Глава 5
7 января 2022 г., 16:13
Примечания:
Отбечено
глава 5
поймать черепашку.
В лагере:
-Кейн! - окликнула его Милен.
-да Милен-сан - откликнулся Кейн.
-у тебя есть план как поймать это существо - спросила Милен.
- ну пока его нету, я даже не знаю что это за существо. "Извините Милен-сан я знаю что это за существо, но есть загвоздка".-сказал Кейн.
-понятно - проговорила Милен.
-ладно время уже позднее, я пойду спать. - сказал Кейн и зевнул.
-хорошо иди - проговорили вампиры.
После того как Кейн ушел.
-Ну что Киёми-чан? - спросил Клод.
-А, что? - спросила непонимающая Киёми.
-ну что у вас на душе, выложите всё, мы послушаем. - сказал Ноэль.
-про что именно?- спросила Киёми.
-ну что вы думаете о Харюкейне? как вы к нему относитесь? что чувствуете? - сказала Милен.
-я н-не-знаю в-в-роде я его лю-лю-люблю! - воскликнула последние слова Киёми.
-а-а-а, да что вы там кричите? - вышел из палатки Кейн в одних шортах.
-ч-ч-что - васкликнула женская часть и у них из носа потекла струйка крови.
-Эй вы что? - спросил Кейн.
-н-ничего - сказала Киёми и краснея отвернулась.
-эм, ладно не кричите только.- сказал Кейн.
-хорошо. - сказала Киёми.
Кейн залез обратно.
-вы видели? - сказала Милен.
-он реально красив - сказала Изабель.
-эй, не засматривайтесь на моего Кейна - сказала Киёми.
-да госпажа! - сказали Милен и Изабель.
-вот и отлично, а теперь спать.- сказала Киёми и пошла спать.
-ну мы-же и дальше будем на него засматриваться? - спросила Изабель.
-конечно - согласилась Милен.
Во сне у Наруто .
-привет-привет - сказал Шинигами дико улыбаясь.
-что тебе нужно? - спросил Наруто
-нужно не мне, а ему - сказал Шинигами указывая на Хогоромо
-да Наруто-кун, я хочу чтобы ты запечатал в себя Исобу. - сказал Хогоромо
-И как ты прикажешь мне найти черепашку? - сказал Наруто
-Ну я дам тебе навык превращать Ману в чакру, а из-за того что у тебя бесконечная мана, ты сможешь приоброзовавать её в чакру
"чел откуда у тебя бесконечная манна или я тебе дал но забыл" - подумал Шинигами.
-хорошо, я найду Исобу и запечатаю его в себя. - сказал Наруто, а в мыслях проговорил. "Да я же как мама буду, только вместо Ифрита, Исобу"
-Вот и отлично, а теперь подъём. - сказал Хогорома.
-ъыъ биджу!!! - воскликнул Кейн когда проснулся.
До того момента.
POV Kиёми.
я не могла забыть рельефность его тела и из-за этого не смогла заснуть, а потом решила прогуляться, но меня почему-то потянуло к его палатке. И я открыла занавес и улеглась на его грудь. Так Киёми проспала до утра, а под утро я проснулась рано и Кейн всё ещё спал, а мне почему-то захотелось выпить его кровь.
-Ай биджу!!! - воскликнул Кейн когда я его укусила.
-ты что делаешь? - спросил он у меня.
-а и-и-изви-ни-ни-ни я не знаю что произошло, меня почему-то потянуло к тебе и я захотела выпить твою кровь. - сказала красная я и по инстинктам облизывала клыки с кровью Кейна.
-ладно это простительно ты же всё же вампир, но меня смущает вторая вещь. - сказал он и начал отварачиваться я не поняла и спросила.
-что за вещь? - спросила я.
-ну это ты полу голая и у тебя немного открытая одежда для твоего возраста. - и он начал смущаться.
-а? ч-чт-т-то? - переспросила я.
-ты лежишь на мне почти голая, в слишком откровенной одежде - сказал он медленно проговаривая.
-что! - крикнула я и быстро убежала в свою палатку.
В палатке у Киёми.
Что это было? Я вроде в одежде к нему пришла и почему я зашла к нему в палатку. И я случайно проговорила это вслух.
-Ухты уже началось! - сказала Милен
-что началось? - спросила я.
-ну обычно это происходит после года как ты поняла что влюбилась, но видимо ты особенная - сказала Милен.
-объясни пожалуйста, я не понимаю. - спросила я.
-ну почему-то, ты уже хочешь его. - сказала Милен.
-в каком смысле? - спросила я немного понимая.
-ну ты хочешь познать тепло его тела - проговорила Милен мило улыбаясь и проговаривая это медленно.
-ч-ч-что...я, его тепло - промямлила я.
-я вообще без понятия, вам только по 12-14 лет, а ты уже вон и влюбилась и познать его тепло хочешь - сказала Милем и я выкинула её из палатки.
Что вообще происходит? Как вообще это получилось что его кровь такая вкусная? я хочу ещё... Нет,нет,.я не буду пить его кровь снова, вот именно. Я смогу.
end pov Kиёми.
pov Кейн.
Странная она что случилось с имото? Думал я как в мою палатку влетает на большой скорости Милен.
-а? - я среагировал и поймал её.
-милен-сан летать учитесь? - спросил я с насмешкой.
-д-д-да, от твоей сестры плюху получила - сказала запинаясь Милен.
-ладно собирайтесь, нам надо существо найти! - крикнул я, когда помог Милен встать.
-да Кейн-сан! - Крикнули все
После того как мы собрались, мы нашли следы и пошли по ним, но в один момент.
-Эммм...ребят я отойду - окликнул я всех и отошел. Какие же там печати? Точно там всего одна. Техника теневого клонирования. И рядом со мной появилось четыре клона.
Так это хорошо и я отправил их для контроля чакры.
-Ребят, долго ждали? - спросил я почёсывая затылок.
-нет Кейн - сказала Киёми.
-эм, а почему не нии-сан или братик? - спросил я.
-эм, ну это - начала мыслить Киёми как я её перебил.
-ладно Кейн, так Кейн.
И тут мы видем большой силуэт и три покачивающихся хвоста.
-это он - шепнул мне Клод.
-фуиндзюцу: техника запечатывания проговорил я в мыслях и упал без чувств.
end pov Кейн.
pov Kиёми
-Милен-сан, что с Кейном? - спросила я
-ну походу он в отключке. - сказала Изабель.
-в отключке - проговорила я и в голову что-то ударило. Так он в отключке, это значит что он не проснётся чтобы я не делала.
-ладно, разложите лагерь тут - сказала я и подошла к Кейну, но меня отодвинула Милен.
-Извините госпожа, но в вашем случае лучше к нему не подходить когда он в отключке. - сказала Милен и взяла Кейна на руки и отнесла в палатку где спала она с Изобель. Ну и я пропустила тот факт что она взяла его на руки. Но то что она понесла его в свою с Изобель палатку меня смутил.
end pov Kиёми.
автор: Foxx 1021
соавтор: Новичок-
Бета: Milim_Nava
Примечания:
Не спящая бета тут!