Глава 4
5 января 2022 г., 15:02
Примечания:
Отбечено
глава 4
Вампиры.
После того как Кейн с Киёми отодвинули балку.
-Нии-сан у нас получилось! - воскликнула Киёми.
-Эммм...да, я думал балка потяжелее будет, что-то она слишком лёгкая - сказал Кейн почёсывая затылок.
-Ну и что, давай посмотрим что там. - сказала неугомонная Киёми.
Тем временем под люком, до того как начали отодвигать балку.
-Прошла уже неделя с того ппогрома, а из-за этой балки нет возможности выбраться - сказал кто-то сидящий на футоне.
-Да ты прав Клод - сказала вампирша.
-Ай Изабель, Клод, что вы там спорите?
-Завались ты/Ноэль!! - Крикнули два вампира на парня.
-Да что вы такие агрессивные, не забывайте тут ещё двое детей - сказал спокойный Ноэль указывая пальцем на двух детей.
-Какие дети, мы вроде тут в четвером!? - крикнул Клод.
-завалитесь! - крикнула ещё одна вампирша.
-Да Милен-сан! - сказали три вампира.
-да что здесь происходит?!- воскликнула непонимающая Киёми. И вампиры обратили на них внимание.
-да-да - сказал спокойный Кейн.
-О детишки залезайте, мы вам расскажем - сказал вампир.
-Как я понял ты Клод, и зачем же ты так нагло врёшь детишкам?- сказал Кейн выпуская Яки¹(ну что сказать он не разучился выпускать яки)
-э-э-м-м-м н-н-ну э-э-т-то пр-о-с-сто. - говорил заикающийся Клод. Кейн перестал выпускать Яки.
-говори уже - сказал Кейн.
-ну он просто хотел выпить вашу кровь - сказала Милен.
-Он хотел выпить кровь моего брата?- сказала злая Киёми.
-ну да, а что я тоже не прочь. - сказал Ноэль.
-Ну я вам ща как дам - проговорила Киёми показывая клыки и выпуская чёрные крылья.
-т-ты в-в-вампир и с жалким полукровкой. - сказала Изабель немного запинаясь.
-н-н-нев-оз-можно - проговорила Милен.
-что невозможно? - спросил Кейн обнимая Киёми чтобы та успокоилась. И в тоже время на Милен уставились 4 непонимающих лица Клод,Ноэль,Кейн,Изабель а Киёми закрыла глаза и удобно расположилась на ногах Кейна.
-она принцесса вампиров. - сказала Милен.
-в каком это смысле? - спросил Клод.
-Мистер Кейн?- спросила неуверено Милен.
-Давай без формальностей, просто Кейн - сказал Кейн махая рукой.
-хорошо Кейн? - спросила Милен.
-да мисс Милен? - спросил Кейн.
-что тебе рассказывала сестра? - спросила уже Изабель поняв к чему клонет Милен.
-Ну дай подумать - сказал Кейн и задумался.
-хоро....-недоговарила Изабель как Кейн сказал
-вспомнил она говорила что у неё есть навык оценки,великий мудрец,вампиризм превращающий людей в вампиров высасывая половину крови в теле, так же говорила что у неё тело бессмертного вампира, что-то на подобии моего хищника все навыки моего отца,крылья... эм ну вроде всё сказал Кейн почёсывая затылок. А челюсти вампиров можно искать где-то в ядре земли.
-точно это действительна она!! - Крикнули вампиры от чего Киёми проснулась.
-ну поясните нам - сказала Киёми.
-ты избранный богами вампир что поведёт всех вампиров за собой, можно мы первые примкнём к тебе и твоему братцу? - сказал Клод.
-эм, конечно- сказала смущёная Киёми. Из-за того что Кейн почёсывал её волосы, прижимая к себе словно не хотел терять.
-ладно закончили, теперь поясните что здесь случилось. - сказал Кейн
-ну, на нашу деревню напало какое-то гигантское существо произнося чье-то имя - сказал Клод.
-а что за существо и что за имя? - спросил Кейн.
В мыслях Кейна.
-Ха Шинигами - сама скоро встретимся.
В то время шинигами
апчхи* -Видимо Наруто догодался что скоро встретимся и как вообще я туда закинул Исобу.
-Шинигами зачем отправил туда моего ребёнка - сказал Хогоромо
-а я вообще-то случайно отправил эту черепаху.
-верю - сказал злой как чёрт Хогоромо.
Вернёмся к Наруто-Кейну
-ну эм, вроде оно говорило вроде...Наруто?- сказал призадумавшийся Ноэль. Кейн от этого грохнулся с лестницы вниз.
-ты уверен что именно Наруто? - переспросил Кейн.
-эм, ну да - сказал Ноэль.
Кейн в мыслях: что, кто это?
-Братик ты как? - сказала Киёми смотря на Кейна своим милым обеспокоенным личиком.
-да, я в порядке имото - сказал Кейн почёсывая место ушиба. Киёми покраснела и отвернулась.
-я-я пойду прогуляюсь -сказала запинающаяся Киёми.
-хорошо, только не далеко
Pov Киёми.
-я-я пойду прогуляюсь - сказала я и пошла.
-хорошо, только не далеко - сказал мне Кейн.
Да что это со мной, почему я так себя веду, неужели влюбилась. Нееет, он мой брат, хоть и не кровный. Стоп точно мы же не кровные, то есть я спокойно могу любить его. И вправду, но это влюблённость или я по настоящему люблю его. Так Киёми спокойно ты не можешь его любить.
-Киёми-чан пошли искать место для лагеря, вампиры идут с нами!! - крикнул Кейн и я посмотрела в его сторону, а он мне мило улыбнулся и опять это чувство, я что и вправду влюбилась надо спросить у Сидзуэ. Что... но я обычно зову её ма-м-м, я не могу её так назвать, но почему???
End pov Kagami.
-мисс Киёми, что с вами? - спросила Милен у Киёми которая шла позади всех и о чём-то думала.
-а Милен-сан почему я не могу назвать Сидзуэ - не договарила она как.
-мамой? - Киёми кивнула.
-ну, у вампиров странная особенность, когда они влюбляются, то не могут назвать человека который их вырастил мамой или папой.
-Но я спокойно зову Кейна б-б...что это? - спросила Киёми.
-ну вы влюбились в Кейна, где-то через неделю вы сможете назвать его братиком, а Сидзуэ мамой, но вам будет больно. - пояснила Милен
-получается это правда что я влюбилась в Кейна, но почему я могла называть его - Сказала Киёми.
-ну походу вы когда отходили, осознали что любите его, но вы же родственники - сказала Милен.
-Ну мы не кровные, я так сказать приёмная.- сказала Киёми.
-А хорошо, значит в инцесте вас не обвинят.- сказала Милен мило улыбаясь.
-ну да, ты права.- сказала Киёми.
-Девочки, что вы там шепчитесь, давайте спать ложитесь, мы уже лагерь разложили и кастёр разожгли! - крикнул Кейн.
автор: Foxx 1021
соавтор: Новичок-(он наконец приехал)
Бета: Milim_Nava
Примечания:
{бета уже давно пробудил мангеко шаринган, но походу в этой главе он пробудил ринне-шаринган}