Наруто по мирам

NC-17
Заморожен
56
автор
Новичок- соавтор
Raptor_Nava бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 373 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
глава 5 поймать черепашку. В лагере: -Кейн! - окликнула его Милен. -да Милен-сан - откликнулся Кейн. -у тебя есть план как поймать это существо - спросила Милен. - ну пока его нету, я даже не знаю что это за существо. "Извините Милен-сан я знаю что это за существо, но есть загвоздка".-сказал Кейн. -понятно - проговорила Милен. -ладно время уже позднее, я пойду спать. - сказал Кейн и зевнул. -хорошо иди - проговорили вампиры. После того как Кейн ушел. -Ну что Киёми-чан? - спросил Клод. -А, что? - спросила непонимающая Киёми. -ну что у вас на душе, выложите всё, мы послушаем. - сказал Ноэль. -про что именно?- спросила Киёми. -ну что вы думаете о Харюкейне? как вы к нему относитесь? что чувствуете? - сказала Милен. -я н-не-знаю в-в-роде я его лю-лю-люблю! - воскликнула последние слова Киёми. -а-а-а, да что вы там кричите? - вышел из палатки Кейн в одних шортах. -ч-ч-что - васкликнула женская часть и у них из носа потекла струйка крови. -Эй вы что? - спросил Кейн. -н-ничего - сказала Киёми и краснея отвернулась. -эм, ладно не кричите только.- сказал Кейн. -хорошо. - сказала Киёми. Кейн залез обратно. -вы видели? - сказала Милен. -он реально красив - сказала Изабель. -эй, не засматривайтесь на моего Кейна - сказала Киёми. -да госпажа! - сказали Милен и Изабель. -вот и отлично, а теперь спать.- сказала Киёми и пошла спать. -ну мы-же и дальше будем на него засматриваться? - спросила Изабель. -конечно - согласилась Милен. Во сне у Наруто . -привет-привет - сказал Шинигами дико улыбаясь. -что тебе нужно? - спросил Наруто -нужно не мне, а ему - сказал Шинигами указывая на Хогоромо -да Наруто-кун, я хочу чтобы ты запечатал в себя Исобу. - сказал Хогоромо -И как ты прикажешь мне найти черепашку? - сказал Наруто -Ну я дам тебе навык превращать Ману в чакру, а из-за того что у тебя бесконечная мана, ты сможешь приоброзовавать её в чакру "чел откуда у тебя бесконечная манна или я тебе дал но забыл" - подумал Шинигами. -хорошо, я найду Исобу и запечатаю его в себя. - сказал Наруто, а в мыслях проговорил. "Да я же как мама буду, только вместо Ифрита, Исобу" -Вот и отлично, а теперь подъём. - сказал Хогорома. -ъыъ биджу!!! - воскликнул Кейн когда проснулся. До того момента. POV Kиёми. я не могла забыть рельефность его тела и из-за этого не смогла заснуть, а потом решила прогуляться, но меня почему-то потянуло к его палатке. И я открыла занавес и улеглась на его грудь. Так Киёми проспала до утра, а под утро я проснулась рано и Кейн всё ещё спал, а мне почему-то захотелось выпить его кровь. -Ай биджу!!! - воскликнул Кейн когда я его укусила. -ты что делаешь? - спросил он у меня. -а и-и-изви-ни-ни-ни я не знаю что произошло, меня почему-то потянуло к тебе и я захотела выпить твою кровь. - сказала красная я и по инстинктам облизывала клыки с кровью Кейна. -ладно это простительно ты же всё же вампир, но меня смущает вторая вещь. - сказал он и начал отварачиваться я не поняла и спросила. -что за вещь? - спросила я. -ну это ты полу голая и у тебя немного открытая одежда для твоего возраста. - и он начал смущаться. -а? ч-чт-т-то? - переспросила я. -ты лежишь на мне почти голая, в слишком откровенной одежде - сказал он медленно проговаривая. -что! - крикнула я и быстро убежала в свою палатку. В палатке у Киёми. Что это было? Я вроде в одежде к нему пришла и почему я зашла к нему в палатку. И я случайно проговорила это вслух. -Ухты уже началось! - сказала Милен -что началось? - спросила я. -ну обычно это происходит после года как ты поняла что влюбилась, но видимо ты особенная - сказала Милен. -объясни пожалуйста, я не понимаю. - спросила я. -ну почему-то, ты уже хочешь его. - сказала Милен. -в каком смысле? - спросила я немного понимая. -ну ты хочешь познать тепло его тела - проговорила Милен мило улыбаясь и проговаривая это медленно. -ч-ч-что...я, его тепло - промямлила я. -я вообще без понятия, вам только по 12-14 лет, а ты уже вон и влюбилась и познать его тепло хочешь - сказала Милем и я выкинула её из палатки. Что вообще происходит? Как вообще это получилось что его кровь такая вкусная? я хочу ещё... Нет,нет,.я не буду пить его кровь снова, вот именно. Я смогу. end pov Kиёми. pov Кейн. Странная она что случилось с имото? Думал я как в мою палатку влетает на большой скорости Милен. -а? - я среагировал и поймал её. -милен-сан летать учитесь? - спросил я с насмешкой. -д-д-да, от твоей сестры плюху получила - сказала запинаясь Милен. -ладно собирайтесь, нам надо существо найти! - крикнул я, когда помог Милен встать. -да Кейн-сан! - Крикнули все После того как мы собрались, мы нашли следы и пошли по ним, но в один момент. -Эммм...ребят я отойду - окликнул я всех и отошел. Какие же там печати? Точно там всего одна. Техника теневого клонирования. И рядом со мной появилось четыре клона. Так это хорошо и я отправил их для контроля чакры. -Ребят, долго ждали? - спросил я почёсывая затылок. -нет Кейн - сказала Киёми. -эм, а почему не нии-сан или братик? - спросил я. -эм, ну это - начала мыслить Киёми как я её перебил. -ладно Кейн, так Кейн. И тут мы видем большой силуэт и три покачивающихся хвоста. -это он - шепнул мне Клод. -фуиндзюцу: техника запечатывания проговорил я в мыслях и упал без чувств. end pov Кейн. pov Kиёми -Милен-сан, что с Кейном? - спросила я -ну походу он в отключке. - сказала Изабель. -в отключке - проговорила я и в голову что-то ударило. Так он в отключке, это значит что он не проснётся чтобы я не делала. -ладно, разложите лагерь тут - сказала я и подошла к Кейну, но меня отодвинула Милен. -Извините госпожа, но в вашем случае лучше к нему не подходить когда он в отключке. - сказала Милен и взяла Кейна на руки и отнесла в палатку где спала она с Изобель. Ну и я пропустила тот факт что она взяла его на руки. Но то что она понесла его в свою с Изобель палатку меня смутил. end pov Kиёми. автор: Foxx 1021 соавтор: Новичок- Бета: Milim_Nava
Примечания:
56 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник