Наруто по мирам

NC-17
Заморожен
56
автор
Новичок- соавтор
Raptor_Nava бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 373 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
глава 4 Вампиры. После того как Кейн с Киёми отодвинули балку. -Нии-сан у нас получилось! - воскликнула Киёми. -Эммм...да, я думал балка потяжелее будет, что-то она слишком лёгкая - сказал Кейн почёсывая затылок. -Ну и что, давай посмотрим что там. - сказала неугомонная Киёми. Тем временем под люком, до того как начали отодвигать балку. -Прошла уже неделя с того ппогрома, а из-за этой балки нет возможности выбраться - сказал кто-то сидящий на футоне. -Да ты прав Клод - сказала вампирша. -Ай Изабель, Клод, что вы там спорите? -Завались ты/Ноэль!! - Крикнули два вампира на парня. -Да что вы такие агрессивные, не забывайте тут ещё двое детей - сказал спокойный Ноэль указывая пальцем на двух детей. -Какие дети, мы вроде тут в четвером!? - крикнул Клод. -завалитесь! - крикнула ещё одна вампирша. -Да Милен-сан! - сказали три вампира. -да что здесь происходит?!- воскликнула непонимающая Киёми. И вампиры обратили на них внимание. -да-да - сказал спокойный Кейн. -О детишки залезайте, мы вам расскажем - сказал вампир. -Как я понял ты Клод, и зачем же ты так нагло врёшь детишкам?- сказал Кейн выпуская Яки¹(ну что сказать он не разучился выпускать яки) -э-э-м-м-м н-н-ну э-э-т-то пр-о-с-сто. - говорил заикающийся Клод. Кейн перестал выпускать Яки. -говори уже - сказал Кейн. -ну он просто хотел выпить вашу кровь - сказала Милен. -Он хотел выпить кровь моего брата?- сказала злая Киёми. -ну да, а что я тоже не прочь. - сказал Ноэль. -Ну я вам ща как дам - проговорила Киёми показывая клыки и выпуская чёрные крылья. -т-ты в-в-вампир и с жалким полукровкой. - сказала Изабель немного запинаясь. -н-н-нев-оз-можно - проговорила Милен. -что невозможно? - спросил Кейн обнимая Киёми чтобы та успокоилась. И в тоже время на Милен уставились 4 непонимающих лица Клод,Ноэль,Кейн,Изабель а Киёми закрыла глаза и удобно расположилась на ногах Кейна. -она принцесса вампиров. - сказала Милен. -в каком это смысле? - спросил Клод. -Мистер Кейн?- спросила неуверено Милен. -Давай без формальностей, просто Кейн - сказал Кейн махая рукой. -хорошо Кейн? - спросила Милен. -да мисс Милен? - спросил Кейн. -что тебе рассказывала сестра? - спросила уже Изабель поняв к чему клонет Милен. -Ну дай подумать - сказал Кейн и задумался. -хоро....-недоговарила Изабель как Кейн сказал -вспомнил она говорила что у неё есть навык оценки,великий мудрец,вампиризм превращающий людей в вампиров высасывая половину крови в теле, так же говорила что у неё тело бессмертного вампира, что-то на подобии моего хищника все навыки моего отца,крылья... эм ну вроде всё сказал Кейн почёсывая затылок. А челюсти вампиров можно искать где-то в ядре земли. -точно это действительна она!! - Крикнули вампиры от чего Киёми проснулась. -ну поясните нам - сказала Киёми. -ты избранный богами вампир что поведёт всех вампиров за собой, можно мы первые примкнём к тебе и твоему братцу? - сказал Клод. -эм, конечно- сказала смущёная Киёми. Из-за того что Кейн почёсывал её волосы, прижимая к себе словно не хотел терять. -ладно закончили, теперь поясните что здесь случилось. - сказал Кейн -ну, на нашу деревню напало какое-то гигантское существо произнося чье-то имя - сказал Клод. -а что за существо и что за имя? - спросил Кейн. В мыслях Кейна. -Ха Шинигами - сама скоро встретимся. В то время шинигами апчхи* -Видимо Наруто догодался что скоро встретимся и как вообще я туда закинул Исобу. -Шинигами зачем отправил туда моего ребёнка - сказал Хогоромо -а я вообще-то случайно отправил эту черепаху. -верю - сказал злой как чёрт Хогоромо. Вернёмся к Наруто-Кейну -ну эм, вроде оно говорило вроде...Наруто?- сказал призадумавшийся Ноэль. Кейн от этого грохнулся с лестницы вниз. -ты уверен что именно Наруто? - переспросил Кейн. -эм, ну да - сказал Ноэль. Кейн в мыслях: что, кто это? -Братик ты как? - сказала Киёми смотря на Кейна своим милым обеспокоенным личиком. -да, я в порядке имото - сказал Кейн почёсывая место ушиба. Киёми покраснела и отвернулась. -я-я пойду прогуляюсь -сказала запинающаяся Киёми. -хорошо, только не далеко Pov Киёми. -я-я пойду прогуляюсь - сказала я и пошла. -хорошо, только не далеко - сказал мне Кейн. Да что это со мной, почему я так себя веду, неужели влюбилась. Нееет, он мой брат, хоть и не кровный. Стоп точно мы же не кровные, то есть я спокойно могу любить его. И вправду, но это влюблённость или я по настоящему люблю его. Так Киёми спокойно ты не можешь его любить. -Киёми-чан пошли искать место для лагеря, вампиры идут с нами!! - крикнул Кейн и я посмотрела в его сторону, а он мне мило улыбнулся и опять это чувство, я что и вправду влюбилась надо спросить у Сидзуэ. Что... но я обычно зову её ма-м-м, я не могу её так назвать, но почему??? End pov Kagami. -мисс Киёми, что с вами? - спросила Милен у Киёми которая шла позади всех и о чём-то думала. -а Милен-сан почему я не могу назвать Сидзуэ - не договарила она как. -мамой? - Киёми кивнула. -ну, у вампиров странная особенность, когда они влюбляются, то не могут назвать человека который их вырастил мамой или папой. -Но я спокойно зову Кейна б-б...что это? - спросила Киёми. -ну вы влюбились в Кейна, где-то через неделю вы сможете назвать его братиком, а Сидзуэ мамой, но вам будет больно. - пояснила Милен -получается это правда что я влюбилась в Кейна, но почему я могла называть его - Сказала Киёми. -ну походу вы когда отходили, осознали что любите его, но вы же родственники - сказала Милен. -Ну мы не кровные, я так сказать приёмная.- сказала Киёми. -А хорошо, значит в инцесте вас не обвинят.- сказала Милен мило улыбаясь. -ну да, ты права.- сказала Киёми. -Девочки, что вы там шепчитесь, давайте спать ложитесь, мы уже лагерь разложили и кастёр разожгли! - крикнул Кейн. автор: Foxx 1021 соавтор: Новичок-(он наконец приехал) Бета: Milim_Nava
Примечания:
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник