так что если она упала в обморок то просто застеснялась, как Хината ), но Танджиро её поймал и они праздновали очень долго. Автор, писатель: Foxx 1021, соавтор Новичок-. Бета: Milim_Nava
Примечания:
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)