Часть 1(пояснение)
29 ноября 2021 г., 21:51
Примечания:
Прочитайте пожалуйста,и не бейте тапочками(
Всем читателям привет!
Прочитайте пожалуйста.Я начинающая на фик буке,и вообще пришла сюда по просьбе одного человека.Я пришла сюда для того что бы работать соавтором/бетой.Изредка я буду писать фанфики.По поводу сотрудничества пишите в лс,всем буду рада,я не кусаюсь.Это мой первый фанфик так что не судите строго,критику принимаю в любой форме,часть выйдет завтра.Надеюсь на понимание и поддержку,всех люблю,целую в лобик и обнимаю ^^)
P.s.(всех люблю и обожаю)
Примечания:
Надеюсь на вас)